Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 14:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что будет с НТВ?  (Прочитано 19399 раз)
daft
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 08 Апреля 2001, 00:55 »

Обанкротившаяся телекомпания собирает митинги в свою защиту под лозунгом свободы слова и демократических свобод. Что это-отстаивание корыстных интересов или начало деспотии?
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #1 : 08 Апреля 2001, 22:13 »

daft >>

Пиво, секс, НТВ с одинаковой силой разлагают русские души.
Долой все это барохло!
Записан
Shaman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 09 Апреля 2001, 00:44 »

daft >>
Я бы сказал, чыто это попытка отстоять свободу слова, ведь НТВ хоть и не совсем независимый, но оппозиционный канал, а без опозиции какая может быть демократия? Разве я не прав?
Конечно не очень приятно смотреть на невыспавшиеся рожи, запинающиеся во время передачи (тех же НТВшных новостей), но людей до этого довели, для борьбы они используют свои знания - они журналисты, поэтому ведут войну информационную.
А вообще НТВ неплохой канал, будет жалко, если он изменится в худшую сторону ...
Записан
Cулла
Гость
« Ответ #3 : 09 Апреля 2001, 10:44 »

Shaman >>
Они же просто продажные уроды.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4 : 09 Апреля 2001, 13:50 »

daft >>
Где-то с полгода назад был конфликт вокруг нарьян-марской телекомпании ГТРК "Заполярье". Компания государственная, и в нее приказом министра Лесина назначили нового директора. Журналисты отказались его признать, кричали про затыкание ртов оппозиции накануне выборов, заняли оборону в здании, НТВ брало у них интервью... Здание, правда, было поскромнее - деревянная двухэтажка. А так все очень похоже. Звали нового директора Евгений Алексеевич Киселев. То ли это была генеральная репетиция, то ли просто очередная шутка небесного куратора России.
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #5 : 09 Апреля 2001, 15:01 »

По поводу продажных тварей... все они продажные твари... и ты бы на их месте таким же был.... просто разница в том, что ранее три общефедеральных канала (если считать ТВ6) проводили одну, чрезвычайно грязную информационную политику... а третий... также частично грязную но другую....то теперь все будут говорить одно и то же...короче КПСС жила, живет и будет жить.... просто формы, лица... и название партий меняет...

И еще... НТВ действительно самый профессиональный из федеральных каналов, одни только Сорокина, Парфенов, Дибров, Миткова и т.д. чего стоят...

С другой стороны... по долгам надо платить...
И еще нельзя ставить знак равенства между фактически Е.А. Киселевым и свободой слова... а НТВ это делает...
Вот так..

Рон

Короче... все защищают только свои корыстные интересы... а глупый народ... как пешки... ходит на митинги и машет плакатами... и так уже домахались, мало что-ли.... но НТВ все равно жалко, я, например, информационные блоки ОРТ и РТР вообще не перевариваю (разве что Времена с Позднером еше более менее)... особенно господ Доренко и Сванидзе... два сапога - пара
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
pinkerton
Гость
« Ответ #6 : 09 Апреля 2001, 15:19 »

daft >>
А мне насрать, что будет с этим долбаным фуфловым каналом! САКС.  Но мне кажется, что канал не закроют, просто он станет ещё одним каналом с государственной мордой, т.к. уже назначен временный директор какнала от президента!
Записан
nik
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #7 : 09 Апреля 2001, 16:06 »

daft >>
НТВ превратиться в - ОНТВ
Записан
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #8 : 09 Апреля 2001, 16:14 »

daft >>
НТВ-очередной продажный канал.
Настоящих независимых телевизионных каналов в России НЕТ.Одни каналы принадлежат государству,другие-так называемому ЗАПАДУ.
А все эти митинги в поддержку "самого свободного" канала НТВ-простое шоу и фарс.
Записан
Klotske
Гость
« Ответ #9 : 09 Апреля 2001, 20:15 »

Мое впечатление.

Было большое соревнование задниц за право лизания. Победила большая и толстая, выгнав маленькую и худую.

