Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ШПИОМАНИЯ ЭТО ПАТАЛОГИЯ плебеев от кгб ?  (Прочитано 43242 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #40 : 26 Июля 2010, 13:35 »

«Я солдат на маршалов не меняю!» И все такое. Так зачем им именно Сутягин, если он едва стоит пойманых агентов? Для экзотики что ли? Или все же по роду его службы.



                      Сутягин это обычный ученый .

                     Сутягин за вознаграждение писал для представителей английской фирмы аналитические обзоры, но он не крал государственных секретов, что вынужден был признать суд.

Его, тем не менее, осудили за шпионаж. Возможно, он был "источником", но точно не шпионом
И сотрудничал он с английской фирмой совершенно открыто, на основании контракта.

Скорее всего, как руководитель сектора военно-технической и военно-экономической политики отдела внешнеполитических исследований Института США и Канады РАН он допустил серьезную ошибку, действуя без санкции спецотдела, но в конце 1990-х, при Ельцине, он думал, что в России все еще свобода. Он же не мог знать, что менее чем через полгода после его поездки на семинар в Бирмингем (февраль 1998 года) подполковник В.В. Путин займет кресло шефа ФСБ.

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/2106605.html#ixzz0umOLICbD
Under Creative Commons License: Attribution
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #41 : 26 Июля 2010, 13:47 »

То есть никакой ценности для американцев бедняга не предствляет. Или в России мало заблудившихся туристов из США, преступивших закон? Очевидно другое. Цель таких обменов в том, чтобы разоблаченные еще чего-нибудь секретного не сблотнули.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #42 : 26 Июля 2010, 14:01 »

То есть никакой ценности для американцев бедняга не предствляет. Или в России мало заблудившихся туристов из США, преступивших закон? Очевидно другое. Цель таких обменов в том, чтобы разоблаченные еще чего-нибудь секретного не сблотнули.

                                  Скорее ценность демократическую как невинно осужденный 
                                  ,, кровавой Гэбней ,,   
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #43 : 26 Июля 2010, 14:16 »

Да, не легко тебе проамериканскому бунтарю в финском царстве политкоректности и фруктового кефира приходится. Кровавой гебни нет уже лет 20. Кто-то из них ушел в политику, кто-то в бизнес, кто-то стал бюрократом. Ну, а то, что меньшее число американцев обменяли на большее число россиян говорит только о большей ценности их агентов по сравнению с нашими.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #44 : 26 Июля 2010, 14:46 »

Да, не легко тебе проамериканскому бунтарю в финском царстве политкоректности и фруктового кефира приходится. Кровавой гебни нет уже лет 20. Кто-то из них ушел в политику, кто-то в бизнес, кто-то стал бюрократом. Ну, а то, что меньшее число американцев обменяли на большее число россиян говорит только о большей ценности их агентов по сравнению с нашими.

                                                        ТовариЩЩ  МЭДВЭДЬ  напоминаю


             Как часто говорит Путин: "Бывших чекистов не бывает".

                                                  

           "Коммунистическая идеология ушла в прошлое, но методы и психология ее тайной полиции остались",
                                                        
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #45 : 26 Июля 2010, 15:06 »

Едва ли кто-нибудь в России серьезно ностальгирует по СССР. Все охвачены жаждой наживы и накопительства. А что касается мнения Путина, то чего вы хотите? Чтобы для полного счастья Медведев отправил его правительство в отставку? Ведь президент все таки он, а не Путин. Так что придется терпеть бред пацифиста ДАМа.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #46 : 26 Июля 2010, 17:03 »

http://www.agentura.ru/dossier/russia/gru/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #47 : 26 Июля 2010, 17:44 »

