Форум на Мурмане
16 Апреля 2024, 19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГРАФФИТИ Мурманска  (Прочитано 86358 раз)
et
Гость
« : 08 Мая 2005, 23:38 »

Что нравится/не нравится. Вообщем Ваши мысли по этому поводу.

Proud:
Похожие темы:
ГРАФФИТИ - ARTGAZM & VNDLZM - искусство или вандализм?!
www.graffiti.h16.ru - Murmansk Graffiti & Street-Art***
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2006, 10:28 от Proud » Записан
мэй
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1 : 21 Мая 2005, 17:28 »

Постоянно их вижу. нахкру. Кто-нибудь может мне объяснить что енто такое?!
Записан
СУПЕРМЭН
Гость
« Ответ #2 : 27 Мая 2005, 14:31 »

енто полная группа отстойников, которые думают что они умеют что то рисовать, а на самом деле них ... живут в моём дворе если хотите им набить морду спрашивайте подкину адресок (на Крупской)
Записан
мэй
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #3 : 28 Мая 2005, 20:01 »

дык значит это что вообще? мне уже плевать кто писал (хотя руки поотрывать надо), я просто знать хочу как это расшифровывается.. что значит. ну заколебались гадать уже))
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 28 Мая 2005, 20:05 »

в таге два слова.
родное "нах" и аглицкое "crew" (кру) - команда.
а нах, видимо, "независимая ассоциация художников".. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
мэй
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #5 : 28 Мая 2005, 20:35 »

proud, спасибо..)))

независимая, блин.. ассоциация..
изуродовали всё.
Записан
et
Гость
« Ответ #6 : 30 Мая 2005, 09:28 »

помоему не надо зацикливаться на НАХ.. это вандализм. есть другие команды, хорошие, и их творчество. например, легальные работы АГС, стикеры TCM и т.д. а вообще, НАХ, насколько я знаю единственная бомберская команда Мурманска.
Записан
Vorobey a. k. a. White Ni
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #7 : 31 Мая 2005, 09:10 »

Я, наверное, чего-то не знаю. Бомберы - это типа незаконная, в смысле нелегальная, команда графитчиков? Или че?
Записан
СУПЕРМЭН
Гость
« Ответ #8 : 02 Июня 2005, 11:26 »

да они во истину добра самая крутая бомбер лэйкер команда в Мурманске ... FRED чёрт ... TCM - the crazy monkey тожэ ублюдки ... единственный кто реально рисует граффити  у нас это Apollo и ВАСЕК ...
Записан
et
Гость
« Ответ #9 : 02 Июня 2005, 19:13 »

а хто такой FRED? а мне TCM нравится, я реальные их стены видел сегодня на горе.. там девченка анимешная нарисована "Одумайся, пока не поздно" и чуваки какие-то с подписью "Не надо зависеть от случайностей".. мне понравилось.. а ты сам не рисуешь?? =))
Записан
Роман
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #10 : 17 Июня 2005, 02:52 »


Гады, которые пишут в салонах троллейбусов это долбанное слово "НАХКРУ", уже задолбали персонал тр. депо! Я замучился стирать его с обшивок салона! Сволочи! Достали! Дебилы какие-то! Порвал-бы!..
Перестаньте это делать, гр****ные вандалы! (
Записан
et
Гость
« Ответ #11 : 21 Июня 2005, 20:18 »

Роман, #11 >> Понимаю тебя.. Многим (почти всем) это не нравится.. никто их не любит, но они есть.. =)) А сколько сейчас штраф за загрязнение салона троллейбуса состаляет?? Если я не ошибаюсь, то они только по этой "статье" могут ответить..  
Интересно, а что, нельзя троллейбусы на линию выпускать если в салоне пара-тройка преславутых тегов НАХ, НАХХРЮ, NAHCREW????
Записан
мэй
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #12 : 04 Июля 2005, 23:22 »

>>Интересно, а что, нельзя троллейбусы на линию выпускать если в салоне пара-тройка преславутых тегов НАХ, НАХХРЮ, NAHCREW????

интересно, а что, тебе нравится кататься в таком троллейбусе?
Записан
et
Гость
« Ответ #13 : 05 Июля 2005, 21:17 »

мэй, #13 >>
Мне параллельно и меня не бесит.. главное чтобы он ЕХАЛ. А тебе?? =)
Записан
Роман
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #14 : 08 Июля 2005, 04:05 »

А мне главное, что-бы не писали эту срань!
Я запарился счищать это!
Записан
et
Гость
« Ответ #15 : 17 Июля 2005, 01:40 »

Роман, эту срань уже мало пишут, что ты нервничаешь..
Записан
Роман
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #16 : 19 Июля 2005, 01:57 »

Ага! Теперь эти придурки стали наклейки лепить! Ироды! И не нужно их защищать! Малалетки хреновы!
Записан
et
Гость
« Ответ #17 : 19 Июля 2005, 20:51 »

Я не защищаю.. просто меня они не так бесят как тебя например по долгу службы.. То, что тебе не нравятся ублюдки из НАХКРУ это теперь понятно.. =)) А позволь спросить теперь, что тебе НРАВИТСЯ в Мурманском граффити??
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #18 : 02 Августа 2005, 11:45 »

Нас конечно не спрашивали, но нам нравится в Мурманском граффити то что его нет. Мазьню на жилых домах и виадуках мы воспринимаем как исскуство переходного периода. Типа уже больше чем ничего, но пока еще не граффити. А запрещать надо. И ****ить их надо и в обезъянниках держать и штрафовать. Иначе смысл порпадет. Граф-художник хорош в ганениях и лучшие картины как правило выполнены втихаря, на скорую руку, в страхе запалиться. ИМХО.
Записан
et
Гость
« Ответ #19 : 05 Августа 2005, 18:28 »

наблюдатели, #20 >>
Вы смотрите не на то.. Не ***ичные теги НАХ или школьников недоразвитых.. нормальные работы как?   Например - напротив вышки.. бабочки там нарисованы.. да дофига еще чего я (не из мурманска) видел в мурманске действительно достойного этого названия "грэпфити".. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на тупом вандалинге, НАХ, и прочей ерунде школяров. Пожалуйста!!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!