Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Искусство обольщения  (Прочитано 104289 раз)
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #100 : 08 Июня 2009, 09:29 »

Понял)))




VorchuN большое спасибо!!!
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Dina
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #101 : 08 Июля 2009, 19:05 »

Смешное видео от Городка
Про мужчин!!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 19:47 от 55244 » Записан
Dina
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #102 : 15 Декабря 2009, 11:49 »

А вот и про девушек
Женская рыбалка
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 19:47 от 55244 » Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #103 : 24 Декабря 2009, 15:12 »

Сразить его наповал или напугать так, чтобы он бежал без оглядки? Выбирай сама! В каждом из 10 способов произвести впечатление есть вариант и для Мужчины Твоей Мечты, и для того, кто никак на него не тянет.

1. Будь сексуальной
Сразить наповал: Научи своё тело кошачьим движениям: мягким, плавным, гибким, привлекающим внимание. Оденься красиво, но не слишком броско. Ты же не хочешь чтобы Мужчина Твоей Мечты запомнил только твой наряд?

Светись, излучай очарование и привлекай внимание окружающих. Твоему спутнику понравится то, что внимание этой прекрасной женщины в данный момент принадлежит только ему!

Шокировать: «Нацепи» на себя всё самое сексуальное и вызывающее, что есть в твоём гардеробе (и в гардеробе подруги, разумеется). Одень в комплекте микроскопически короткую юбку, лакированные сапоги, сетчатые колготки и топ, декольтированный прямо до проколотого пупка.

Перед встречей не забудь забежать в салон и нарастить акриловые ногти дикой расцветки и длины как у доброго Фредди Крюггера.

2. Создай тайну
Сразить наповал: Поиграй немного в «иностранку, прилетевшую в Россию по срочным делам, агентом секретной спецслужбы, выполняющей задание начальства или незаменимой помощницей, правой рукой Далай-ламы».

Шокировать: Завирайся! Полвечера болтай на смеси английского, японского (и ничего, что ты знаешь только приставку «сан») и придуманной лично тарабарщины.

Угрожай оседающему в обморок официанту немедленной расправой выуженным из сумки пластиковым пистолетом. А потом с бодрым криком «Шутка!» битый час уговаривай, наконец, вылезти из под стола Храброго Мачо.

3. Флиртуй
Сразить наповал: Пусть он почувствует себя пушинкой, которую то уносит порывом ветра в небо, то кидает в пыль. Поиграй с ним в игры. Сначала в его, затем в свои. Доставь ему удовольствие чувствовать себя побеждённым и победителем одновременно. Это интригует…

Шокировать: Отпускай в его адрес колкие шуточки на протяжении всего свидания. Лучше всего о том, что его карьера в подметки не годится твоей. Он, конечно же, обидится и уйдёт (а тебе как раз это и нужно)!

4. Улыбайся
Сразить наповал: Не стесняйся, многие выглядят гораздо привлекательнее, улыбаясь! Прописная истина «от улыбки станет день светлей» сработает и в этом случае. Ты сразу станешь милее всех.
 
Шокировать: Ещё при выходе из дома «одень» plastic smile во все 32 зуба и упорно скалься, глядя ему в глаза весь вечер. В лучшем случае он подумает, что у тебя жутко свело челюсть и попытается оказать тебе первую помощь. В худшем – срочно вызовет психиатров.

5. Будь уверена в себе
Сразить наповал: Держись естественно, не сутулься, поддерживай ровную, красивую осанку и не скрещивай руки на груди (это очень закрытая поза). И, конечно, поддерживай разговор!

Шокировать: Ходи и сиди так прямо, будто тебя посадили на кол. Со скептическим видом опытного повара ковыряйся в тарелке с жульеном, торжествующе хмыкай, а потом долго отчитывай испуганного до шеф-повара за то, что в блюде явно не хватает двух ингредиентов, а грибы слишком крупно нарезаны.
 
6. «Играй» голосом
Сразить наповал: Если твой голос немного низковат и отличается лёгкой хрипотцой – это только плюс. Обладательницы таких голосовых данных негласно считаются более сексуальными, чем те, чей голос слишком высокий, словно детский. Заранее потренируйся, говорить сладко, сексуально. Можешь записывать себя – это очень весело!

Шокировать: Говори таким тоном, чтобы на вас оглядывались все вокруг. Пугай его постоянной сменой интонаций. Больше получаса он не продержится. Попробуй на подруге – и убедишься!
 
7. Очаровывай взглядом
Сразить наповал: Психологи утверждают, что влюблённые люди смотрят друг другу в глаза во время разговора в два–три раза дольше, чем равнодушные собеседники. Такой приём заставит его проявить по отношению к тебе ещё более тёплые чувства. Расширенные зрачки его глаз доказывают то, что он заинтересован.
 
Шокировать: Заставь его почувствовать себя аппетитным кроликом на обеде у большого и очень-очень голодного удава. Смотри на него не отрываясь, заглядывай в рот, когда он будет занят едой.

