Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 23:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идеальная женщина  (Прочитано 79155 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #140 : 02 Октября 2008, 21:09 »

Да уж... ваше сегодня я оценила. И почему-то все утруждают себя правилами орфографии после этого
ОССОБЕННО  интересны умозаключения КРОЛИГА.... которыых   я принимала роды спаренные в парах, секстах...аааааааа  что грить..   в груповвухе, поднаторела я в зоологии.. фи((((
 а телефон, зря бравирует.. не сегодня-завтра--УВЕДУТ... и ты, со своими инженерными прямыми мыслями. по окружности равными сковородке   останешься наедине с  ТУАЛЕТОМ((((
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #141 : 03 Октября 2008, 03:20 »

Ахадов Эльдар
Красивые женщины и правильные стихи 

Верно говорят:
"Не родись красивой, а родись счастливой" . ...
истинно гениальное
НИКОГДА
не будет идеально красивым!
давно это прочитала, могу сказать что это единственное разумное мнение про идеал. музчина то илил женщина... НО вот как раз накануне мы говорили с коллегами о самодостаточности ии многие себя ИМЕННО ощущают самодостаточными. имеенно...Стала их копать--нифига, оказывается самодостаточность --это МИФ, то что излагает в стишке Проуд, как самодостаточность--скорее всего связано с с процессом размножения, как у членистоногих и прочих двуполых...  так вот, КРАСОТА, как и идеал НЕБЕСПЛОДНЫ, смею вас заверить господа и барышни высокого и не очень полёта--  КТО ввёл моду на блондинок? на 90-60-90? на умение водить машину, на курение сигар, на прочее пи? ИМЕННО женщины которые считались ИДЕАЛЬНЫМИ, были кумирами и если хоть кто-то Хоть один раз прикоснулся к идеалу--ОН будет к нему стремится, хотя бы в подражании .ИДЕАЛ НЕБЕСПЛОДЕН, он не может быть бесплодным по сути--он --создан для совершенствования всех остальных, а плоды его, хорошие или плохие мы уже видим в реале..

и ишо.. япо мнению телефона двадватритритритридвадва... плохо себя веду.. а его жена ХОРОШО.. интересно интересно, заранее делаю реверанс енотам  в их галантности неизвестной на тот момент даме, но смею заверить много уважаемого господина застройщика туалетов( видит бог я всегда радовалась твоим строительным успехам!) так это то, что твоей жене СЛУЧАЙ НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ! плохо себя вести, и ты впредь никогда не говори ГОП пока не перепрыгнешь. а прыгать тебе прямомыслящий мой--ещё долго--целая жизнь!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2008, 09:02 от 55244 » Записан
fenist
Гость
« Ответ #142 : 03 Октября 2008, 10:27 »

и тут остапа понесло...
даже я по пьни такого бреда не писал)))))
бенчв сех переплюнула
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #143 : 03 Октября 2008, 11:28 »

пъяная женщина хуже женщины за рулем которая хуже как известно....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #144 : 03 Октября 2008, 13:57 »

не, вы не правы - у пьяного, что на уме, то и на языке - считайте это сывороткой правды - сеансом форумотерапии..
высказался человек, а вы узнали какого он о вас мнения, все честно.

бэнч,
а чего ты докопалась до телефона с туалетом? я тоже строил летом 94 года на приусадебном участке у деда.
в 92 гараж, а в 95 баню.
если думаешь, что это просто, то не права - тут тоже определенный расчет и эргономичность нужны и важны )
потом только в пристройке теплый сделали.. или "принцессы не какают"?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #145 : 06 Октября 2008, 10:18 »

... я тоже строил летом 94 года на приусадебном участке у деда.
в 92 гараж, а в 95 баню....
Ты к моей "славе" не примазывайся.))))))))

Бенч, я весной дом начинаю строить.))))) (с туалетом опять же)
П.С. читаю Вас и смешно, гроза должна бы уж отгреметь а "красная армия перейти в наступление" (с).
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!