Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 15:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Друзья! И это по вашему флэйм??? Вот флэйм!... :)  (Прочитано 33223 раз)
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #40 : 01 Июня 2002, 11:42 »

...Внезапно Обезьян увидел какую-то летящую по небу хреновину. Подлетев к лужайке и увидев труп Нирваны со стоящим рядом Обезьяном, Нечто начало снижаться и, приземлившись на поляну, выпустило трап. Оттуда вылезла куча каких-то странных низеньких зеленокожих головастых существ с бластерами в руках. "Он убил Нирвану - существо редкого, исчезающего вида. Смерть осквернителю планеты!" - заорали инопланетяне, и направили бластеры на Обезьяна. "GREENPEACE" - с ужасом прочитал Обезьян надпись на борту НЛО...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #41 : 15 Октября 2002, 17:14 »

Оказалось, он понял надпись недостаточно буквально.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #42 : 22 Октября 2002, 09:14 »

...Да уж, глядя на зеленокожих существ, эту надпись можно понимать как угодно...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #43 : 18 Октября 2003, 14:23 »

... "Успею...?" - подумал Обезьян и торопливо достал откуда-то Плантоклунцевый Умножитель Сушностей (ПУС модель 3, портативная одноразовая, заряд 666 единиц). На устройстве было три кнопки: зеленая, красная и синяя. Читать инструкцию по эксплуатации было некогда, и Обезьян нажал первую попавшуюся - красную. Тотчас на поляне материлизовались клоны Обезьяна, точно такие же как оригинал, но красного цвета в количестве 666 штук. "Надо было нажимать на все три, это же основа всей реальности" - догадался Обезьян. Инопланетяне ошалели, неуверенно перенацеливая свои бластеры то на одного клона, то на другого, потому что их самих было гораздо меньше, но быстро пришли в себя. "Клоны атакуют! Смерть осквернителям!" - решились зеленые существа, и стали палить из бластеров в клонов, которые хаотично перемешались по поляне и мешали нормально прицелиться.
"Пора сматываться," - подумал Обезьян, но сматываться было некуда, и тут он увидел трап... Пока существа из зеленого мира были заняты беспощадным истреблением клонов, почти не сопротивлявшихся растрелу, Обезьян, пятясь задом, чтобы во всей это неразберихе его не заметили, добрался до трапа. Армия клонов неумолимо таяла, при каждом третьем попадании из бластера клон просто исчезал, так как состоял из энергетической субстанции. Забравшись по трапу внутрь, Обезьян обнаружил, что НЛО пуст. Он быстро нашел то место, откуда зеленые существа управляли своим кораблем. Панель управления была неприлично маленькой и вся сплошь зеленая с большой кнопкой, на которой красовалась надпись "Go!", других кнопок не было. "Откуда они знают английский?" - мозг Обезьяна напряженно думал, но не выдержав такой нагрузки, сдался. "Ладно, гоу так гоу, поехали.." - сказал себе полушепотом Обезьян и нажал большую зеленую кнопку.. Инопланетяне, истребив всех клонов, с ужасом увидели закрывающийся трап, и сразу догадались, в чем дело, но сделать ничего уже не могли - корабль взмыл в небо, оставив их на поляне.
Кресло пилота было явно не приспособлено для Обезьяна и он устроился на полу возле иллюминатора в к котором он увидел стремительно удалавшуюся Землю, потом трех больших слонов под ней, а еще огромную черепаху и бесконечный океан.. Неожиданно и неизвестно откуда взывшийся мелодичный женский голос внятно и по-русски произнес: "Готовимся к выходу в подпространство." И все исчезло..
Записан

Альмсиви
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #44 : 18 Октября 2003, 14:24 »

...root перемещался по уровну. Блокиратор памяти к тому же вырубил режим бога и многие необходимые функции, хотя включал доступ к аварийному выходу. Приходилось часто пользоваться примитивным уничтожителем, чтобы отстреливать разномастных монстров и уродов, сражаясь буквально за каждый угол 25-го уровня. Ничто другое не действавало, всякий раз выскакивала табличка "Доступ запрещен администратором 60-то уровня".
Надо было срочно искать выход, так как аккумляторы уничтожителя уже почти разрядились. В комнате с кодом 784/745©Str он нашел вход в вентиляционную шахту. Полсти по шахте было трудно, она была узкой и постоянно поварочивала то налево, то направо, то вверх-вниз, иногда разделялась на две или три части. Всякий раз root поминал недобрым словом, тех кто вентиляцию проектировал, но все же обладал опытом перемещения в подобных лабиринтах..
Упершись во что-то твердое, он понял что дальше полсти некуда, да и рядом он заметил решетку - это был выход из вентиляции. Очутившись в комнате, он понял, что другим путем в нее попасть было нельзя, к тому же в ней ничего не было, кроме одиноко стоявшего в центре на табуретке старого и покрытого пылью дискового телефона. "Вот и аварийный выход из уровня," - подумал root. Диск телефона не крутился, зато к трубке был приклеен скотчем мобильный. Набрав свой сетевой пароль и код пункта назначения, он стал ждать начало телепортации. "Это гораздо удобнее чем лифты," - размышляя над этим, root очутился снова в лабиринте..
Записан

