Форум на Мурмане
23 Апреля 2024, 15:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А давйте я вам немного поиграю на гитаре!  (Прочитано 13053 раз)
zotik
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 07 Декабря 2008, 02:02 »

Меня все зовут Зот и я дмаю, что  обязательно приеду с концертом к вам поэтому заранее немного о себе: скромно скорее всего не получится и вот так всегда, только начнешь говорить что гитарист , сразу на смех поднимают.   Но так как мой дед много лет летал в вашем городе, а женился в Архангельске, то мне есть кому ответить и на вопросы. О себе:
Играть на классической гитаре начал с 7 лет. С 9 до 19 лет интенсивно повышал свой уровень игры на гитаре у лучших гитаристов мира. Принимал участие и стал Лауреатом 1-х премий престижных международных конкурсов и фестивалей России, Украины, Латвии, Польши, Испании, Германии и США.
В 2004 году на Первом Всемирном Конгрессе Гитары в г. Балтимор, США, моё показательное выступление, в классическом жанре. было признано лучшим. В июне 2005 в финале «Всемирной Олимпиады Звёзд» (Юрмала, Латвия) награжден Кубком «Гранд Чемпион Исполнитель» и сертификатом, дающий право представлять Россию в Голливуде.
В Августе 2005 года в Голливуде, Калифорния, США, на «Всемирном Чемпионате исполнительских видов искусств», стал обладателем 3-х золотых медалей: в классическом, современном и оригинальном жанре, в полуфинале получил звание «Абсолютного Чемпиона инструментального жанра». В финале стал обладателем высшего титула Олимпиады -- «Гранд Чемпион - Инструменталист».
В 2006 году защитил диплом с отличием об окончании Краснодарского Государственного Университета Культуры и Искусств (факультет консерватории) с присвоением звания «Концертирующего гитариста», « Артиста».   Это URL моего сайта: ссылка .  мои друзья решили делать так биографию, что бы можно было видеть и слышать. 
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008, 11:16 от 55244 » Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #1 : 28 Декабря 2008, 22:45 »

--> Но так как мой дед много лет летал в вашем городе,

Карлсон?! О_О
Или просто люлей отхватывал?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!