Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 14:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: собачья жизнь  (Прочитано 71224 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 02 Апреля 2008, 22:28 »

моя собака-собака сука известная.. её любят ВСЕ кобели  во время течки.... и только ОДИН ВСЕГДА! Всегда, когда он   видит её, он кричит на весь двор, кричит. тявкает и плачет-типа, дайте мне её!!!Вот и сегодня я опять   в этом убедилась, потому вами пишу..
Что делать, они оба На ПОВОДКЕ......на коротком.

на самом деле в этой  теме я имела ввиду все те случаи нашей жизни. которые мы можем обозначить как "СОБАЧЬИ"
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #1 : 03 Апреля 2008, 08:52 »

Эт не первая тема о собачках. Их жизнь уже обсуждалась на месных просторах. Нам в этой теме понятна пожалуй только поза "по-собачьи" в отношениях с женщинами.  Животные же должны жить в лесу или в зоопарке.           
Записан

Не видели, значит, не было.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2 : 11 Апреля 2008, 18:06 »

Еноты, вы ОЧЕНЬ умные. и если учесть что вас МНОГА!!!!!!

так. ехала сегодня с работы и наблюдаю картину... когда идёт по улице бичеватая женщина, такая. что унеё даже подошвы отклеиваюцо. а за ней -собака, такя обычная бичёвская собака.... женщина просит ДАТь ей денег на хлеб.. собак идёт за ней и думает: ну когда же мы уже придём домой?! потмо она  останавливается на перекрёстке.... и горит ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!  И тогда собака. смортит на хозяйку и ИДЁТ НА ЗЕЛЁНЫЙ СИГНАЛ светофора.... оглядывается, будто говорит. ну идёшь? а, нет. так нет, И продолжает ити.. И так переходит улицу и смотрит на свою полупьяную хозяёк через дорогу.. а та, увидев, что собака благополучно перешла дорогу. пошла ДАЛЬШЕ побираться-- в маленькие кафе.в центре города... асобака пошла ДОМОЙ или как это у них называюцо-БУДКА
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3 : 26 Апреля 2008, 20:33 »

бэнч. Мы начали хамить, но стерли все что написали. Ты - абсолютный неадекват без полового члена. Чмок

Больной птичко, мокрый хамячег, котег, вшивое цобачго и прочее грусное пи должно жить там где ему комфортно жить САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! а не в квартире (кстати которая - не комфортное место даже для людей, не говоря о животных) не в будке, не в подвале и далее нееееее... Инфантильные садисты заводят животных что бы отыгрывать на них эмоции которые они по-просту ССУТ отыгрывать на реальной жизни на реальных людях. Мы НЕНАВИДИМ собаководов, рыбоведов, котиколюбов и попугайчикопи! Паубивалибы пи вех! А животных выкинуть в природу. Она их породила ей их убивать, а не нам.      
« Последнее редактирование: 07 Июля 2008, 13:25 от 55244 » Записан

Не видели, значит, не было.
Dam
Гость
« Ответ #4 : 27 Апреля 2008, 02:04 »


Нет ничего плохого в том, что человек  опекает  братьЁв своих меньшИх(кошечеГ, собачков)предлогая им домашнее тепло, ласку, и полноценную холявную жрачку , за которой ненужно бедной зверушке  очумело носиться по лесу, либо в кровь раздирая лапы прыгать по деревьям...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2008, 07:47 от Dam » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #5 : 27 Апреля 2008, 09:49 »

Да, а природа конечно - дура полная. И человек (естессно наша подпись) может все охрененно организовать и офигенно всем помочь?!
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #6 : 27 Апреля 2008, 23:57 »

наблюдатели улыбнули....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Dam
Гость
« Ответ #7 : 28 Апреля 2008, 01:57 »

И чем же они тебя так улыбнули, кролиг?
Ведь, для того, что бы улыбнуть такого, как ты,  реального чела - достаточно разчехлить кассету с "наша раша", ..... а потом....и даже "пальчиГ" показывать не надо! 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #8 : 28 Апреля 2008, 09:17 »

И чем же они тебя так улыбнули, кролиг?
Ведь, для того, что бы улыбнуть такого, как ты,  реального чела - достаточно разчехлить кассету с "наша раша", ..... а потом....и даже "пальчиГ" показывать не надо! 
гы гы гы ...насмешил не "Dam"
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Dam
Гость
« Ответ #9 : 28 Апреля 2008, 20:37 »

