Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 01:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: щапито  (Прочитано 5377 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 01 Сентября 2008, 19:42 »

ходила вчерась с дитями в Шапито... конешно не сравнить это с Московскими цырками...  Но дрессированная корова... человек по которому проехала машина... эквилибристка на длинных полотнах ткани..  простая клоунада, весёлые пуделя, и уже как традиция--номера лилипутов...Ярко, красочно... получили большое удовольствие...Ну почеум у нас нет даже такого простенького цирка? а  этот чел. по которому проехала машина. а  вмашине сидели 5 взрослых людей.. мужчин... он ещё арматурный прут согнул мышцам шеи, и вообще удивлял огнём, гвоздями.. а ещё была гимастка  халахупами.. во ведь даёт тётка!!!!! красиво очень....ещё понравились эквилибристы. у которых номер был стилизованный по русские народные игры.. ДАААА.. он держал тётку на высоте 5 метров на лестнице-стремянке... а она залезла туда и ещё легла на спину и устроила вращение ковриками, как кругами.. на обеих ногах и руках,. а он. партнёр внизу то же  самое делал, потмоу что держал всю эту красоту на плечах... Ещё были класссный обезббяны... наверно гамадриы... когда я ходила в цирк давно,. там тоже были такие.. толкьо без костюмов.. и их безобразные зады портили весь номер...и ещё они была агресивны немного. а эти..--просто прелесть! в таких костюмчиках под моряков... а самка была беременная!но тоже выступала..  стойки на цилиндрах делала, а хозяева всё время её страховали..и что я заметила все зверушки получают необыкновенное удовольствие от выступления...такой от них шёл заряд энергии и радости....:)))
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #1 : 02 Сентября 2008, 09:45 »

В цирк регулярно вожу ребенка и регулярно вспоминаю бессмертную фразу из "Трудного ребенка" - Ненавижу клоунов... Я примерно так же отношусь к цирку... Терпеть не могу.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2 : 02 Сентября 2008, 19:40 »

кто бы сомневалСо..  ты женщина умная и симпатишная... но УВЫ...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 21 Сентября 2012, 10:22 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!