Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Веб мани или яндекс кошелек....  (Прочитано 30099 раз)
VladRasta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Расположение: г. Мончегорск
Сообщений: 6


« : 21 Апреля 2009, 15:47 »

Оббегал пол города, точнее весь, нигде нет ни карт не терминала через который можно было пополнить либо ту либо иную службу веб денег... Может кто знает где есть у нас терминал или карты оплаты? Если тема уже была - сори.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1 : 21 Апреля 2009, 23:00 »

допустим на заправке "монолит" на комсомольской там через "киви" http://mylk.qiwi.ru/index.do
можно класть денюшку куда хочешь.
стоп. объясняю.
сначала делаешь свой кабинет через инет на киви.
потом через этот банкомат выходиш на свой кабинет и кладешь денюшку, далее или через банкомат, а лучше дома через инет переводишь с киви их на яндех -херандекс, короче куда хочешь, хоть на оператора связи, хоть погашаешь кредиты в банке.
удачи!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 22 Апреля 2009, 10:45 »

ЯД можно пополнить так:
в сбере - 3%, юнистрим - 1%, евросеть - карты, 10% (но трудно найти), терминалы киви - 6%.
https://money.yandex.ru/list.xml?group=1

последним нововведением стала возможность перевода денег со счета в Альфа-банке (через интернет-банк Альфа-клик), комиссия - 0%, вывод на Альфу - 2%.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
VladRasta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Расположение: г. Мончегорск
Сообщений: 6


« Ответ #3 : 22 Апреля 2009, 17:31 »

Спасибо большое =)
Записан
VladRasta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Расположение: г. Мончегорск
Сообщений: 6


« Ответ #4 : 25 Апреля 2009, 17:03 »

И вот я после неудачных попыток опять здесь... Фиг знает что такое, нонемогу даж на сайте зарегатся.... Смс с пассом на номер пришла...ввожу на сайте номер и пасс, но не входит =(


а, и ещё вот какая фигня - не могу в личный кабинет на теминале войти =( Или на том терминале, который  был указан выше 100% всё пашет?...
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 17:49 от VladRasta » Записан
boc_man
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #5 : 25 Апреля 2009, 19:19 »

лучше вебмани, пополнять через юнистрим, а в киви процент большой сдирают... в жопу киви. или в евросети на семёновском можно через терминал вебмани пополнить вебмани, комиссия 0%
Записан
VladRasta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Расположение: г. Мончегорск
Сообщений: 6


« Ответ #6 : 25 Апреля 2009, 20:49 »

Я может и не лучше всех знаю свой город... Но вот улицы семеновской не знаю....
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #7 : 25 Апреля 2009, 22:49 »

Семеновском озере
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
fenist
Гость
« Ответ #8 : 25 Апреля 2009, 23:19 »

И вот я после неудачных попыток опять здесь... Фиг знает что такое, нонемогу даж на сайте зарегатся.... Смс с пассом на номер пришла...ввожу на сайте номер и пасс, но не входит =(


а, и ещё вот какая фигня - не могу в личный кабинет на теминале войти =( Или на том терминале, который  был указан выше 100% всё пашет?...

я так понял чел из мончегорска, раз в этой ветке пишет. и мой пост про заправку "монолит" он понял, а про мурм. семеновское озеро - нет))).
что-то ты  неправильно делаешь
как же ты зайдешь на терминале в личный кабинет, если на сайте не можешь.
зарегся по новой. терминал работает - проверял.
удачи
Записан
VladRasta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Расположение: г. Мончегорск
Сообщений: 6


« Ответ #9 : 26 Апреля 2009, 01:28 »

Ой и задолбал я уже наверно вас =) Зайти я в этот кабинет зашёл через сайт... Это опера тормозила... Через эксплорер всё норма =) А вот с теминалом нифига, был я на монолите, если я конечно на том был... =) Там короче ещё сразу автомойка и шиномонтажка, да? =) Желтая вся =) Ну так вот - точно такая же фигня как и со всеми терминалами, нажимаешь на "Личный кабинет" терминал вроде подвисает типо думает, пропадают окошки анимированной рекламы, и всё... Не реагирует теминал короч....
Записан
fenist
Гость
« Ответ #10 : 26 Апреля 2009, 01:36 »

НА ТОМ. ТОЛЬКО ТАКИЕ ТЕРМИНАЛЫ ЕЩЕ ЕСТЬ В ГЕРМЕСЕ НАПРИМЕР
Записан
VladRasta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Расположение: г. Мончегорск
Сообщений: 6


« Ответ #11 : 26 Апреля 2009, 01:42 »

Спокойствие, только спокойствие, значит терминалы начали иметь моск в недавнем ыремени... Я таких терминалов кучу обошёл =) И на  кирова...и на площади и на 5 углах... и на западной... Лан, и на том спасибо =) Буду терь выносить мозг тех. службе владельцев терминалов =)
Записан
Алиса10
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #12 : 24 Марта 2013, 19:05 »

лучше вебмани, пополнять через юнистрим, а в киви процент большой сдирают... в попу киви. или в евросети на семёновском можно через терминал вебмани пополнить вебмани, комиссия 0%
мне тоже вебмани нрав-ся больше!
Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #13 : 01 Сентября 2014, 18:48 »

А меня интересует ПейПол, кто ним пользуется, расскажите, плиз, так сказать, все тонкости пользования этим "банкингом".
а то думаю переходить из веб-мани, но пока не решила "куда" именно.
Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Ritusik
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #14 : 12 Февраля 2015, 12:53 »

на яндекс деньги переходите, у них лучше защита
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!