Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: путешествие в Мончегорск  (Прочитано 30295 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 27 Июля 2008, 23:34 »

да, вышла в реал, щас приду-расскажу.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1 : 28 Июля 2008, 00:33 »

Вот вы говорите Мончегорск... а  я чегодня там была.Правильно подумали--У МЫШУСЬКИ.
Мышенька мну встретила--очень достойно. И Супруг её был на высоте.. ну и сына тож... Приехала я к ним  где-то около полвторого(слава богу машина не подвела). поболтали, покушали... и поехали в картинг... мама моя-ЧТО БЫЛО?!, помто все повороты на дороге мне казались детскими играми, и руль моей машины тоже...У Мышки замечательные африканские улитки-- я обязательно у неё заведу потом, роскошный кот, собака подругина, свинка... цветы..
потмо мы поехали на дачу .. там болтали бесконечно. кушали, пили вино и потмо пошли гулять.. гуляли по всему городку... я набрала букет роскошных ромашек... потом пошла я  ИЗ ПРИНЦИПА искать дачу телефона--что вы думаете-- НЕ НАШЛА! а телефон вообще есть? и его новейшей модели туалет? У Мышки--замечательный участок... всё растёт, домик я им велела соорудить к следующему году, когда я приеду на долго.. Гуляя мы дошли до озера.. я канешно, хотела искупаться, Мышь не пустила....Потом мы решили уже ехать домой. потмоу что все устали... а мне ещё ехать назад..  КАКИЕ ТАМ, по дороге на дачу  "америкаснкие горки"!!! машина буквально взлетает на подъёмах...Получила удовольствие от водительского мастрества Мышкиного супруга..:)) Ещё , что мне ОЧЕНЬ понравилось в Манчестере..0чень маленькие . размером с 5 копеек пельмени... жутко дорогие, да я не взяла с собой холодильник... а так бы ПОПРОБОВАТЬ?! Канешно--пейзаж--звёздные войны только снимать.... но Мышуська живёт на лучшей улице города-почти Арбат... в очень красивом доме...такое было чувство. что янахожусь где-то всредней полосе.. толкьо холодно.. хотя. день был без дождя, ветренный. Потом Мышуся поларила мне свои картины...это ОЧЕНЬ дорогой подарок, на самом деле... а ещё карликовую розу и опунцию...Сынуля её-замечательный.. умный перец, супруг-- умница.... скотинка её мну приняла... кароче мне пора уже было ехать и мышуся с сыном прыгнули в мою карету. а супруг. поехал "вывозить"  мну из города....пост,энергетический напиток--и вперёд... два часа 10 минут на дорогу....
не нашла в Мончегорске ФЕНИСТА и ТЕЛЕФОНА.. может их вообще НЕТ? может они боты???
следующие --ЗОРЬКИ. кто встретит на трассе с красным флажком. чтобы Бенча не заблудилась?
 потмо ПИТЕР.. ну там ясно КТО...
 ааааа ещё КОЛА!!!!!, ну в Коле--всё прикольно! воть
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #2 : 28 Июля 2008, 09:17 »

Блин, был в восскресенье в Мурманске, пустой город, скажу я Вам. По моим впечатлениям выходило, что по главным улицам низко стелясь идёт-бредёт вечно пьяная Бенч, вся такая в своих импириях, общаясь с прохожими на непонятном им языке. Нифига подобного. Пусто. Нету. (наверное была в Мончегорске).
Погода в мурманске подкачала, было пасмурно и ветренно, дороги так себе, напрягают светофоры.

П.С. а я так хотел, чтобы заценила она тувалет мой новенький. Предстоят еще доводочные работы (покраска, замки...), но нюхать уже можно. Фениста я тоже не вижу, он в отпуске, на Далёком иностранном юге.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #3 : 28 Июля 2008, 09:58 »

  во прикол....как у Газманова "ты на суше , я на море мы не встретимся НИКАК".
Записан
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -55
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« Ответ #4 : 28 Июля 2008, 11:20 »

А я воть в пятницу в Апатиты поеду.
Ну, мож на обратном пути и в Манчестер загляну.
Только вот кто там будет живой ?..
Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 28 Июля 2008, 14:31 »



  А по ночам до сих пор еще  летом солнце светит ?

