Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что вам нужно для счастья?  (Прочитано 58937 раз)
RRBEK
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 51


Способствуй позитивной активности своего ума


« Ответ #120 : 17 Октября 2010, 23:02 »

Развлекаясь, люди целенаправленно пытаются ухватить свой кусочек счастья,... даже если он ненастоящий и очень "маленький" , и не имеет под собой основы в виде желания, хобби... Но они же приложили определенные усилия к тому, чтобы получить его (счастье-то ), - поэтому имеют полное право насладиться им в той мере, в какой захотят, - пусть тоже чрезмерно, несоразмерно... напоказ...

А как иначе?)
Человек имеет право на все, но с другой стороны человек должен понимать, что любое действие это создание причины для определенного следствия. Например если человек испытывает наслаждения бить другого человека и сопоставляет это чувство с счастьем (есть и такие индивиды),то он создает причину, что когда нибудь его посадят в тюрьму или набьют морду, но хуже всего, что он может заложить причины, которые проявятся в момент, когда он уже отступиться от своей псевдо доктрины счастья, начнет видеть свое счастья в любви к ребенку, а его ребенок пострадает от действия другого идиота. И человек не помня созданные собой условия, озлобится на негодяя и создаст очередные причины своего несчастья. 
Записан

С уважением RRBEK
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #121 : 18 Октября 2010, 07:29 »

Неправда. На этом форуме УМНИКОВ не любят. Я думаю вам разница понятна. А умные собеседники здесь на "вес золота", ибо они высказывают интересные мысли и от них можно почерпнуть массу полезной информации для себя. Задницу здесь, как видите, никому не лижут - можно попререкаться и с админом и модерами (чего нельзя сказать про другие сетевые форумы), но(!) переходы на личности (оскорбления и т.п.) разумеется пресекаются. Острая полемика, неординаный ход мыслей приветствуется.
Ну вот Вы сами и подтвердили мои слова:)
Записан
RRBEK
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 51


Способствуй позитивной активности своего ума


« Ответ #122 : 18 Октября 2010, 09:09 »

Ну вот Вы сами и подтвердили мои слова:)
Любовь то же не понятное определение в современном обществе. Иногда спросят, что вам нужно для счастья? Просто не любите меня
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 09:12 от RRBEK » Записан

С уважением RRBEK
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!