Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 02:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что хочет женщина  (Прочитано 61737 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 28 Июля 2008, 19:49 »

Смотрела клип. который прислал многоуважаемый Финко.. спасибо.... Чего хочет женщина от своего мужчины... Думаю она хочет чтобы он думал о ней, предугадывая её желания и реализовывая их в жизнь... с  максимально высокой скоростью...И тогда она чувствует. что она как бы защищена от многого, в том числе и от   проблем материальных. нравственных. физиологических... да много от чего...Есть человек, который ЗНАЕТ ОТВЕТЫ НА ЕЁ ВОПРОСЫ....
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #1 : 28 Июля 2008, 20:02 »

...она хочет чтобы он думал о ней, предугадывая её желания и реализовывая их в жизнь... с  максимально высокой скоростью...

Долго смеялсо...

А потом подумал, что ЕЙ просто нужно завести собаку.
Тогда не нужно будет искать собаку в окружающих.

И тогда она чувствует. что она как бы защищена от многого, в том числе и от   проблем...
...нравственных...

В теперешнем непростом мире это особенно актуально... 

ЗЫ: я, разумеецца, не мог пройти мимо... вижу свет горит... дай, думаю, зайду... типа, "брошу им в литсо железный стих, политый..." йадом и желчью... 
« Последнее редактирование: 28 Июля 2008, 20:06 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2 : 28 Июля 2008, 22:28 »

Долго смеялсо...
сколько чёрного сарказма.... вроде в отпуске был?
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #3 : 29 Июля 2008, 00:10 »

сколько чёрного сарказма....


Это не сарказм - это бесконечно-добрая шутливая форма донесения до собеседников, ежели оные еще не разбежались, суровой и очень срашной реальности, кояя способна обрушить их сознание, аки самолеты в башни-близнецы врезавшись в их мозг, и приведя тему к логически-катастрофическому финалу 

Соответственно, будучи человеком бесконечно добрым по своему отношению к окружаюстчим, я облек эту грустную мысль в наименее травмирующую форму легкой иронии... Только и всего 


Дело в том, что, насколько я знаю женщин, описанный тобой объект...

...она хочет чтобы он думал о ней, предугадывая её желания и реализовывая их в жизнь... с  максимально высокой скоростью...


...не представляет для них никакой ценности в качестве мужчины. То что ты описала - это собачка. Дабы не быть обвиненным в злословии, сошлюсь на финал "SEXUS"-а Генри Миллера, где окончательно деградирующий главный герой дает оценку своей самоидентификации по отношению к женщине именно в таком качестве.

Справедливости ради вынужден заметить, что столь тягостный бред, как Миллеровский "SEXUS", прочесть полностью я не смог, пробежавшись по его грязным страницам лишь выборочно, и умиляясь гнусным экзерсисам аффтора, а вышеозвученный финал меня особенно позабавил...
Фпрочем, я, наверное, слишком суров к первым панкам, коим - без сомнения - является столь выдающийся грязный эстет, как Миллер. 
Подробнее - тут: http://henry-miller.nm.ru/

вроде в отпуске был?


Это было давно и неправда. 
« Последнее редактирование: 29 Июля 2008, 00:21 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #4 : 29 Июля 2008, 00:45 »

сто раз не прав. сто раз.... сто раз.  сто  раз.........не правв.....Мужчина---тот КОТОРЫЙ ЛЮБИТ И ПОМОГАЕТ.. противостояние--оно ПРИЯТНО. как мазохизм, оно может и быть созидательно--но ОТДАЧА-то МУЧАЕт... вернись в реальность.. вернись....
Записан
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -55
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« Ответ #5 : 29 Июля 2008, 08:39 »