     
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6 : 28 Июля 2008, 16:08 »

ДА. да ещё как светит. ехала в тёмных очках... а какие пейзажииииии, какая природа! Народ морошку собирает на болотах...вода в озере чистая пречистая.... холодная прехолодная...на высоких сопкахдо сих пор лежит снег в лощинах...и ЗЕЛЕНЬ! нереальная изумруднаяи запахи........мммм. а ещё мне дорогу переходил удивительный пешеход. Дорога--просто взорванный асфальт и поэтому скорость что-то около 20, вдруг на обочину выходит УТЁНОК, наверняка месяца 2 возрастом, один. Он, понимаете ли, решил из одного болотца в другое сходить... мало ли там что-нибудь интересное водиться, ну посмотреть-то надо! И вот ПЕРЕХОДИТ организованно дорогу...Вот остановилась, а на встречной полосе тоже едут так же как я тихим сапом несколько машин.. думаю, мало ли не видят--сигналю им.. СТОИМ И ЖДЁМ. пока необыкновеный пешеход дорогу перейдёт... а ещё на даче у Мышки--бегают реальные белки и стрекочут...ДИКИЙ КРАЙ, ДИКИЕ НРАВЫ... это вам не диджеев по Амстердамам  разглядывать..
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7 : 28 Июля 2008, 16:25 »


   Ну это нам знакомо 

   Сам в Мурманской области чай вырос и жил .  Красиво .

   Вот здесь тоже классно, только внизу виноград и 0коло 40 жары а наверху на лыжах
   и вода чистая , прозрачная и холодная , правда в долинах она стоит дороже чем
   вино.  А дороги ровные как зеркало и широкие


   http://www.eisacktal.info/it/home.html

       

  А здесь местные webкамеры

  http://www.eisacktal.info/it/webcams.html
« Последнее редактирование: 28 Июля 2008, 16:28 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 28 Июля 2008, 16:36 »



   А это для усиления ощущений у путешествиников и путешественниц

   


       
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #9 : 28 Июля 2008, 20:11 »

А я воть в пятницу в Апатиты поеду.
Ну, мож на обратном пути и в Манчестер загляну.
Только вот кто там будет живой ?..

В живых - никого.
Ибо при свете Луны    :[]
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #10 : 28 Июля 2008, 20:15 »

 
Цитировать
Re: путешествие в Мончегорск
« Ответ #1 : Сегодня в 00:33 »

БЭНЧ, ты в пьяном виде машину водишь? 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #11 : 28 Июля 2008, 22:43 »

Кто я? да никогда...

однажды перевозила сестру с её пожитками на временную квартиру, когда она делала евроремонт у себя ( там бригада требует всех УБРАТЬ из квартиры) Господи. когда же я отремонтируюсь-то? так вот, сделали первую ездку, машина--как грузовик, вторуююю, ну в третью поехали уже все.... приехали. сели естесннннна покушать, зять не пьёт, сестра --тож не пьёт, я им грю, ну я-то -пьюююю.... они мну в один голос, нехуже СЕржа: ТЫ ЗА РУЛЁМ!, кароч, времени уже полвторого... лето, солнце. белые ночи... я им грю, я по ленинградке тихим сапом поеду.. ну вот за переезд НАДО выпить, потмо за ремонт,. тоже...ликёр, детские игры.. посидели мы ещё... покушали... поржали.. все хотят спать и я вымётываюсь... это было в ленинском районе, я живу в первомайском. то бишь на другом конце города...кста, в тот день я задела несчастный запорожец бампером.. утром...хучь и была как стёклышко... а тут ночь, я в адеквате полном.. выхожу, завожусь. еду.. и думаюю. и что это я. поеду по ленинградке, если мой родной Мурик СПИТ! и еду.. по городу... ла-ла-ла.. машин--минимум,. Люди гуляют правда... поворот на Карла Либнехта... ну думаю, поеду по Ленина и СВОРАЧИВАЮ.... тут пешеходы, влюблённые... я их ПРОПУСКАЮ так вежливо.. еду... пою... (  яобычно ору за рулём, ну эт на трассе, по городу пою)слышу. крякалка сзади мну.. смотрю в заднее стекло--ОНИ.... угадайте ккая первая мысль? КАК ОНИ УНЮХАЛИ!? рассказывать дальше или уже смешно?...
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #12 : 28 Июля 2008, 23:40 »

...крякалка сзади мну.. смотрю в заднее стекло--ОНИ....

Как это знакомо... 

