Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Друзья! И это по вашему флэйм??? Вот флэйм!... :)  (Прочитано 33222 раз)
Обезъяноописатель
Гость
« Ответ #20 : 06 Апреля 2001, 13:01 »

Затянувшееся ожидание , воскрешало в памяти  теоритические познания и практические навыки тантрического секса. "К чему бы это " ни как не мог понять обезьян, "неужели мне сменили ориентацию?" - терзался он вопросом, уже с опаской.  Лабораторные работы по этой дисциплине проводились только с обезъянами, и он  не представлял как это будет между обезъяном и слоном.
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #21 : 07 Апреля 2001, 11:37 »

Марьюшка >>
Лифт двигался с медленной скоростью. Послышалось: "Задание выполнено на 1 %". Обезьян подумал "Кто это сказал?"
Послышалось "Команда отсутствует в меню доступных команд. Выберите раздел:
1. Управление движением лифта
2. Сдача "Теплотехники"
3. Выход в shell
4. Сменить пароль
5. Пустой слот"
Обезьян подумал "2".
"Тестирование по теплотехнике. Версия 0.99.5
Вопрос №1
Как выглядит адиабатный процесс в координатах S-T?
1. Прямая, параллальная оси S
2. Прямая, параллельная оси T
3. Кривая
4. Науке это неизвестно"
Обезьян подумал "4". Послышалось "Ответ неверный. Правильный ответ 2. Следующий вопрос: как можно определить коэффициент теплоотдачи от твердого тела к жидкости:
1. Через критериальные зависимости" и какое-то шипение типа Ре гр пр и т.д.
"2. Толькопо значению коэффициента теплопроводности
3. Науке это неизвестно"
Обезьян подумал "3".
Послышалось "Ответ неверен. Правитьный ответ 1. Вопрос №3
Что происходит в результате обратного цикла Карно..... Ошибка: вопрос был удален...
Segmentation fault. Core dumped.
Thought-reading terminal ready:
localhost собака localdomain slash home slash guest dollar"
Где доллар? Подумал Обезьян...
"Gde: command not found.
localhost собака localdomain slash home slash guest dollar"
__________________________________

Обезьян уж и не знал, чего подумать.
К тому же, лифт шел и не думал останавливаться. Он подумал
"Стоп!!!"
"Stop: command not found.
localhost собака localdomain slash home slash guest dollar"
Обезьян напряг свою память и вытянул из нее ту каплю английского, что помнил
"who am I?" подумал он
"Guest. Started on thought term ...
ERROR date: 0x1867F30A
Segmentation fault.
Kernel panic."

Тут послышался голос "Эй, ты!! Что, самый умный?!!"
"А кто это говорит?" подумал Обезьян
"Кто-кто!! Техник, конечно! Думать надо.
Вот рут зачем-то нестабильную ветку ядра поставил,а ты ее повесил, что, думаешь, герой?!!"
"Какую ветку? Кто повесил? Кто герой? Я просто подумал who am I".
"*****. Я же говорил, здесь время искривлено,
команда date, конечно, работать не будет! Впрочем, это не важно! Ты уже приехал. Через 5 мин. выйдешь!"
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #22 : 16 Апреля 2001, 16:06 »

Как все запущено...

Может начнем с другой стороны...

Нирвана... она медленно позла, пытаясь разорвать тяжкие оковы бессмысленности и безумия. Да, иногда бывает тяжело столкнуться со своим хвостом, и поцеловать себя в зад, но Нирване было все равно, она ведь такая большая и толстая, а еще она забыла побрить подмышки вчера и теперь от нее гнусно воняет...
Б-у-у..."Господи", - вскричала маленькая обезьянка, увидев Нирвану: "Какая же ты толстая, ты ведь ни в один проход не влезишь"... и побежала жевать съеденные вчера и отрыгнутые сегодня утром бананы..
Нирване было легко, а как же, ведь она и есть то самое сущее, которое ползет под тяжестью своего заплывшего жиром тела.
"Да...мохнатики в этом лесу перевелись" - охотник на махнатиков в очередной раз наступил на склизкую пигась, пытавшуюся откусить у него чатсь сапога... и пошел дальше. "Боже... что я буду делать" - думал он: "Ведь ласкные шкурки махнатиков так любит моя очаровательная бузюка"...
Нирване стало совсем плохо, а что ты еще будешь делать, когда у тебя газы?
Мурзяки... как они бесили нирвану, они постоянно забирались в ее колышущееся тело и копались там, играяч в пинг-понг... "Может сегодня они от меня отвянут, т.к. у меня подмышки не бритые"... наивная Нирвана и как так можно жить на этой Земле.
Муха в очередной раз сгребла кусочки навоза, такие вкусные и мягкие в большую кучу... "Хоть поразмножаюсь", - подумала муха, и взмахнув крыльями улетела искать мерзлюка, который должен ей сто рублей, что она заняла у Нирваны...
"Как же я отдам ей эти сто рублей", - думала муха: "У нее ведь такое жирное тело... я даже лица не найду"...
Мохнатик, встрепенувшись, зарылся в растущие неподалеку барбики..."Не найдет, не увидит"...выстрел... жена охотника за мохнатиками упала самой харей в кучу капусты, которую она только что топтала, пытаясь сделать капустную кашу..."Вот тебе, гнида", - вскрикнул охотник за мохнатиками, внезапнно осознавший, как он их любит... "Может я извращенец", подумал охотник и перезаредил гаубицу...