Мужчина---тот КОТОРЫЙ ЛЮБИТ И ПОМОГАЕТ..
А что, он должен заниматься только этим? Т.е. право мужчины на помощь, любовь и поддержку со стороны женщины мы отменяем? Как и право на собственные поступки, продиктованные другими желаниями, нежели "любовь и помощь"?
противостояние--оно ПРИЯТНО. как мазохизм, оно может и быть созидательно--но ОТДАЧА-то МУЧАЕт...
Ну почему же сразу как мазохизм? А, например, игра на бильярде вдвоём? Или он должен любя вечно проигрывать и помогать ей закатывать её же шары?
вернись в реальность.. вернись....
И кому же пора вернуться "в этот дерьмовый мир"?
Если только любить и помогать, ей (как и ему) станет скучно и не интересно жить. А где же острые ощущения, новизна, удовольствие от жизни?!
Хотя, если всё удовольствие заключается в достижении материального благополучия путём наименьшего сопротивления....
Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6 : 29 Июля 2008, 12:02 »

тема-то про женщин... я знал, что подобное прозучит... нет канешно, обязанность любить и  быть внимательным на обоих партнёрах лежит....только вот  у женщины --это всегда активней, ярче (материнский инстинкт срабатывает) а мужчина-он потребитель по сути.... и часто переносит       свою суть на отношения сженщиной...
Записан
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -55
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« Ответ #7 : 29 Июля 2008, 12:33 »

Хм, может среди моих знакомых больше именно таких женщин, которым одной любви и внимательности не хватает...
А может быть это статистика такая...
Мужчина - потребитель? А так ли это плохо, если в меру? Стоит спросить женщин "а может вы хотите чтобы к вам относились и потребительски тоже?". Ибо человек есть эгоист и любовь - суть получение удовлетворения своих потребностей (душевных, физических и т.п.) посредством другого человека. (Как вариант трактовыки.) А может "чобы любил" и есть "чтобы умел воспользоваться"?
Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #8 : 29 Июля 2008, 20:55 »

Влюблённая женщина.. она похожа на тигрицу, которая  любуется на своего детёныша...внимательна и заботлива, молчалива... она похожа на крота--такая слепая... не видит НИЧЕГО... редко различает запахи кроме одного, она похожа на ёжика и любое движение эенргии воспринимает за посул посягнуть на ЕЁ ДРАГОЦЕННОСТЬ...она не чувствует боли физической...она находиться в анабиозе...и в то же время каждая клеточка её тела напряжена и бьёт током  при прикосновении... Я могу вам пооветовать только одно, для того, чтобы узнать, любит ли она вас... ДАРЮ.

вы ей демонстрируете свой, совершенно очевидный недостаток, и, желательно не один и если она в восторге... и принимает вас со всеми вашими чудачествами... может это она? тут важно понимая свои недостатки-их исправлять, а не испытывать её терпение... ведь она понимает.. только вот ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ быть таким...иначе... ну это другая мысль...
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #9 : 29 Июля 2008, 21:46 »

тема-то про женщин... я знал, что подобное прозучит...

Знал???   

...обязанность любить и  быть внимательным на обоих партнёрах лежит...

Отчего-то стало тошно...
Сорри, пойду по...люю. 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #10 : 29 Июля 2008, 22:42 »

Отчего-то стало тошно...
Я, конечно, никуда не пойду, но с автором согласна. Тошновато.

Цитировать
Если только любить и помогать, ей (как и ему) станет скучно и не интересно жить.
И с этим автором соглашусь

Влюблённая женщина.. 
любит ли она вас...
бэнч, влюбленная и любящая, по-моему, вещи разные. Любящая в восторге от недостатков (тем более, продемострированных специально) не будет. Влюбленная - возможно, но не о влюбленности же мы сейчас? Женщина, способная любить, может принять недостатки, но восторгаться ими не станет. Внимание! Сейчас будет пафос: Женщина любящая уважает себя, ибо не возможно не уважать ту, что достойна избранного мужчины.
Путанно? Наверное Но, надеюсь, поймете о чем я 

Чего же хочет женщина? Я не знаю Как правило, она хочет того, чего у нее нет.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #11 : 29 Июля 2008, 23:50 »

молодость, грешны... кайтесь.... (фраза из фильма "Покровские ворота").... ошибка в словах=не есть ошибка в мыслях....

