Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любите ли вы мюзиклы так, как люблю их я? ;)  (Прочитано 5265 раз)
Naughty Girl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132


« : 26 Мая 2005, 10:31 »

Wow!!!
Хочу поделиться со всеми своей радостью: на прошлой неделе невзначай слушала Европу   и  нечаянно-негаданно выиграла поездку в Москву на мюзикл «CATS»!!!!
Так здорово! Не верила до последнего момента!! Но теперь точно знаю: сегодня в 19.24 сажусь на поезд и еду в Москву! В лето! В МИР-БЕЗ-СВЕТА!
Кстати, на протяжении последней недели, те, кто слушает «Европу» могли услышать мой радостный голос в середине часа, что-то безумно кричащий на тему: Ура! Я еду в Москву!
 
Для меня- это событие!
1) я не разу не гуляла по Москве- всегда только проездом. Поэтому целый свободный день наедине с этим мега-полисом, да еще в такую летнюю погоду (в то время, как в Мурманске обещают снег), меня только воодушевляет!
2) при всей моей огромной любви к мюзиклам Э.Ллойда Вебера я не видела ни одной живой постановки его мюзиклов! Хотя музыку просто обожаю! Так что я вся в счастье и предвкушении поездки!!!
Возвращаюсь на следующей неделе- обязательно поделюсь всеми положительными впечатлениями!
 
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #1 : 26 Мая 2005, 11:44 »

Это круто.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #2 : 26 Мая 2005, 11:52 »

поздравляю....вернешься расскажешь...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Naughty Girl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #3 : 26 Мая 2005, 12:37 »

WAR VS, #3 >>
Обязательно!
А вот кто посоветует, куда лучше в Москве сходить погулять? Так, чтобы позитивные впечатления отгорода остались?
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #4 : 26 Мая 2005, 21:38 »

Naughty Girl, #1 >>

хм, В Москве сейчас было 35, что-то от этого не радостно.
Мюзиклы- это хорошо, вот только на русском они не так звучат *имхо*
Насколько знаю для мюзикла в катц набирали людей с улицы=) хм, интресно, как это выглядеть будет.
Смотрела  оригинальный мюзикл на видео?
 в общем расскажешь и если смотрела, то можно и сравнить)).

А куда сходить, хм, можно в ботанический сад, как всегда красная площадь и александровский сад, поклонная гора, арбат итд
Если любишь искусство, то можно в Пушкинский музей (меня там радует собрание картин импрессионистов)=)
 если нравится авангард, то до 29 мая, вроде, в Третьяковке проходит выставка Шагала, там очень много работ в основном из Франции.
Не советую ходить на фотовыставки, что-то они меня разочаровывали последнее время, имхо,
А вообще много информации в интернете=))

Хорошей поездки и позитивных впечатлений)
Записан
Naughty Girl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #5 : 30 Июня 2005, 14:02 »

Съездили обалденно!
Вот тут можно прочитать, и картинки увидеть:
http://europaplus101fm.ru/details.php?id=3804&menuindex=0&theme=1
Записан
Yersinia Pestis
Гость
« Ответ #6 : 07 Июля 2005, 20:42 »

о даааа, мюзиклы это вещь.. ни словом сказать, ни пером описать .))
ходила на "танец вампиров" и это было что-то! сцена, освещение, декорация, эффекты, живая музыка и профессионализм актёров.. да сама осбановка.. просто потрясающе!!!
зрительский зал был лесом и иногда "вампиры" пробигали мимо и "пугали"  а в середине происшедствия на нас начал падать "снег".. в общем, трудно передать все ощущения..
теперь мечтаю попать на "фантома оперы".. хотя, будет возможность, пойду на любой мюзикл с привеликим удовольствием..
вот    
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!