Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспредел на выставках пород собак.  (Прочитано 12434 раз)
Boris51
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« : 20 Сентября 2009, 15:22 »

Мы живем в г. Мурманске. Решились завести собачку. Поискали по мурманску , но девочек не хотели, а мальчиков не было..
Да и цены.. в Мурманске щенок англ. бульдога стоит 40 000 р.
В итоге, покупаем щенка в Москве.
Ну и началось...Сколько мы наслушались..
в Мурманске.. выставки проходятт это нечто. Побеждают только мурманские собаки, т.е. заводчиков мурманчан. А если вы приезжие, пиши-пропало.. будь вы хоть супер пупер, .. но выше оценки отлично, вам не поставят, а о титулах, вообще можно забыть.. Беспредел полный .Куда бы повыше пожаловаться, чтобы в мурманске порядок навели.. Не успели мы засветиться со своим щенком на улицах мурманска, как нас поставили на место мурманские заводчики бульдогов, точнее нам конкретно дали понять, мало того, две заводчица, не поленились к нам зайти домой и предупредить , якобы наш щенок , весь больной, кривой и с ногами у нас оказывается проблемы.. Настаивали, чтобы мы 3 х месячного щенка вернули хозяину в Москву.Но, мы происки конкурентов проглотили, и решили принципиально засветиться на выставке. При том, что щенка одной из заводчицы мы лично знаем, и занем от хозяина этого щенка, что у Шейха заболевание , связанное с задними лапками, но заводчица цену при этом не опустила .. Ну это ремарка, чтобы вы понимали, у кого еще болезни... у нас ли у их потомства..
Нам со всех сторон... что на выставки можете даже не ходить, иногородние не рассматриваются вооооооооооооооообще.Побеждают только мурманчане. Даже если мурманские бульдоги- это породия на породу, но САС их, .. а иногородним, все таки рискнувшим выйти на подиум, дай бог, оценку поставят и досвидос.. в тот город, где приобретали щенка за САС ами.
Прошло время, сегодня выставка англ. бульдогов. Мы горды нашим щенком 2008 года, нам 9 месяцев, он абсолютно всех очаровывает своими мускулами, шириной грудной клетки, талией, поведением, стойкой. И что ж вы думаете,.. кто из 2 х бульдогов получает САС?
Мурманчанин 2007 г., похожий на беременную суку, который даже зубы не показал, не то что красиво прошелся...беременный кобель,постоянно принимал позу лежа, ему тяжко было вообще что то делать, даже зубы показать.. а в стойку его ставили.. кинолог и три эксперта все хором, мы оборжались..
Все пророчили победу нам,.. и чтож вы думаете, мы в пролете, с оценкой отлично.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #1 : 20 Сентября 2009, 15:32 »

участвовать на конкурсах в москве.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Boris51
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #2 : 20 Сентября 2009, 15:38 »

Папик.. а нас туда открытым текстом и послали... за получением САС.....
ну ничего, скоро пора диснеевских породий на породу бульдогов изживет себя, и такие бульдоги останутся только у мурманчан...
Знакомы с хозяином шикарного бульдога, которому уже 3 года, .. так его бульдог тоже привозной.. и им даже связку не дают в мурманске с сучкой.. из за того, что привозной..
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #3 : 20 Сентября 2009, 15:44 »

я думал домашние животные нужны, чтобы они радовали нас... было с кем повозиться.
а вам бы лишь бы конкурсы - посоперничать понимаешь, показать вон мол какие мы красивые.

а я сегодня вискаря напьюсь, пойду пьяный с кабака и дворнягу какую-нить подберу - накормлю его и дома оставлю у себя. будет мне преданным псом и другом. вот оно счастье. и на выставки плевали мы оба.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Boris51
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4 : 20 Сентября 2009, 15:48 »

Паик, а почему бы и нет, вся жизнь у нас соперничество..
если не ты, то тебя.. так сказать-поимеют.. вот и усе..
А просто плыть по течению по жизни, это не по мне...
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #5 : 20 Сентября 2009, 16:00 »

и пи? выставки с собаками я могу сравнить с соревнованиями по онанированию. что здесь, что там - хоть заучаствуйся - толку то ноль.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2009, 09:02 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Boris51
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #6 : 01 Ноября 2009, 12:05 »

Ну вот и мы..
Поучаствовали в 2 х выставках, 31 октября 2009 г. всероссийская выставка "Русский Север - 2009" и 1 ноября 2009 г. региональная выставка "Заозерск-2009".
На обеих выставках мы победили, получили САС.Хотя шли все с тем же бульдогом промежуточного класса 2007 г.р.
Выражаем огромную благодарность и признательность экспертам:
Швец Ирина Львовна,
Сармонт Тамара Вячеславовна,
Соколовой Л.В.
Кобелева О.А.
Наконец то нас оценили по достоинству не только все участники выставки и зрители, но и люди, от которых зависела наша победа, а именно судьи -эксперты!
На выставках к нам подходили зрители, которые инересовались данными нашего заводчика, у которого мы пиобрели нашего красавца.
Пожалуйста, напишите в личку мне, мы нечаянно не сохранили ваши номера. С радостью поделимся..
Записан
Luna
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 02 Ноября 2009, 12:57 »

Boris51,  а Вы разместите здесь фото и данные Вашего мальчика, пусть люди посмотрят. Может у Вас ещё больше поклонников появится.
А про выставки....это лотерея и не надо так расстраиваться. Правильно Вам написали, что выставка - это праздник и делаем мы его себе сами. А титулы - приятно, конечно, но не самоцель.
Удачи Вам и парню!!!!
Записан
Ф.Е.Ю.
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Расположение: Мурманск
Сообщений: 7



« Ответ #8 : 05 Декабря 2009, 23:41 »

У меня тоже привозные собаки,один с Рязани,другой с Питера.На "помои" поливающие моих собак я просто не реагирую!Не слушайте никого,идите на выставки и хвост пистолетом!Желаю вашей собаке побед!А все остальное-бред воспаленного мозга конкурентов!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!