Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обучение вождению, частный инструктор.  (Прочитано 6731 раз)
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« : 14 Ноября 2008, 01:32 »

Предложение для всех желающих!!!
Копировать и разослать везде!!!
Под накатку ПЕРВОНОЧАЛЬНЫХ навыков вождения, площадка, предоставляется мотоцикл Восход 3м в идеальном состоянии, пробег 100км, сам из ящика распаковывал. Защита и шлем прилагаются. Инструктором по вождению выступает Яна. До получения ею лицензии по бумагам будет проходить другой человек, мотоциклист со стажем мне лично хорошо знакомый и наверно многим из далеких 80-90х. Паша Ильечев бывший ученик 4 школы. Правила либо самоподготовкой до января, дальше, скорее всего, отменят, либо через автошколу, тоже мне лично хорошо знакомого Гены.
Теперь главное! Цена вопроса!!!
Восход ЗА БЕНЗИН!
Оплата помощи в обучении, думаю 100 рублей в час будет достаточно, можно присовокупить шоколадку и печенку Яне! Доставка инструктора за мной и другими лошадными и околесенными.
Правила с бумагой о обучении на данный момент 2т.р. обучение до упора, количество занятий не ограниченно!
Теперь о помощи БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ! Есть еще один Восход и куча запчастей, кто хочет потренироваться в мат.части и помочь следующим ученикам ВЕЛКОМ!!! Ваши имена лично на баке накарябаю для истории! Принимаются предложения по поводу ангара для зимней накатки, была бы крыша и стены, завтра начну делать прицепное на свою машину и восход будет мобильным.
По поводу ушатывания техники. В случае неисправностей падений, поворотников, делается все по мере возможности своими силами, не можешь сам попроси меня или остальных.
8 908 60 75 570 Яна
8 911 301 21 45 Андрей
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
VIPAutoSchool
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 27 Декабря 2010, 13:49 »

Обучаю вождению, категория B.

- Индивидуальный подход к каждому.
- Новая эффективная методика обучения.
- Проводятся различные скидки и акции.
- Обучение проводится в любом округе.
- Спаренная программа подготовки на переднем и
заднем приводе (Lada kalina, BMW 730).
- Повышение квалификации на автомобиле с
коробкой автомат (BMW 750).
- Приводя с собой друзей Вы получаете скидку на обучение.
- Программы подготовки для жителей области, с последующей сдачей в городе Мурманске.

По всем интересующим вопросам звоните: +79537588358 Алексей.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!