Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поэтому вымерли динозавры. Мы тоже вымрем....  (Прочитано 6548 раз)
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« : 25 Сентября 2009, 21:38 »

Уважаемые участники форума! У меня складывается впечатление, что все здесь присутствующие мурманские участники какие то замороженные. Извините, неправильно сказал, трахнутые пыльным мешком по голове. Реакция на воздействие возникает с существенным опозданием, как у вымерших динозавров. Его уже ядять, уже съели половину туловища, а он всё еще ничего не чувствует! Уже подбираются к печени и вдруг он оглядывается и говорит: "У меня что-то не то творится!". Так мы все такие. Нас съедят, а мы и не заметим! Мы что, такие?  Нас уже съели, а мы, как померший труп, всё еще улыбаемся по инерции. Граждане! Вы чё, не проснетесь никак? Тогда спите вечным сном - к вам бесполезно обращаться!
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #1 : 25 Сентября 2009, 22:37 »

Нет ты не прав. Просто здесь больше половины экс-мурманчане. И все живут в разных часовых поясах.
   А сами Мурманчане смущаються что ли? Не знаю. Бояться может?
  Тем более сидят здесь динозавры форума, чуть что, так сразу на 3 веселых буквы посылают весело. Здесь такой прикол на вшивость.
 А сами Мурманчане культурный народ и потому не хотят вязываться в дурную перепалку, которой не меренно на улице.
  Так что, нужно культуру нам поднимать наверно. Не знаю.
 Ну и плюс к этому по настоящему поднимать актуальные темы, а не "какая у бабы грудь лучше?", давно уже приелось. И вторая половина сразу уже не хочет и регистрироваться.
  Темы нужно открывать, но так же и давать к этой теме и полезную иформацию которую можно использовать.
    Вон начни тему за халявные кредиты допустим, может кто и присоединиться сразу.
  Я тут например хочу начать тему " как правильно "эммигрировать", за границу. Чтоб потом знать как бить иностранца.
   Правда местные смотрят, но не поддерживают разговором.
Записан
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #2 : 27 Ноября 2009, 23:06 »

Вот Вы сами и ответили. что местные не поддержат... Это диагноз. Как ни прискорбно это констатировать.
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 28 Ноября 2009, 16:56 »

а не "какая у бабы грудь лучше?", давно уже приелось.
а говорят, что Салтычиха любила употреблять жареные груди крепостных девушек..

и если бы это не было архиактуальной темой - не было бы таких писем и трагедий:

Всем привет! Я хочу увеличить грудь. Но не для себя. Не хочу кривить душой - я хочу это сделать для него, для моего спутника, чтобы попытаться исправить наши отношения. Мне кажется, они увядают и становятся тусклыми. Отчасти из-за ставших неинтересными сексуальных отношений. Я виню в этом себя, я чувствую, что его перестает восхищать мое тело, и грудь.. Прошу вашего совета, девочки...  

Мне 24 года, дева, со своим человеком встречаюсь со второго курса университета, уже 4 года мы живем вместе как муж и жена, но расписываться не хотим. Оба работаем, оба приходим домой поздно вечером и уходим рано утром. Ездим вместе отдыхать.. В общем, как у всех. В последнее время мы стали отдаляться, раньше мы были вместе 3 - 4 раза в неделю, а теперь - раз в неделю, два - это уже прорыв. Может быть, потому что на работах устаем - не знаю. Мне кажется, это отговорка.

Он перестал хотеть меня. Ему всегда нравились пышные формы. У меня отличная фигура, попа на месте, талия, но груди нет. Он говорит, что ему все равно, какая у меня грудь, что любит меня целиком. Я ему не верю. Недавно нашла у него журнал с девушками... Никогда у него такого не было! У него нет другой. Он действительно меня любит и собирается провести со мной всю жизнь. Я его тоже. Но одна важная часть ншей жизни рушится. Я решила уступить, пожертвовать своим телом и увеличить грудь. Хотя какая это жертва - так красиво у вас грудки получаются, я видела, я следила за форумом три месяца.

Но вас так много, я боюсь, что моя история затеряется на форуме, поэтому решила завести блог. Пизнаюсь, зачитывалась вашими историями, девочки. Но раньше обсуждения - почему мы делаем грудь - шли как-то больше, нежели сейчас. Я читаю, и вижу - такие же, как и я, просто идут и делают. Но в обсуждениях  больше вы говорите, что делаете для себя. Я честно не хотела бы делать для себя. Мне нормально с такой грудью. Страшит меня не сама будущая грудь - я уверена, хороший хирург сделает мне все, что нужно. Но я не принимаю самого факта операции, вмешательства в тело, для меня это дико - оперироваться не потому, что надо и проблемы со здоровьем. А оперироваться - потому что проблемы в постели..Если уж быть откровенной. Я не говорила своему мужу о решении, не знаю, как он отнесется. Скорее всего, скажет, что я сошла с ума и будет отговаривать. Но и так уже не может продолжаться. Я не знаю, изменит ли операция и новая грудь мою жизнь, и это тоже меня беспокоит...

Девочки, я взываю о помощи. Любые советы выслушаю и приму. А может быть, у кого-то были похожие случаи. Всех вас заочно люблю, вы умницы, что разобрались с собой и осуществили свою мечту. Помогите мне не потерять свою....

взято с сайта plastic4you.ru

и к слову, подобной темы на форуме я не обнаружил (что является его упущением) - лишь отголоски:

Как грудь, поблекшую от грязных ласк, грызет
В вертепе нищенском иной гуляка праздный,
Мы новых сладостей и новой тайны грязной
Ища, сжимаем плоть, как перезрелый плод;

Ш.Бодлер
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 17:05 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 29 Сентября 2011, 21:49 »

Нас съедят, а мы и не заметим! Мы что, такие?  Нас уже съели, а мы, как померший труп, всё еще улыбаемся по инерции.

Ельцин думал, что из России можно бесконечно выкачивать ресурсы, но он помер. Медведев верил в либеральную идею, и теперь он - политический труп. Не думаю, что мы повторим их судьбу. Мы мудрее космполитичных драконов, которые уже давно мысленно похоронили нашу страну. Мы жизнелюбивее этих ходячих демократических мертвецов.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 01 Октября 2011, 06:51 »

Ельцин думал, что из России можно бесконечно выкачивать ресурсы, но он помер. Медведев верил в либеральную идею, и теперь он - политический труп. Не думаю, что мы повторим их судьбу. Мы мудрее космполитичных драконов, которые уже давно мысленно похоронили нашу страну. Мы жизнелюбивее этих ходячих демократических мертвецов.


                                     Столько ресурсов сколько Путин выкачал и планирует выкачать  из России Ельцину  и в страшном сне не снилось.

                                    Путин и в Европу по дну Балтийского моря трубу и в Китай и по Черному морю,  И все деньги мимо российского народа .....

                                   Куда уж Ельцину  до этого ублюдка
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6 : 01 Октября 2011, 12:38 »

Да, уж далековато... Ельцин развалили Союз, а Путин пытается его воссоздать.
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!