Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 07:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: собачья жизнь  (Прочитано 71313 раз)
Dam
Гость
« Ответ #20 : 14 Мая 2008, 20:09 »

не малыш я тебе не радуюсь  я с тебя улыбаюсь, так и думал ты еще и поклонник вирта..угу виртуальный пи..р....зоофил и просто идиот.....класс...какая цельная личность....
а ещё, я крестиком вышивать умею..
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #21 : 15 Мая 2008, 08:57 »

а ещё, я крестиком вышивать умею..
угу вот и ушейся .....крестиком....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #22 : 29 Июня 2008, 15:04 »

ну вот. поговорили.. а я продолжу.... так сказать про "собачью жизнь"...
вот говорят--дети=цветы жизни, всё может быть. Особенно когда вырастут. типа того, должны цвести и радовать. Ну так?
расказую..
Вчерась пошла собак погулять. естесна. в связи с последними постановлениями наших депутатов--на верёвочке, то бишь на канатике. постольку поскольку моя собак--она не шпиц...идёмм и тут с горы, прямо на нас сьезжает маленький велосипедист и громко кричит, типа посторонись... на маленьком 4-хколёсном велике он едет.. но я , канешно. не могла сделать никак по-другому, кроме как в фильме "Кавказская пленница"--встала посреди дороги и жду реакцию пацана ( ему лет 5), ну такой наглости я ещё не видела и решила его проучить--типа пусть примет решение в секунду.. и тут на меня КАК прыгнет моя маленькая красавица-знакомая и давай меня целовать, ну  а я. соответсвенно её , и мы с ней сразу давай чирикать про свои про девичьи дела. Собака ждёТ. пацанённок объехал нас... уехал.
мы наговорились, минут 10 где-то и расстались, иду я дальше, а за моей спиной крик, говорю БУКВАЛЬНО. нет НИ ОДНОГО МОЕГО СЛОВА:
"Эй, стой! я с тобой поеду гулять!"
-А ты кто?--этоя ему в ответ?( а сама не могу понять: "эй ты",  я его вообще не знаю!)
- я  мальчик!
- откуда ты взялся?
- катаюсь тут
- а где мать?
- аааа, там...
-а где ты живёшь?
 -- рядом с тобой
- нельзя уходить без разрешения мамы
- (слушайте внимательно)
 ДА НАПЛЮЙ ТЫ НА НЕЁ!!!!!!!!
я стою и думаю.. ну хорошо это я, а если дура какая-нибудь?оглядываюсь--никого нет и в помине..думаю если не со мной, так он к кому-нибудь ещё привяжется... лучше пусть идёт рядом со мной. всё равно я его во двор приведу.
дальше диалог:
- нельзя так говорить про маму
- её никогда нет
-я запрещаю тебе так говорить про маму в  моём присутствии
- она там у подъезда
- от меня не отходи, понял?
- да,  я здесь всё время катаюсьь
ну вот дальше он мнея рассказал про велосипед отца. про ещё что-то своё детское и мы с нми так медленно гуляем возле школы (мышуська знает где)
и вдруг сзади крик, типа Вася, .... маму и папу  твоюю я же тебе, а ты?
поворачиваюсь -идёт молода яженщина..не похожая на бичёвку совсем..я этого мальчика (чесно даже не спросила как зовут), подзываю, грю-МАМА ПРИШЛА.
А ей, как же так...он же вот увязался за мной. а вас рядом нет, ну я его вам приведу--ясный перец, все знают кто я  в моём дворе, а если бы ДРУГОЙ!?, она улыбается,  молчит, его осматривает...грю: сдаю в целости-сохранности.
Сама думаю сказать ей про НАПЛЮЙ или нет, думаю скажу. а она его взгреет, а ведь сама виновата ---- ииииииии не стала говорить, повернулась и пошла дальше гулять с собакой..

так скажите мне: в этой семье НАДО ЛИ ЖДАТЬ ЦВЕТОВ РАСПУЩЕННЫХ? и не является ли это картинкой НАШЕЙ СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #23 : 22 Декабря 2011, 18:13 »





Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #24 : 22 Декабря 2011, 19:47 »



Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #25 : 23 Декабря 2011, 20:38 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #26 : 27 Декабря 2011, 07:10 »

Это далеко. Но мы вместе.


* getImageCAHJKZAJ.jpg (51.5 Кб, 640x480 - просмотрено 973 раз.)
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #27 : 01 Января 2012, 12:53 »

   С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Проуд, заведи смайлик-ёлочку)))) ВСех помню и люблю, всем желаю счастья и здоровья. всем.жителям форума...Просто некогда был поболтать прийти)) Где вы теперь, друзья-однополчане.... боевые спутники мои))))))))))) ВСЕХ БЛАГ, МИРа, ЛЮБВИ И МНОГО СЕКСА во благо, здоровья вашим детишкам и внучишкам ( для некоторых) Чистого неба, спокойной экономики и стабильности в будущем году))) ваша БЭНЧ, а в простонародьи-скамейка))))
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #28 : 23 Января 2012, 10:52 »

Собака судьбы

Хорошая вещь Скайп, нахожу друзей, с которыми не виделась давным-давно. Вот нашелся некто Миша, когда-то он был душей компании, но рано женился, пошли дети, и он выпал из нашего круга. И вдруг нашелся, и в числе всего прочего рассказал такую историю.

Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и пруха полные. Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.

Меня родители воспитывали строго, и как подрос, наказывали по сторонам членом не размахивать, а выбрать хорошую девушку по душе, жениться и строить семью. Я так и сделал и ни разу не пожалел. И детей своих этому учил. Только то ли времена изменились, то ли девушки другие пошли, но не может сын такой девушки отыскать, чтобы смотрела ему в глаза, а не ниже пояса, то есть в кошелек или в трусы. И деньги есть, и образование получает, и внешностью Бог не обидел, а все какая-то грязь на неговешается. И мается парень, и мы за него переживаем, словом, невесело стало в доме.

Дальше - хуже. Заболела теща, положили в больницу, там она через неделю и умерла. Отплакали, отрыдались. Тесть остался один, не справляется. А родители жены попались просто золотые люди, между своими и ее родителями никогда разницу не делал. Забираем тестя к себе, благо место есть. Жена довольна, дети счастливы, ему спокойнее. Все бы хорошо, НО!

У тещи был пес, то ли черный терьер, то ли ризен, то ли просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету чтоб научили, как с ним обходиться, без толку. Говорят, проще усыпить. Тут тесть решил, что когда собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец, знающие люди натакали на одного мастера, который возьмется. Позвонили, назначили время: 7 утра. Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет). Берет она у меня из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.

Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, стоит прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик. Я аж загляделся. Только когда он на меня глаз скосил, тогда я понял, что это и есть мой кобель.
А эта пигалица мне и говорит:
- Хорошо, что Вы по-премя пришли, я вам покажу, как ему надо чистить зубы и укорачивать когти.
Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит:
- Вы, говорит, должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствии хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, то он старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте.
Загрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал. Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине. Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло. Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.
- Зачем тебе, спрашиваю.
- Папа, я на ней женюсь.
- Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара.
- Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не поймет?
Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков. А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их нянчить. Они ему и чистят зубы по вечерам. 

http://vkontakte.ru/note5297453_11324264
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #29 : 31 Января 2012, 20:59 »

Последняя привязанность

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #30 : 04 Февраля 2012, 21:36 »

Верный друг
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #31 : 24 Февраля 2012, 19:46 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #32 : 02 Марта 2012, 22:01 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #33 : 28 Марта 2012, 21:45 »

Двулапая собака стала сержантом американской армии

 Двулапой собаке по кличке Фэйт присвоили звание сержанта Армии США за то, что она подает пример оптимистичного отношения к жизни и поддерживает дух ветеранов войны в Ираке и Афганистане, вернувшихся на родину с различными увечьями. Об этом пишет The Daily Mail.
Фэйт, помесь лабрадора и чау-чау, родилась без одной передней лапы; вторую конечность пришлось ампутировать из-за того, что она оказалась недоразвитой. Щенка без двух передних лап забрала к себе американка Джуд Стрингфеллоу из Оклахомы. Женщина и ее сын начали заботиться о животном и учить его ходить на задних лапах. Чтобы собаке было интереснее тренироваться, в качестве приманки для нее использовали ложку арахисового масла.

Вскоре собака научилась быстро и уверенно передвигаться на задних лапах. Когда собака подросла, Джуд Стрингфеллоу начала водить свою питомицу в больницы, где лежали американские военные с тяжелыми травмами.

В больницах Фэйт устраивает для военнослужащих целое представление - бегает по палатам, лает и всячески старается развеселить ветеранов. "Она вдохновляет и поддерживает этих молодых людей. Очень трогательно наблюдать за тем, что ее действия находят отклик в их сердцах", - рассказала хозяйка Фэйт.

Заводчица сообщила, что в ближайшем будущем намерена отвезти Фэйт в Великобританию, где она сможет познакомиться с военными, вернувшимися с войны в Афганистане.


http://lenta.ru/news/2010/08/17/dog/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #34 : 14 Апреля 2012, 14:08 »

Что-то я вообще не понимаю о чём вы... А вы?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #35 : 18 Апреля 2012, 18:37 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #36 : 14 Мая 2012, 13:34 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #37 : 14 Мая 2012, 13:48 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #38 : 05 Июня 2012, 02:07 »



В наличии.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 86



« Ответ #39 : 05 Июня 2012, 19:21 »




О! друганы! 
У родителей такие были пес-и-кот: на пару с кухни мясо воровали 
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!