У любой страны есть свои органы безопасности. Это только в американском мире их не должно быть. А насчет возврата в СССР. Так что из советского прошлого, кроме ядерных боеголовок, коварный Путин возмет себе? Будет пользоваться товарами 20 летней давности? Выкинет свой мобильник? Перестанет покупать дорогие костюмы? Пересядет из своей иномарки в другое  авто? Не будет обедать с Обамой? Так ведь для полного счастья ему разве что остается только открыть свое дело или стать беспартийным. В любом случае никакой закон он не нарушил, очканув пойти на 3 срок. И если сравнивать его с другими режимами, то диктатор он скорее бархатный. А Медведев так тот вообще либерал. Вот и произносят они такие заезженные фразы как и ты. И как сказал сам Д.А. Медведев: "Вы знаете, я абсолютно уверен, что возврат к политической системе периода Советского Союза невозможен. И не только по каким-то экономическим соображениям, и не только из-за того, что мы с вами делали особенно активно в течение последних десяти лет, а по совершенно простой причине: этого никто не хочет и никто не примет – ни граждане России, ни сидящие здесь начальники. Нам это не нужно. Мы свою дорогу выбрали, и мы по ней пойдём".
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #48 : 29 Июля 2010, 00:11 »

У любой страны есть свои органы безопасности. Это только в американском мире их не должно быть. А насчет возврата в СССР. Так что из советского прошлого, кроме ядерных боеголовок, коварный Путин возмет себе? Будет пользоваться товарами 20 летней давности? Выкинет свой мобильник? Перестанет покупать дорогие костюмы? Пересядет из своей иномарки в другое  авто? Не будет обедать с Обамой? Так ведь для полного счастья ему разве что остается только открыть свое дело или стать беспартийным. В любом случае никакой закон он не нарушил, очканув пойти на 3 срок. И если сравнивать его с другими режимами, то диктатор он скорее бархатный. А Медведев так тот вообще либерал. Вот и произносят они такие заезженные фразы как и ты. И как сказал сам Д.А. Медведев: "Вы знаете, я абсолютно уверен, что возврат к политической системе периода Советского Союза невозможен. И не только по каким-то экономическим соображениям, и не только из-за того, что мы с вами делали особенно активно в течение последних десяти лет, а по совершенно простой причине: этого никто не хочет и никто не примет – ни граждане России, ни сидящие здесь начальники. Нам это не нужно. Мы свою дорогу выбрали, и мы по ней пойдём".


                                                     Кто Вы  ?

                                                    Сявки  истории Родины не знающие
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #49 : 29 Июля 2010, 13:15 »

Это ты про демократический Новгород и Псков? Да уж... такие северные "мальчики мажоры", которых никак не могли понять русские аристократы из сопредельных княжеств. Вот и наезжали на их "прогрессивные" республиканские порядки. Вспомни хотя бы Андрея Боголюбского. И ответь почему вообще процесс расчленения Древнерусского государства должен трактоваться в пользу новгородцев. Ведь если Русь разбилась на мелкие осколки, то какую художественную ценность могут представлять отдельные фрагменты? А на безрыбье и рак щука...


« Последнее редактирование: 29 Июля 2010, 13:17 от Медвед » Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #50 : 29 Июля 2010, 13:56 »



                     Воистину не всех дураков война убила !
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #51 : 29 Июля 2010, 17:54 »

Ну, а дураков, братишка, так и вовсе убила не война, а Сталин. И про него, конечно, тебе забывать никак нельзя. Хотя лично у меня почему-то светлая демократическая страница в истории отчизны связана именно с самостийным Новгородом, площадь которого на карте закрашена салатовым цветом. Судя по чему несли свободу, р-а-в-е-н-с-т-в-о и братство наши республиканцы исключительно саамам, ненцам да карелам. С мечом в руке и на белом коне.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #52 : 29 Июля 2010, 18:28 »

Ну, а дураков, братишка, так и вовсе убила не война, а Сталин. И про него, конечно, тебе забывать никак нельзя. Хотя лично у меня почему-то светлая демократическая страница в истории отчизны связана именно с самостийным Новгородом, площадь которого на карте закрашена салатовым цветом. Судя по чему несли свободу, р-а-в-е-н-с-т-в-о и братство наши республиканцы исключительно саамам, ненцам да карелам. С мечом в руке и на белом коне.