"Я сошла с ума... я сошла с ума"...


Рон

P.s.: Не проверяю на ошибки, опечатки и речевую грамотность, т.к. нет времени... так что извольте
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #23 : 16 Апреля 2001, 17:28 »

RON >>

Сорри, что отклонился от заданного Марьюшкой направления (прости... не виноватый я), прсто настроение сего-то такое вот гадкое


С любовью и верой... надеждой и злобой.. со всем...


Рон
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Марьюшка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #24 : 18 Апреля 2001, 12:32 »

RON >>
беееее....
ну... у тя талант! меня стошнило прямо на клаву....
Будь милосердней, дорогой, поёдем лучше стихи про любовь писать!
Ваша Маша
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #25 : 28 Апреля 2001, 15:27 »

Марьюшка >>
...а Слон сидел в желудке у стрекозла и зубрил теплотехнику...
Записан

Добавляю без предупреждения
Ocean
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #26 : 08 Мая 2001, 16:11 »

"Да дожил. Куда народ котится?" подумал обизян. И вспомнил свою тетушку Чарли из Бразилии, где в лесу многа диких однофамильцев. После продолжительных воспоминаний, он опять таки вспомнил, о том как много лет назад его мальеньким Обезяном отобрали у мамы Бразильские браконьеры, посадили в ящик (ну понятное дело по морде надавали) и увезли в неизвестном направлении. Позже выяснилось, что эти браконьеры это вовсе не браконьеры, а благородные доны, которые задались целью,с помощью науки,  сделать из обезяна человека!
"Да, вот идиеты, и че им не сиделось в Бразилии" - подумал обезян. "Накой черт спрашиваеться привезли меня в этот чертов Мурманск? Могли и в Бразилии свои эксперименты ставить, там хоть тепло!"
Да друзъя, этот обезян находиться среди нас, и никто не знает кто он, потомучто великая наука сделала его практически неотличимым от настоящего человека, правда только внешне. Немало усилий приложили ученые, сперва удалили волосяной покров, с помощью обезяноволосоудалителя. Затем огромное количество пластических операций, Усечение некоторых органов! И отращивание других.
Но мозг его, даже после массированной  мозговой атаки, изменился несущественно. Обезян научился говорить, пить и веселиться вместе со всеми. Ходить на дискатэку! Вначале  он вызывал некоторые подозрения у окружающих, но позже все к нему привыкли. Теперь обезяна не отличить в толпе студенов гуляющих по Университету! А недавно он познакомился с девушкой......
"Харош " подумал обезян "Хватит этих детских воспоминаний, курить ахота!"

......  так я тоже пожалуй закончу на сегодня........
Записан
virgo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #27 : 10 Мая 2001, 11:03 »

Марьюшка >>Да... Таких друзей за хобот - и в музей, правда для этого он (хобот) должен быть.
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #28 : 10 Мая 2001, 11:51 »

...А Слон продолжал учить теплотехнику. Теплотехника всячески сопротивлялась и никак не хотела учиться. Слон совсем измаялся, пока старался ей вдолбить (молотком) первый закон термодинамики. "Ну что тебе, жалко что ли..."- поскуливал Слон. Изувеченная молотком теплотехника не реагировала. Слон тяжело вздохнул и открыл  Средний Анцоклопический словраль (Комаров) на букве "Т".
"Теплотехника" - Слон читал нарочито громко, (штоба ей стыдно стало) - "мерзкая вещь, дресировке и какому-либо обучению поддается с бо-о-ольшим трудом. Рекомендуются к применению стандартные драйвера, в скобках молоток, щипцы, нагретые до t плавления утюги "- Слон покосился на теплотехнику. При слове "в скобках" она слабо дернулась и ...и все... Сидеть в стрекозлином желудке с тупой теплотехникой было скучно, но там, снаружи, ждала Академка, а это еще скучнее. Стандартные драйвера не подходили. Конечно, из них в распоряжении Слона был только молоток, но... что было после но, Слон додумать не успел, потому что разозлился. "Скорее молоток переварится, чем теплотехника выучится!"- зло думал разозлившийся Слон и еще злее посмотрел на нее. К большому Слонячему удивлению, злой взгляд подействовал лучше утюгов! Теплотехника встрепенулась и бодренько оттарабанила оба закона термодинамики и закон Дальтоника в придачу! Слон довольно лыбился и прислушивался к шагам удаляющейся на неопределенный срок Академки.
"Пора вылазить, Обезьян, наверное, уже с лап сбился"- решил Слон и, окинув прощальным взглядом желудок,принялся молотком прорубать себе окно на свободу...
Записан