Альмсиви
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #45 : 21 Октября 2003, 10:38 »

...Обезьян вынырнул из алкогольного забытия вместе со своим кораблём. Пока НЛО летело в подпространстве, он нашёл в машинном отделении цистерну технического спирта для промывки деталей и использовал её так, как считал нужным. Поэтому сейчас у него сильно болела голова и тряслись руки. Выглянув в треугольный иллюминатор, Обезьян увидел, что корабль начал тормозить, останавливаясь у какой-то планеты. Где-то он уже видел эту железную громадину с огромной шнягой спереди? "А, это Звезда Смерти из того старого фильма" - облегчённо понял макак. Похоже, его шаттл летел именно туда...
"Но ведь там инопланетяне! Надо замаскироваться!" - понял обезьян, быстро натягивая запасной скафандр пришельцев. Скафандр сильно жал, поскольку был почти в два раза меньше Обезьяна, но приходилось терпеть - база чокнутых гринписовцев стремительно приближалась.

"Эй, что дверь не открываете?" - возмутился Обезьян, возмущённо глядя на сплошную титановую поверхность, приближавшуюся к иллюминатору...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #46 : 23 Октября 2003, 14:42 »

Из воспоминаний детства всплыло давно забытое :"Замуровали демоны!".Чисто рефлекторно на правой лапе отогнулись 2 пальца и Обезьян совершил странное действо, помахав ими перед собой сверху вниз и справа налево.Тут же в казалось сплошной стене титана открылось прямоугольное отвертие."Вот что крест животворящий творит" - вырвалось из пересохшей глотки Обезьяна."Что за бред я несу",с ужасом подумал он и  с трепетом заглянул в неизвестность.Неизвестность пахла салом, чесноком и спиртом."Здоровеньки булы,хлопче!" -громыхнуло из отверстия."Приветствую  тебя брат по разуму на нашей ридной Украине2000456"."Не понял, а где Гринпис?"  - задал глупый вопрос наш слегка ошалевший герой."Я и Гринпис в боях мы родились, за экологию борись" -вякнул откуда-то сбоку маленький черненький и злобненький лысыватый математик."Цыц,лондонский мечтатель" - рявкнул на него появившийся наконец из черный дыры абориген в желтых ботинках и голубых подтяжках.Кроме ботинок и подтяжек из одежды на нем была только дымящеяся трубка.
Записан
XVIER-35
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #47 : 24 Декабря 2003, 14:42 »

Кто чем будет заниматься в новый год


Лично я буду накуриваться .Пить уже надоело
Записан
XVIER-35
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #48 : 24 Декабря 2003, 14:43 »

Добрый день . кто олень!!!
Записан
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #49 : 23 Декабря 2004, 17:51 »

Придумывать ответ было некогда...
"А ну пошли прочь!" - рявкнул Обезьян, и протиснулся вперед. Быстрым шагом он пошел по корридору прочь, почти не огладываясь, думая что за ним гонятся. У поворота он посмел посмотреть назад - погони не было.
Около часа Обезьян бродил по лабиринту и никого не встретил. "Вымерли что-ли?" - подумал он. Тут ему попалась табличка, намертво приклеенная к металлической стене, с надписью, то ли на украинском, то ли на английском: "Добре Come! У самостийна Great Украiна2000456." Ниже была стрелка, указывающая налево. "Ага - выход!" - решил Обезьян, и направился туда. Неожиданно ему открылся вид сверху на огромный двухэтажный зал, в котором было много народу. Каждый держал в руке флажок одного цвета: оранжевого или голубоко, с буквами "Я" или "Ю". Люди галдели и все время размахивали флажками..
Записан

Альмсиви
Бывший модератор Ray
Гость
« Ответ #50 : 26 Декабря 2004, 00:42 »

Бедный Обезьян...- подумал Слон и печально махнул на все ушами
Записан
Аргон
Гость
« Ответ #51 : 03 Мая 2006, 14:21 »

ми
Записан
soldnertruppen
Гость
« Ответ #52 : 03 Мая 2006, 16:30 »

Аргон, #53 >> ...и саботажем.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!