Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 22:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите объединить мурманчанок!  (Прочитано 4067 раз)
Надежда
Гость
« : 02 Апреля 2005, 02:24 »

Доброе время суток! Понимаю, что, возможно не по адресу, но просто хочу вас попросить. Помогите объединить мурманчанок - молодых мам с детишками и тех, кто только собирается обзаводиться потомством. Создан новый форум для тех, кто много времени посвящает семье. Создан совсем недавно. Знаю, насколько полезным он может оказаться, но вот только как собрать туда людей? Ведь не будешь же бегать по улицам и всех зазывать - только в сети можно найти тех, кто может туда зайти!
Если у вас есть такие знакомые - пожалуйста, расскажите им о форуме! http://mama.15ru.net/index.php  Заранее благодарю!
Если интересно, в ближайшее время открывается ещё один ФОРУМ ДЛЯ  МУРМАНЧАН. Его адрес можете считать рекламой, конечно, но можете просто стать его посетителями: http://murmansk.15ru.net/
Ещё раз спасибо за возможное содействие с вашей стороны!
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1 : 05 Апреля 2005, 10:18 »

Я думаю, было бы неплохо создать мурманчанкам свою темку на замечатьнейшем форуме "Деточка".
Там много очень интресного и полезного, заодно можно было бы и наши мурманские реалии обсудить.
На этот форум тоже зайду
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #2 : 05 Апреля 2005, 11:10 »

Надежда, #1 >>
И еще, кстати, самый простой способ оповестить о сайте тех, кому он предназначен - повесить объявление в консультациях и детских поликлиниках. Да, его увидят многие, кто не сможет им воспользоваться, но также и масса мамочек, которые придут. А в таких местах регулярно бывают мамы.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!