Добавляю без предупреждения
Марьюшка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #29 : 20 Мая 2001, 21:25 »

Ray >>
 А Обезьян тем временем скучал на левеле "Питер" и думал, как бы ему получше, полегче, побыстрее диплом отколотить. читобы пальчики не сильно болели... (((((
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #30 : 16 Мая 2002, 12:10 »

Вверх
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #31 : 18 Мая 2002, 14:40 »

Аспирант Василий, #31 >>
Что значит "вверх"?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #32 : 20 Мая 2002, 20:24 »

"вверх" - значит возвращение темы из небытия..

Эх, Рэйке сейчас "флэйма" на работе хватает, да и Марьюшка занята. Пишите, Василий..
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #33 : 23 Мая 2002, 09:54 »

Webman, #33 >>У меня такое подозрение, что никто не станет читать эту тему, после того как там начну писать я, ну да ладно.
...Прошли годы. Из студента Обезьян давно стал преподавателем, Слон давно стал деканом, но все же по вечерам Обезьян скучал по своей далекой родине...
...Обезьян стоял перед студентами и читал лекцию. Один из студентов, которого все называли Вундер, уже давно своим чрезмерным занудным умствованием вызывал подозрение, что он произошел не от обезьяны. Призадумавшись, он решил вспомнить навыки прошлого, и проследить за этим подозрительным типом...
...После окончания лекции все студенты пошли на перемену, а Вундер начал ковыряться в своем портфеле в поисках шоколадки. Он так увлекся, что не заметил того, что Обезьян не вышел из кабинета, а спрятался за одной из парт. Скушав шоколадку, Вундер достал из своего портфеля странное устройство с всякими мигающими и крутящимися штучками и микрофоном. "Говорит 35546281114 агент Интерпланетной Конфедерации Тэг-Тэгобар. Я внедрился в одну из групп земных жителей, и разведал их строй жизни, но кажется они что-то подозревают." - сказал он в микрофон. "Наш десант готов, скоро уже наш космический крейсер долетит до этой планеты, и Вторжение начнется. Потерпи еще немного" - ответил динамик. - "А пока, разведывай, нам надо будет тоже притвориться вначале людьми, а потом уничтожить их. Конец связи". Вундер выключил свою странную хреновину, спрятал ее в портфель и, крадясь, вышел из аудитории...
..."Какая подлость, это же угроза земной жизни" - думал Обезьян, скрючившись под партой.- "Только кому об этом сказать, ведь мне никто не поверит и могут посадить в сумашедший дом. А, я знаю - надо сказать Слону, он наверняка мне поможет"...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #34 : 24 Мая 2002, 12:43 »

Let's begin.
Тем временем root (тот самый, что поставил когда-то нестабильную ветку) находился в лабиринте между уровней. Сзади была дверь - та самая, заветная, на которой было написано "Посторонним вход воспрещен". Предполагалось, что посторонним был всякий, кто не собрал головоломки. Изредка в нее проходили "непосторонние" и слышались какие-то звуки, свечение. Фрагменты самых разных головоломок валялись в лабиринте. Где-то справа валил густой дым, слева была разлита какая-то гадость, которая была покрыта плесенью (Интересно, подумал root, какая именно это плесень). Но там нужных фрагментов не было. Фрагменты, вероятно, были там, где основной коридор разделялся на три пути. Каждый из этих путей был закрыт прочной дверью. С помощью подручных средств root умудрился открыть дверь слева. За ней стояла еще более прочная дверь. Удалось приоткрыть дверь справа. Через щель был виден тупик, но, кто знает, может, там есть потайная дверь. Вдруг снизу открылся потайной люк. В нем лежало нечто светящееся. "Фрагмент!" - подумал root. Но это был блестящий пакет с надписью "Вскрыть в крайнем случае". root вскрыл его. Там было написано: "Фрагмент должен быть за центральной дверью, потому что она - центральная, но это не главное, а главное то, что ". Дальше шло нечто к делу не относящееся.
Откуда-то сбоку выскочил конвертик с надписью "ЦУ". В нем лежала записка, где было написано "Не верь тому, что здесь написано".
Сверху упал другой такой же конвертик. Записка гласила "Может, тому что написано здесь, можно верить".
"Можно, нельзя - а что толку?" думал root. "Все равно дальше так просто не пройти... Пока что. Впрочем..." Сверху замигала лампочка. Это значило, что нужно срочно появиться на уровне 25 и что-то там сделать. Благо, уровень 25 был ниже и попасть туда root мог в любой момент. Равно и вернуться назад в лабиринт.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #35 : 25 Мая 2002, 10:32 »