                                                        Здоровья и ВАм и ВАшей семье но в родстве с  Вами кровном или интелектуальном не состою и пока не поумнеете состоять не  имею ни малейшего желания .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #53 : 29 Июля 2010, 18:38 »

А в родстве ты состоишь разве что с сумрачным лидером Him, который мирно бродит по заливным лугам, сочиняя новые песни, между пасущихся финских телок, которые участвуют в производстве их знаменитой молочной продукции.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #54 : 29 Июля 2010, 19:07 »

А в родстве ты состоишь разве что с сумрачным лидером Him, который мирно бродит по заливным лугам, сочиняя новые песни, между пасущихся финских телок, которые участвуют в производстве их знаменитой молочной продукции.


                     Слушай а может Вы все юродивые ?

                    Тогда все меняет дело .  

                                      

                     П.С.   HIM  не слушаю и другим не рекомендую 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #55 : 29 Июля 2010, 19:25 »

"Вилле Вало женщина?"

У каждого человека есть свои тайны. Вполне возможно, что Виле Вало кое-что скрывает от этого мира. А именно - свой пол. Поползли слухи, что он не мужчина, а милая дама.

Мировая пресса уже кипит от этой новости! Подумать только: горячий финский парень Вилле Вало - женщина! А как же голос? А как же довольно-таки брутальная, читай мужественная, внешность?! На все эти вопросы с готовностью отвечает прессе некий молодой человек, который представляется бывшим другом солиста группы HIM.

Была подружка

Этого дружка Вилле зовут Ярвио Корхонен. Вот что он рассказал в интервью одному очень скандальному Интернет-изданию: "Мы с Вилле учились в одном классе. Точнее, тогда он был вовсе и не Вилле, а Синика Вало. Девушка! У Синики была модельная внешность: стройная фигура правильных пропорций, длинные красивые ноги. И очень выразительные глаза. Вот они остались такими же, как были, а все остальное Синика в себе изменила. Мне это все очень не нравится, потому что она была моей любимой невестой! Правда, она всегда говорила, что Бог перепутал что-то и по ошибке поместил ее мужскую душу в тело хрупкой женщины. Я относился к этому как к шутке. Думал, что это Синика так меня раззадоривает. И я не боялся, что может что-то произойти, потому что она согласилась выйти за меня замуж сразу после школьного выпускного вечера. Мы уже назначили день свадьбы. Я был так глуп, когда верил в наше с Синикой семейное счастье! А потом Синика пропала. Ее родственники только стыдливо опускали глаза, когда я спрашивал, куда делась моя подружка. И говорили, что она уехала к родственникам в Америку, а куда - они, дескать, сказать не могут. Я прожил несколько лет, как в бреду, ничто меня не радовало, я женился и развелся, опять женился и снова разошелся с супругой. Потому что не мог забыть Синику. А потом увидел по телевизору клип группы HIM - и все стало ясно!"

Жестокий обман!

Дальше Ярвио долго плакался по поводу того, что Синика попросту наплевала на его чувства. Ярвио: "Я остался бы с нею и помог сохранить все женское! Она такая талантливая! Всегда хорошо пела. Только очень красивым высоким голосом, а не этим жутким завывающим басом, который у нее от гормонов!"
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #56 : 30 Июля 2010, 23:26 »



                   
Cidinho & Doca - Rap das armas
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #57 : 31 Июля 2010, 13:24 »

Нет. Все таки Россия - это Басков и Билан. Англия - это Gorillaz . Ну, а Финляндия - это Him.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #58 : 31 Июля 2010, 21:29 »

Нет. Все таки Россия - это Басков и Билан. Англия - это Gorillaz . Ну, а Финляндия - это Him.


          По мощам и елей !

         
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #59 : 31 Июля 2010, 21:37 »

Пой кремлевский соловей.
Записан

Йоу
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!