Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА  (Прочитано 12696 раз)
Medvedev
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 21 Февраля 2009, 03:28 »

Уважаемые мурманчане!

Уважаемые воины Кольского Заполярья!

Поздравляем вас с поистине всенародным праздником – Днем защитника Отечества!
Нет более святой обязанности, более высокого предназначения, чем защита своего Отечества. В этот день мы чествуем мужественных людей, истинных патриотов своей страны, кому довелось с оружием в руках присягать на верность Родине. Воины, обеспечивающие безопасность наших, северных рубежей России, гордо несут высокое звание защитников, в самых экстремальных условиях доказывая свой высочайший профессионализм и верность воинскому долгу.
За свою жизнь наш город пережил четыре войны. Мурманские воины не раз участвовали в пресечении вооруженных конфликтов, угрожающих целостности Российского государства, героически выполняя сложнейшие боевые задачи в многочисленных «горячих точках». В памяти мурманчан навсегда останется подвиг защитников Заполярья в годы Великой Отечественной войны. Дорогие ветераны! Низкий поклон вам за уроки мужества и любви к Родине, за активное участие в гражданско-патриотическом воспитании молодежи! От всей души желаем воинам Кольского Заполярья – всем, кто носил и носит армейскую форму, – доброго здоровья, счастья, благополучия, мира, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

Администрация города-героя Мурманска
Совет депутатов города Мурманска


Уважаемые воины армии и флота!

Дорогие ветераны Вооруженных Сил!

Уважаемые северяне!

У жителей Кольского Заполярья всегда к военной службе было особое отношение. Во все времена люди в военной форме пользовались на Кольском полуострове любовью и уважением наших земляков, а святое понятие чести всегда считалось незримой, но самой надежной основой боеспособности войск.

История дислоцированных здесь частей и соединений армии и флота, неразрывно связанная с историей Мурманской области, вобрала в себя мужество, героизм и величайшую любовь россиян к своей Родине. Мы едины в наших заботах и устремлениях, в горечи утрат и радости побед.

Сегодня мы отдаем дань уважения всем, кто нес и продолжает нести тяжелую воинскую службу в нелегких условиях Кольского Заполярья, кто отдал свой долг Отчизне в разное время в разных уголках нашей страны. Мы, как и все северяне, как жители других регионов и городов, шефствующих над нашими защитниками, верим, что нынешнее поколение российских воинов выполнит возложенные на них задачи, защитит мирный труд северян, сохранит славные воинские традиции.

Желаем вам успехов в службе и искренне благодарим за мужество и профессионализм, за выдержку и стойкость духа, напряженный и добросовестный ратный труд. Желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником, дорогие друзья!

Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов
Председатель Мурманской областной думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев 


Записан
Nilin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Жду матроса со службы


« Ответ #1 : 19 Февраля 2011, 09:08 »

Сегодня у сына присяга!!! на службу Родине в Североморске. Скоро 23 февраля! Всех отслуживших и служащих сейчас я поздравляю!!!....))))))
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 22:48 от Sharky » Записан

Папа матроса

Istina v vine 
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #2 : 19 Февраля 2011, 21:09 »

Присоединяюсь к поздравлением!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!