Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 13:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мурманск. Весенний призыв в армию 2009  (Прочитано 4087 раз)
snowmen
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 6


Интернет-магазин Poker51


WWW
« : 29 Апреля 2009, 19:19 »

Получил в деканате университета повестку в военкомат на Ленина 53. В повестке было написано для уточнения документов воинского учета. Сходил 27 апреля... Толпа народу... В классе сидячих мест хватило лишь половине из пришедших... Куртки оставили в гардеробе... Работник военкомата дверь гардероба закрыл на замок - хрен теперь уйдешь...
Сидели женщины, которые ведут воинскую документацию, кричали фамилии призывников... Услышав свою фамилию садишься к ней... Она проверяет документы, задает вопросы... Потом ждешь когда твою фамилию назовут для прохождения медкомиссии... Ее нужно было проходить всем пришедшим... Тут я уже подумывал срулить, так как не было времени сидеть и ждать, а просидели уже 3 часа, но куртка была заперта в гардеробе...Чтобы забрать куртку нужно было предъявить полученные после призывной комиссии документы.....как в тюрьме........
Пришлось пройти комиссию...категория годности А4...Призывная комиссия определила в береговую часть ВМФ...Сразу пришлось подписать 2 повестки на 2 июля для уточнения документов и на 6 июля для отправки к месту прохождения военной службы. В этой повестке написано КОМАНДА №548...
Кто знает что значит этот номер???
Еще дело в том, что диплом об окончании вышки я получу только в июле, и еще не ясно в какой именно день... Если до 2 июля не получу, то скорее всего по закону я не попаду под этот призыв...ну это я так думаю...
Кто-нибудь сталкивался с таким???
Записан

Интернет-магазин аксессуаров для покера Poker51
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!