 ты видела недостатки? ты их прощала? те недостатки с которыми НЕВОЗМОЖНО жить...демонстрация недостатков--не умышленна.... она естественна, чел, который видит что его любят , позволяет себе много. Ты любила недостатки. кторые он совершает. зная. что ты его любишь? Что он--твой мир....тошновато вам.... это мну тошнит..... от максимализма и конкретности... НИКОГДА НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ НИ В ЧЁМ....
МОЖНО уважать ту которая любит своего несовершенного  избранного мужчину.... я УВАЖАЮ... у меян есть такие...избранный, уважаемый--охоже на бутыль на троих....
чего она хочет.... а если  унеё ЕСТЬ  ВСЁ!
« Последнее редактирование: 29 Июля 2008, 23:59 от бэнч » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #12 : 29 Июля 2008, 23:59 »

Оппонент всегда приводит возрастной контраргумент когда не чем возразить
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #13 : 30 Июля 2008, 00:23 »

разве мало моих аргументов?
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #14 : 30 Июля 2008, 00:27 »

Напрасно я сама себя в путанности обвиняла Бэнч, я ни одного аргумента не увидела.

бэнч, всё моё со мной. Прочувствованное, пережитое, передуманное, выплаканное, высмеянное. Моё. И не надо дешевых форм "А ты?"

Странный с тобой диалог о любви получается.... Ты обвиняешь нас в конкретике, хотя сама настойчиво пытаешь дать конкретные определения и даже способы проверки.
Ты начинаешь говорить о любви как об обязанности и тут же выплескиваешься в чистейших эмоциях.
Призываешь вернуться на землю и взмываешь в облака.

С одной стороны, все правильно Любовь - она разная. Слишком разная, чтобы о ней спорить. Но одно совершенно точно: любовь не может быть обязанностью!

(Я заканчиваю свои выступления в этой теме. Чем чаще произносится слово "любовь", тем меньше ее остается. Для меня это именно то слово, которое всуе не произносится)


Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #15 : 30 Июля 2008, 00:28 »

Чего же хочет женщина? Я не знаю Как правило, она хочет того, чего у нее нет.

Похоже на утверждение о женской полигамности...
Или это только частный случай... или я, как обычно, все гадски опошлил?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #16 : 30 Июля 2008, 00:34 »

а ты... это уже дёшево?   странно... всегда когда думаешь о пройденном, говоришь--а я.... это дёшево... боже.... небо . земля... любовь..  у тебя не меньше пафоса....обязанность любить.. япросто толкьо недавно на контакте всьупила в дисскусию... о верности.. так вот там  любовь приравнена к обязанностти... к верности..и прочей чуши... этоя оговорилась..я же проговорила вам, что ошибка в изложении мысли... а любви-то НЕТ.... поспорим... а женщина её хочет... ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЛЮБВИ...
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #17 : 30 Июля 2008, 00:43 »

Похоже на утверждение о женской полигамности...
Или это только частный случай... или я, как обычно, все гадски опошлил?
Почему опошлил? Это тоже проявление любви. Не менее сильное и значимое.
Полигамность? Вряд ли... Особенно в этом контексте. Тут как раз, наоборот, хочет то, что необходимо.

Любые отношения должны развиваться. И когда ЕСТЬ ВСЁ и нечего хотеть наступает, как ни грустно, финал. Не обязательно разрыв, но после пика всегда следует спад.   
А для развития всегда должно чего-то чуть-чуть, но не хватать
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #18 : 30 Июля 2008, 00:44 »

...так вот там  любовь приравнена к обязанностти... к верности..и прочей чуши... этоя оговорилась..

Я именно так тебя и понял.
Похоже, Фрейдовская оговорка...

Языковое сознание, и фсё такойе... 

ЗЫ: на самом деле - советую не ломиться туда, где тебя нет. Там нет спора - "это выше, это ниже".
Просто "...у каждого своя волна..." (На Гребне Волны)
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #19 : 30 Июля 2008, 00:47 »

Любые отношения должны развиваться. И когда ЕСТЬ ВСЁ и нечего хотеть наступает, как ни грустно, финал. Не обязательно разрыв, но после пика всегда следует спад.   

Я думаю, это неверный ответ...
Значит, женщине нужно такое яблоко, которое она за всю свою жизнь не сможет сгрызть.
(даже не знаю, в какую тут сторону смайлики крутить)

А для развития всегда должно чего-то чуть-чуть, но не хватать

Сгубило кошку любопытство.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2008, 00:49 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!