Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия - спасительница мира  (Прочитано 4137 раз)
AYMIB
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 07 Апреля 2011, 17:10 »

Дорогие россияне!

Мир смотрит на нас, он ждет, ибо еще много лет назад непререкаемые гуру предсказаний западного мира - Р. Кейси и восточного - бабушка Ванга напророчили России великое будущее.
Они предрекли ей стать владычицей(духовной) и спасительницей мира.
И они это не забыли… Они ждут, внимательно посматривая,  когда же из варварской(по их мнению) страны вырастет обещанное чудо, да и по времени уже вроде пора.                Треть  предсказанного уже случилась – обещанный Вангой  Владимир пришел и поднял Россию с колен и доходчиво объяснил всем сомневающимся , что это серьезно и безвозвратно. Другие важнейшие этапы этого процесса пока незаметны даже для подавляющего числа россиян, не говоря уж об иностранцах.
В 2004г. Произошло мягко говоря, потрясающее событие – Создатель, через профессора-физика Маслова Л.И. сам обратился к россиянам (как новому богоизбранному народу), а через них и всем людям земли и в течение уже 6 лет! В режиме он-лайн открывает глобальные  знания о смысле и цели воплощения человека на земле, о строении и структуре мироздания, о грядущем энергетическом преобразовании земли (квантовый переход) и мерах необходимых для его благополучного прохождения.
Но мне бы хотелось остановиться на одном из главнейших моментов – на роли россиян, как народа спасителя человечества.
Дело вот в чем: невзирая на то, что все религии равны и Создатель един для всех народов земли, только у христиан и в частности  православных, существует 2( всего к сожалению)  чуда богоявления – схождение огня на пасху и святая вода на крещение.                   Механизм создания этих чудес прост т.к. все в этом мире  является энергией разной плотности и знака, то наш с вами единовременный и многомиллионный мысленный посыл в эти дни, меняет нашу реальность, заставляя свершиться ожидаемое событие.
Передовые россияне начиная с 26 августа 2010г. по аналогии создали 3е чудо – территорию Святой Руси.
Ежемесячно тысячи людей 26 числа в 11.00  мск. укрепляют  созданную новую реальность и накрывают ее самой прочной во вселенной защитой,  куполом Любви и Счастья, поэтому нет больше нужды бояться войны, ракет и радиации, создано  ПРО России – лучшее в мире.. 
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-17.08.10.html

К сожалению (или к нашему везению) только люди живущие на территории России, сохранили возможность чувствовать и слышать Создателя, а не только Мамону в отличие от людей Запада, почему и были выбраны, новым богоизбранным народом (евреи терь просто иудеи)) и получили огромную по важности  и ответственности задачу - выступить в качестве спасителя человечества.
Квантовый переход, плавно начавшийся в 2008г. подойдет к своей кульминации в декабре 2012 и только от нас, дорогие россияне, будет зависеть каким он будет для жителей планеты Земля – толи просто потрясет чуть, толи возможен любой из сценариев показанного голливудом  армагедона.
Поставленная перед нами Создателем задача, уважаемые и любимые россияне, колоссальна -  успеть за оставшиеся 2 года  сплотится большинством нашего народа и единым  волением  поменять сценарий надвигающихся событий.
Все в наших руках. Присоединяйтесь.
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-03.12.10.html
 
зы. Украина и Белоруссия входят в территорию Святой Руси.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1 : 07 Апреля 2011, 19:40 »

Дорогие россияне!

Мир смотрит на нас, он ждет, ибо еще много лет назад непререкаемые гуру предсказаний западного мира - Р. Кейси и восточного - бабушка Ванга напророчили России великое будущее.

С историей не близко, но знаком,
я славу нашу вижу очень ясно:
мы стали негасимым маяком,
сияющим по курсу, где опасно.

Возглавляя партии и классы,
лидеры вовек не брали в толк,
что идея, брошенная в массы, —
это девка, брошенная в полк.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2 : 16 Августа 2011, 17:37 »

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. 
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!