Теперь у лизавших две альтернативы:
1. сославшись на то, что долго привыкали к первой, уйти вслед за ней и зализывать полученные синяки, надолго выпав из орбиты,
2. привыкать к новой, и тогда из-за ее непомерной ширины у них не будет возможности даже краем глаза посмотреть на весь остальной мир.

И то, и другое - обидно. Ведь именно благодаря тому, что предыдущая задница была маленькой и невзыскательной, у лижущих оставалось время на то, чтобы делать Хорошие и Приятные вещи. А теперь по всем каналам будет одна и та же Ж..А.
Ну как максимум, в профиль...
Записан
APB
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #10 : 09 Апреля 2001, 20:26 »

Klotske >>На мой взгляд это просто борьба одной группировки с другой, интересы одни - деньги, влияние, власть. Остальное - чушь полная. "Когда пановья дерутся у холопов чубы трещат".

Когда и где была свобода слова? Что это такое? Или ЧЬЯ свобода и ЧЬЕГО слова?

В нашем мире существует только одно "золотое" правило: "у кого есть золото (деньги) тот правила и устанавливает". Это бизнес, а ТВ всегда было и будет одним из самых продвинутых его видов. Это стоит понять, и чем раньше - тем лучше, меньше будет этих всяких розовых соплей.

Быть свободным - удел немногих, которые за нее дорого платят.
Записан
daft
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #11 : 09 Апреля 2001, 22:46 »

Что ж можно долго и безрезультатно спорить о профессионализме и незаменимости канала НТВ.
Сводить проблему к экономике или политике.
На мой взгляд, если правительство не доведёт начатое до конца, то появится опасный прицидент неограниченности власти СМИ и в частности их владельца. А это уже прямая угроза суверенитету государства.
Записан
pinkerton
Гость
« Ответ #12 : 10 Апреля 2001, 17:01 »

daft >>
Суверенитет это не то понятие которое требует  мысль в данном случае? Какое? Это не ко мне... То чем кормят нас по TV - это профильтрованные, прокипечёные, прсеянные через сито политических козней гос-ва, и судить что либо вообще трудно, можно расчитывать только на результат, который не минуем, и нас не спросят: сделаем так или не так!
Записан
MotorPenis Земли Кольской
Гость
« Ответ #13 : 15 Апреля 2001, 19:02 »

Нтв - кучка убогих придурков!
Записан
pinkerton
Гость
« Ответ #14 : 17 Апреля 2001, 16:11 »

MotorPenis Земли Кольской >>
!!!ГЫ--ГЫ!!!
На НТВ хорош только футбол!!!
Записан
JB
Гость
« Ответ #15 : 20 Апреля 2001, 11:43 »

ALL>>
По-моему, пора бы уже обсуждать следуюшую тему - "что будет с ТВ-6"
Записан
pinkerton
Гость
« Ответ #16 : 20 Апреля 2001, 15:14 »

JB >>
С ТВ6 всё будет нормально, впрочем как и всегда - попсовый, идиотский канал, ну ни одной передачи нормальной не видел; даже есть идиотская передача, looser show - в ней участвуют не неудачники, а просто придурки, которым с их большой глупости захотелось попасть на голубой экран.
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #17 : 20 Апреля 2001, 15:17 »

Честно говоря мне не интересно,что будет с НТВ,
лишь бы показовали мои любимые передачи и футбол.
Записан
JB
Гость
« Ответ #18 : 20 Апреля 2001, 15:33 »

pinkerton & всем, кто не снялся с ручника>>
Всключите новости "ТВ-6". Ничего не напоминает? Просто журналисты с "ТВ-6" теперь усиленно ищут работу, т.к. вместо них теперь работают люди с "НТВ". В принципе, массовый зритель не против такой перестановки в виду того, что "ТВ-6" действительно дебильный канал (был, по крайней мере), может быть за исключением двух-трёх передач типа "Вы - очевидец" или "ОСП". Но, тем не менее, нельзя же так безцеремонно выкидывать целый коллектив с работы. Вот я и спрашиваю: что будет с "ТВ-6"?
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #19 : 20 Апреля 2001, 16:33 »

Интересно,куда теперь подадутся журналисты
с ТВ6,наверное в телекомпанию НТВ?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!