Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВОСТОК  (Прочитано 9064 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 08 Января 2008, 23:08 »

а что, ребя. не поговорить ли нам о востоке? Нет, не как о нефтянном промысле, и уж совсем не как о гаремах.... Восток, как говорил, товарисч СУХОВ-----дело тонкое.. Вот   у  вас, какие отношения с востоком? У мну------тока танцы, грязные арабские парни не  по мне.....Но восточные танцы---------это религия женского тела. Как считаете? Типа тема такая , что это модно-нифига... это содержание жизни некоторых. А вот ваша ненаглядная супруга танцует на подиуме восточный танец, полуголая, с призывными движениями... и многие музчинки таращат на неё глазёнки... КАК ОНО? девочки. кто-нить ходит на восточные танцы. Я вот хожу-тренинг, знаете ли, такой.. руки, бёдра, талия. ноги.. чувствуешь себя иногда медузой( ГОРГОНОЙ ) ....
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1 : 09 Января 2008, 00:09 »

Так все-таки о Востоке, о религии женского тела или о взглядах мужчинок (премерзкое же словечко!)?
С Востоком в отношения не вступала. С точки зрения эстетико-интерьерной Восток для меня слишком аляповат. С точки зрения мужчин - вообще никогда таким образом восток не рассматривала (а когда он (восток) пытался предложить себя в этом качестве было смешно и страшно).

А танцы хороши! И с точки зрения зрителя и с точки зрения исполнителя.
Только вот полуголые супруги под вытаращенными глазенками совершенно мне непонятны.  Если речь идет о сцене - один разговор. а если эта гипотетическая супруга обнажилась и на кухне под Киркорова призывные движения совершает, а сидящие на табуретках ээээ "гости", стряхивая пепел в пустую мисочку из-под Оливье, таким образом приобщаются к культуре Востока - коленкор совсем иной.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #2 : 09 Января 2008, 09:26 »

к Востоку индифирентна..
по поводу эстетики и мужчин - согласна с Мамзелью..
к музыке равнодушна, арабскими танцами занималась - бросила, ибо оказалось безумно скучным занятием...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3 : 10 Января 2008, 19:24 »

Примерно так же можно и Запад унизить. И уж тем более юг. Но бэнч сама виновата. Провоцирует чувственный разговор об интимности танца а сама о своих чувствах - не слова. Как впрочем, всегда.

29 декабря, на корпоративе одна наша коллега выступила со стандартным восточным танцем который сегодня пытаются танцевать даже сотрудники собесов на свадьбах своих внуков. У нее получилось очень хорошо. Мы возбудились и не могли оторвать глаз от того как она двигалась, как прыгала грудь и крудились бедра. Но шла минута, затем вторая... на 5-й минуте сексуальных повторений нужно решать - или смотреть дальше или спать с ней. Спать конечно же нельзя, но и дальше смотреть не хотелось. Такие "...восточные танцы...- Сам ты Наташа... "
Записан

Не видели, значит, не было.
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #4 : 11 Января 2008, 00:11 »

Я вот тоже вспомнила один восточный танец
Пригласили меня в типа восточное заведение "Караван=Сарай", по-моему. Компания была женская, точнее был за нашим столом один мужчина, но такой вареный, что даже не считается. А в программу заведения входят танцы между столиками. Идет барышня по залу вся из себя восточная-привосточная и танцует, останавливаясь у столиков. Одна девчонка мне  запомнилась Не то чтобы она очень хорошо танцевала, но с душой, с отдачей! Очень я люблю эмоциональный контакт: когда сама перед публикой - на отдачу эмоций провоцирую, а когда зритель - с удовольствием отдаю. Так вот с этой девочкой у нас очень здорово законтачить глазами получилось И мне было весело и интересно, и она дольше и чаще у нашего столика останавливалась )))
К чему это я? Наверное, к тому, что всегда нужно оставаться самим собой Даже исполняя восточный танец, нужно взять красоту движений восточных женщин, но обязательно оставить свой взгляд " с чёртиками", свою подачу.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #5 : 11 Января 2008, 02:47 »

а сама о своих чувствах - не слова. Как впрочем, всегда.

А мну нет, я умерла.... и чувств нет... один позитив...
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6 : 11 Января 2008, 02:49 »

Я вот тоже вспомнила один восточный танец
Даже исполняя восточный танец, нужно взять красоту движений восточных женщин, но обязательно оставить свой взгляд " с чёртиками", свою подачу.
Вот знаешь, танец-это всегда кратсота движений... даже племени  мумба-юмба, но вопрос не в том, что такое красота, а, ты права, в ЧЁРТИКАХ
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #7 : 11 Января 2008, 11:15 »

А мну нет, я умерла....
такого счастья не бывает...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #8 : 11 Января 2008, 15:49 »

а я не люблю восточную культуру. среднеазиатскую точнее сказать. толи дело Исландия.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Krylov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 17 Января 2008, 22:40 »

Я люблю восток в части тибетского буддизма, хочу поехать... Кстати, буддистам привет Ом мани пеме хунг.. Пусть все хорошее распространяется, плохое уменьшается и пусть все оставят привычку привязываться к хорошему и плохому !
Записан

There is no way to happiness. Happiness is the way.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!