гы гы гы ...насмешил не "Dam"
прости, так получилось...
а ведь и в мыслях небыло тебя смешить, смешить - удел шутов и клоунов, которых пруд пруди среди "морских" правозащитников и  любителей уродливых лиловых аватаров
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #10 : 28 Апреля 2008, 20:58 »

бэнч. Мы начали хамить, но стерли все что написали. Ты - абсолютный неадекват без полового члена. Чмок


прикинь. мну вчерась тож на одном форуме яйца пришили типа того, я-этого... вот класс! а вы ещё грите  реал. реал.. та нифига- в реале всё не так!
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #11 : 28 Апреля 2008, 21:06 »

дурачки вы. еноты, и всех других с панталыки сбиваете!!!!! тема была       про аллегории, образы,     то есть про то, что глядя в реале вызывает у нас АССОЦИАЦИИИ, то бишь про умение ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК, но, впрочем, очееннь мало людей осталось с такими   способностями, ИБО (как любят выражаться некоторые!) жисть стала ПРОЩЕ!
пайду и СЬЕМ картофелину. ИБО вчерась в боуллинге нахрюкалась пивасика и жюльена, а , следовательно( заметьте! разжёвываю!) сьехала с диеты. А если бы без междустрочия, то звучало бы так: пайду сьем картофелину, всё равно в боулинге вчерась накушалась... почему картофель? ПОТОМУ ЧТО ни одна диета его не выдерживает, да и пива тож.... но пить я БУ!

бе-бе -бе, и пускай тока Фенист попробует за мну мысли выдавать -покусаю. ИБО я-волк
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #12 : 28 Апреля 2008, 22:22 »

прости, так получилось...
смешить - удел шутов и клоунов, которых пруд пруди среди "морских" правозащитников и  любителей уродливых лиловых аватаров

Ну, как же классно жить в компании таких нешуточных людей как Dam. Побольше бы таких, серьезных.  
Записан

Не видели, значит, не было.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #13 : 29 Апреля 2008, 08:51 »

прости, так получилось...
а ведь и в мыслях небыло тебя смешить, смешить - удел шутов и клоунов, которых пруд пруди среди "морских" правозащитников и  любителей уродливых лиловых аватаров
да такие как ты всегда говорят "так получилось" сидя на скамье подсудимых и размазывая слюни "мы не хотели он сам на нож наткнулся, и вообще это все не я это он который со мною был..."...да ладно я не обижаюсь ...исполняй свой удел...СМЕШИ.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
fenist
Гость
« Ответ #14 : 29 Апреля 2008, 09:30 »

Цитировать

бе-бе -бе, и пускай тока Фенист попробует за мну мысли выдавать -покусаю. ИБО я-волк

ни чего не понимаю
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #15 : 29 Апреля 2008, 11:21 »

дурачки вы. еноты, и всех других с панталыки сбиваете!!!!! тема была       про аллегории, образы,     то есть про то, что глядя в реале вызывает у нас АССОЦИАЦИИИ,
знаешь, у меня почему-то прилагательное "собачий" с существительным "жизнь" никак не ассоциируется..
жить надо лучше
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Dam
Гость
« Ответ #16 : 29 Апреля 2008, 13:21 »

Ну, как же классно жить в компании таких нешуточных людей как Dam. Побольше бы таких, серьезных.  
а в компании весёлых енотов жить ещё классней !
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #17 : 29 Апреля 2008, 13:25 »

а в компании весёлых енотов жить ещё классней !
живешь с енотами ...еще и зоофил.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Dam
Гость
« Ответ #18 : 13 Мая 2008, 23:03 »

живешь с енотами ...еще и зоофил.....
ишь ты.., обрадовался...
ошибочка, не твоего я "племени..",  с енотами я не живу  , предпочитаю общаться с НИМИ в сети , такзать вертуально 
Я бабс люблю, в отличии от тебя оленелюба...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #19 : 14 Мая 2008, 09:22 »

ишь ты.., обрадовался...
ошибочка, не твоего я "племени..",  с енотами я не живу  , предпочитаю общаться с НИМИ в сети , такзать вертуально 
Я бабс люблю, в отличии от тебя оленелюба...
не малыш я тебе не радуюсь  я с тебя улыбаюсь, так и думал ты еще и поклонник вирта..угу виртуальный пи..р....зоофил и просто идиот.....класс...какая цельная личность....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!