8. Имей собственное мнение
Сразить наповал: Обсуждай с ним то, что интересно вам обоим, делитесь своими мыслями и мнениями. И спорьте! Только мирно.

Шокировать: С пеной у рта доказывай, что он во всем не прав. Маши руками, делай агрессивные выпады в попытке отнять у него мороженое, которое отвлекает его от разговора. Тычь пальцем в соседа, во имя того, чтобы правда, наконец, восторжествовала.

9. Проявляй внимание к нему
Сразить наповал: Охотно слушай его рассказы, задавай вопросы и искренне интересуйся его жизнью. Даже если он рассказывает тебе свою биографию с того момента, как впервые пошёл в садик, где невзлюбил манную кашу и девочку Лену.
 
Шокировать: Слушай его, открыв рот и закатив глазки к потолку. Обращайся с ним, как фанатка с суперзвездой – со вздохами и обожанием. Или наоборот, болтай только о себе, не позволяя вставить ему ни слова. А все попытки поучаствовать в разговоре, обрывай очередной порцией нудных мемуаров.

10. Используй «язык тела»
Сразить наповал: Изредка дотрагивайся до его руки. Этот жест выражает нежность, открытость. Слегка наклоняйся к собеседнику, выражая симпатию и ненавязчивый интерес. Можно даже подражать ему в некоторых движениях. Это подсознательно настраивает на тесное общение.

Шокировать: Уцепись за его руку, и не отпускай ни при каких обстоятельствах, вызывая у него приступы необратимой паники. Обезьянничай! Повторяй все движения, вообще все. Как зеркало. Для пущей убедительности можно утрировать.
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #104 : 27 Мая 2012, 01:35 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #105 : 08 Марта 2023, 23:01 »

Как покорить девушку: 6 простых советов

Стремительное развитие технологий в современном мире сильно обесценили простые человеческие отношения.

Всё стало слишком простым и доступным.

Ты можешь переписываться со знаменитостями, напрямую задавать вопросы политиками, комментировать фото любой понравившейся девушки.

Во всём этом калейдоскопе лиц очень сложно найти идеальную женщину.

И даже если тебе повезёт с ней познакомиться, то как ты сможешь выделиться из толпы и её покорить?

Вот 6 простых советов, как покорить девушку своей мечты:

1. Вижу цель – не вижу препятствий

Изначально нужно помнить, что ты не уникальный.

Она ежедневно общается с самыми разными парнями и неудивительно, если твоё сообщение станет одним из многих.

Не бойся проявить настойчивость и напомнить ей о себе.

Периодически отправляй ей дежурные сообщения, приглашай на различные мероприятия, следи за обновлениями в её ленте и проявляй интерес к её жизни (задавай вопросы о соревнованиях, путешествиях, посещении концерта).

Даже если она вначале не будет отвечать на твои сообщения, это не важно.

Главное, что она начнёт узнавать тебя по фото и ждать очередного комментария.

Однажды она оценит твою настойчивость и согласится сходить с тобой на свидание.

2. Не будь многословным

Женщины не очень любят болтливых парней, потому что это выдаёт в них эгоистичных нарциссов.

Также отталкивают мужчины, которые щедро разбрасываются обещаниями – у девушки возникает ощущение, что ты пытаешься её подкупить, а по факту ничего из обещанного не выполнишь.

3. Выбор подарка

Сразу скажу, что я не сторонник щедрых подарков на этапе знакомства.

Девушка не должна воспринимать тебя как безлимитный банкомат и разводить на деньги. Но и скупость тоже отталкивает.

Девушкам приятно ощущать себя принцессами, поэтому они падки на красивые ухаживания.

Вместо того, чтобы тратить последние деньги на огромный букет из роз, лучше запомни какую-то деталь разговора, что она любит, и красиво это обыграй.

Пусть это будет её любимое пирожное, экзотический фрукт или билеты на её любимый фильм, девушка в первую очередь оценит твоё внимание.

4. Накорми

Очень часто девушки следят за своей фигурой и ограничивают себя в еде.

Им присуще постоянное чувство голода.

И если ты угостишь её чем-то вкусненьким, она будет вдвойне счастлива – от вкуса любимой еды и от проявления мужской заботы.

5. Хвали

Девушек смущают откровенные комплименты по поводу внешности.

Не нужно с упоением рассказывать о том, что у неё «глаза как звёзды, губы как вишни, кожа как шёлк», всё это выглядит банально и лицемерно.

Чем необычнее комплимент, тем лучше девушка на него отреагирует.

Похвали её стиль, маникюр, чувство юмора, лёгкость, умение заряжать людей позитивом.

6. Помогай

Девушкам очень важно ощущать себя под мужской защитой.

Оказывай ей посильную помощь, не превращаясь при этом в раба.

Другими словами, веди себя как любящий, заботливый отец, который не даёт сесть себе на шею.

У тебя должно быть чувство собственного достоинства, иначе она начнёт вытирать о тебя ноги.

https://dzen.ru/media/talktomen/kak-pokorit-devushku-6-prostyh-sovetov-611e723eefd41f5b7c499bd9
Записан

Night Is Shorter Than Day
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!