угадайте ккая первая мысль? КАК ОНИ УНЮХАЛИ!?

НифЕга. Это неправЕльная первая мысль.
Я в такой ситуации скидывал передачу, делал перегазовку и уходил от них.

Как-то на ласточке без номеров (открутили оные-же действующие литЦа за непройденный техосмотр) зимой в заполярный вариант НФС два месяца рубился. Через стационарные посты не ездил, но по городу - на работу, с работы и тыды - на постоянку. Вывод: УАЗик, цуко - тугая машина, нифига Самаре не конкурент, если в совсем уж большие сугробы не въезжать. А как пи дрифты в ночи нарезать в управляемом заносе, пока эта колымага своими несчастными 75-ю кобылами (на полторы тонны веса) где-то зззади в снежной пыли тужытца...  Пару раз от 2106 гаишных уходил.

А обложили меня таки красиво - тремя машинами КОПов, с сиренами, ночной гонкой по Морошковой (они на Самаре были), там и УАЗик ПэПСов чуть не в лобовуху подлетел, и начальеГ КОПовни подъехалл. Только что вертолета не было...
Права, С...ссАбачкО, забрали, времянку выписали. Через месяц по суду отбился и за техосмотр, и за права...

Причем, в суд не ходил - оппоненты три раза динамили, а мировая, похоже, ждала решения по глобальному делу федерального суда за техосмотр... В назначенный день позвонил в суд с 4700 мнум высоты, сидя в сугробе, и сообщил, что явиться не смогу, а при попытке снять меня отсюда заехавшие наверх сразу-же станут зелеными и начнут блевать, а еще через пару часов - тупо сдохнут... Потом вернулся, забрал решение по делу и подколотые права.

рассказывать дальше или уже смешно?...

Пока не смешно - рассказывай дальше 
« Последнее редактирование: 29 Июля 2008, 08:27 от 55244 » Записан

Cum principia negante non est disputandum
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #13 : 29 Июля 2008, 00:09 »

Серый, ну ты Экстремал.. кароч... останавливаюсь-- не выхожу. знакомый так учил. типа они должны подойти сами.. ПОДХОДИТ.. я в окно (глаза боюсь поднять! вижу тока ботинка---ТИПИЧнЫЙ ДЯДЯ СТЁПА)
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #14 : 29 Июля 2008, 00:30 »

Серый - в лесу на луну воет... 

И что же вменил тебе ботинок Дяди Степы? 

ЗЫ: как имхо верно изложил Дмитрий Савицкий в "Ниоткуда С Любовью" - узнать советского мента можно по обуви и носкам - во что бы он ни оделся и как бы ни старался выглядеть обычным буржуа...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #15 : 29 Июля 2008, 08:29 »

Бросьте, взрывы на дороге только на протяжении 20 км. (После Оленегорска - Кица), а так хоть 120 иди. Мне в субботу еще предстоит разок в Мурманск прокатиться.
Записан
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -55
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« Ответ #16 : 29 Июля 2008, 08:48 »

Народ морошку собирает на болотах... а ещё на даче у Мышки--бегают реальные белки и стрекочут...ДИКИЙ КРАЙ, ДИКИЕ НРАВЫ... это вам не диджеев по Амстердамам  разглядывать..
Это где такие места? Где такие дачи?
В живых - никого.
Ибо при свете Луны    :[]
Хе, значиться покатаюсь по вашему городку так, при свете солнца и луны. Ночью. 120,,,
Бросьте, взрывы на дороге только на протяжении 20 км. (После Оленегорска - Кица), а так хоть 120 иди.
Вот и посмотрим что там у нас наремонтировали.
Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #17 : 30 Июля 2008, 11:30 »

ТЕЛЕФОНЫЫЫЫ   мне леч на первом светофоре на вьезде в город или где-нибудь в центре? чтобы вы не проеехали мимо..пьяной бенч?  
 а то опять будете говорить что её в городе нет...
Записан
Мартын
суперучастник
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: -55
Расположение: Мурманск
Сообщений: 380


ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ!


WWW
« Ответ #18 : 30 Июля 2008, 11:52 »

Желательно на въезде.
Чтобы и мы не проехали 
Записан

Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает...
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #19 : 31 Июля 2008, 08:43 »

Лечь голой, тогда многие не проедут))) А я тебя узнаю.
Это приглашение в ресторан? Надо жену подготовить морально тогда.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!