Аспирант Василий, #35 >>
..."Проклятые лифты" - подумал root. Лифт, на котором он поехал на 25 уровень, неожиданно застрял. На табло-счетчике этажей уже несколько минут горела надпись "Ждите. Идет загрузка." root нажал на кнопку вызова лифтера. "Сервер hyilistoim.ru не отвечает. Попробуйте еще раз" - немедленно откликнулось табло, на что root немедленно откликнулся повторным нажатием. "Ты что, дурак, сказано же, что сервер не отвечает!!!" - откликнулось табло...
...root нажимал все кнопки подряд, но лифт, кроме невнятного попискивания, ничем не откликался. Внезапно на полу root увидел конвертик, на котором было написано "задание на 25 уровень". Открыв письмецо, он прочитал:
"Задание на 25 уровень:
1. Найти способ выбраться из лифта
2. Добраться до 25 уровня
3. Остальное узнаешь на 25 уровне"
root немедленно начал колотить в дверь ногами. Двери не отвечали. Тогда с разбегу он с криком кий-йа он ударил по двери. Дверь не шелохнулась, но зато пол, для приличия потрещав, начал проваливаться...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #36 : 25 Мая 2002, 13:49 »

"Жалко", подумал root, - "Надо было и сюда этот thought term поставить." Только он это подумал, послышалось
Kernel 2.4.18 on Unknown processor
5911 BogoMIPS total
login colon
root подумал root
Password colon
root подумал ******
bash решетка
root подумал
/usr/src/liftcontrol/liftcontrol --repair
Трещащий и проваливающийся пол перестал трещать.
bash решетка
root подумал
/usr/src/liftcontrol/liftcontrol --gclev 25
Лифт куда-то поехал.
bash решетка
Через минуту  лифт остановился.root подумал
/usr/src/liftcontrol/liftcontrol --doorsopen
Двери открылись
bash решетка
root вышел в них и напоследок подумал
halt
"Странно", думал root. "Не помню я, что на этот лифт систему ставили. Но не только систему поставили, но и liftcontrol собрали.". Мимо прошел техник. Root спросил у него:
- Когда на лифт терминал поставили?
- Да это я вчера сделал. Раздел один к одному переписал!
- Теперь ясно, - сказал root и пошел по своим делам.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #37 : 25 Мая 2002, 14:19 »

Аспирант Василий, #37 >>
..."А зачем я сюда приехал?"-подумал root, идя по 25 уровню.-"Ах да, я должен здесь что-то сделать, но что?"...
...Через пару часов длительного размышления он наконец догадался посмотреть на огромное табло. "Отвинти плиту с пола в комнате 4, и п.здуй откуда прибыл... если сумеешь" - гласила надпись. root послушно достал отвертку и отправился в четвертый кабинет. С невероятным трудом отвинтив приржавевшую плиту от пола, он увидел какую-то микросхему, но попытавшись ее поднять, увидел какого-то человека, вошедшего в кабинет и ошалело смотрящего на его действия. "Эй, чувак, ты чо, с дубу рухнул головой об асфальт" - ошеломленно спросил root-а Прохожий и, подойдя к телефону, начал набирать 03...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Марьюшка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #38 : 27 Мая 2002, 11:35 »


ндаааа..... подумал Обезьян, окончательно пробудившись от тяжелой, глубокой, толстой Нирваны, к томуже сильно вонявшей.... тьфу... подумал Обезьян, зашипело... Доверху наполненая (доверху аж скрежетало) патронами Шилка мешалась под рукой... Рука непроизвольно потянулась к пойлу... Черт! Всё забыл...
Обезьян достал опознаватель.. "Нуи народу развелось!!!"
-Слоооон!- хрипло прошипел Обезьян, но ответа не последовало... "Заморожен!" - подумал обезьян и попробывал раскочаться и встать. Пробывать получалось, остальное хуже... Обезьян непереставал ругаться...
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #39 : 27 Мая 2002, 14:05 »

03 отсюда не вызывалось, как это ни странно. В конце концов, root оторвал эту микросхему... И сразу вспомнил, зачем сюда прибыл. "Вероятно, это блокиратор памяти", - решил root. Прохожий испугался еще сильнее, т.к., видимо, за две недели ничего не сделал. Но это было его личное дело. Может, еще с 55-го уровня этим интересовались, но 55-й был гораздо выше, выше даже лабиринта. Где-то вдалеке пролетел Слон. "Слоны летают, но это опять их проблемы", - думал root, выполняя рутинную работу на 25-м уровне.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!