Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 12:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу купить автомобиль  (Прочитано 122088 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #160 : 14 Апреля 2010, 23:19 »

Где купить отечественных презервативов?

                               В СССР .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #161 : 19 Апреля 2010, 19:17 »

Очень хочется в Советский Союз!!!
Очень хочется снова и снова.
Очень хочется в Советский Союз!!!
Шепнуть Чебурашке на ухо два слова,
Опять и опять.
Очень хочется… Ать!
Улететь на МИГ-25…
Очень хочется в Советский Союз!!!
Очень хочется, правда-правда.
Очень хочется в Советский Союз!!!
Атомный, страшный, большой, коварный
Опять и опять.
Очень хочется… Ать!
Улететь на МИГ-25…
Улететь на МИГ-25…

Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #162 : 04 Мая 2010, 15:43 »

Сейчас в РФ-ии артист, не участвующий в промыве мозгов и оболванивании народа в угоду Кремлю - просто не появится на сцене.


Дима Билан промывает мозги в угоду Кремлю?


Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #163 : 07 Мая 2010, 22:49 »

Да. Это называлось восстановлением конституционного порядка, а позднее контртеррористической операцией.
Но это-же черт побери не мир! Простые люди называли это войной.
Современная "Шкода" - это "Фольксваген". И лучшей эту машину назвать можно с саркастической усмешкой. Да согласен, производственеые мощности приличные. Но выпускать автомобиль хотя-ба "премиум" класса, на этом заводе выйдет вряд-ли.
Сами немцы уже давно производят авто далеко не "немецкого" качества.


                                             До хорошего Европейского уровня брэнд Шкода , довел Фольцваген
                                             Сам удивился когда  поездил , предубеждения сразу улетучились .

                                             http://new.skoda-auto.com/FIN/Pages/Home.aspx

                                             Про немецкое качество в автопроме не согласен ,  КАЧЕСТВЕННО , СОВРЕМЕННО ,  ЭКОЛОГИЧНО  , НАДЕЖНО !
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #164 : 07 Мая 2010, 23:15 »

                                             До хорошего Европейского уровня брэнд Шкода , довел Фольцваген
                                             Сам удивился когда  поездил , предубеждения сразу улетучились .

                                             http://new.skoda-auto.com/FIN/Pages/Home.aspx

                                             Про немецкое качество в автопроме не согласен ,  КАЧЕСТВЕННО , СОВРЕМЕННО ,  ЭКОЛОГИЧНО  , НАДЕЖНО !

Я Вас умоляю. Подобные эпитеты вряд-ли применительны к авто, стоимость которого составляет 10-12 килобаксов. Обращаю Ваше внимание на то, что эксплуатационный срок подобного авто в Европе, составляет 5 лет. Немецкие авто сильно сдали позиции японцам. Даже хваленый "мерседес" не попал в десятку лучших автомобилей. Наверное потому что слишком хорош?
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #165 : 07 Мая 2010, 23:29 »

Я Вас умоляю. Подобные эпитеты вряд-ли применительны к авто, стоимость которого составляет 10-12 килобаксов. Обращаю Ваше внимание на то, что эксплуатационный срок подобного авто в Европе, составляет 5 лет. Немецкие авто сильно сдали позиции японцам. Даже хваленый "мерседес" не попал в десятку лучших автомобилей. Наверное потому что слишком хорош?


                       Надо у МАГНИТА подробнее спросить  предметно вопрос исследовать , он географически сегодня ближе к теме ,
                       но мне кажется ' что в этом году по версии АДАК  мерседесцовцы , переплюнули
                       и ауди и прочее .    И как раз попал в самые лучшие авто .  Похуже выглядел Опель ,
                       у него какие то   проблемы с электроникой изредка случаются .
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #166 : 07 Мая 2010, 23:36 »

Очень неубедительна позиция "мерседеса", относительно "мазды" или нежно обожаемой мною "хонды". По технологическому уровню изготовления двигателей, контроллеров и бортовой электроники, дейчланд мобил веркен,  могут похвастаться разве что BMW.  Японцы в этом вопросе сильнее на голову.
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #167 : 07 Мая 2010, 23:49 »

Очень неубедительна позиция "мерседеса", относительно "мазды" или нежно обожаемой мною "хонды". По технологическому уровню изготовления двигателей, контроллеров и бортовой электроники, дейчланд мобил веркен,  могут похвастаться разве что BMW.  Японцы в этом вопросе сильнее на голову.

              Все банально просто .  В каждом регионе мира есть свои оценки  качества автомильного рынка.
              В США свои критерии , В ЕЭС совершенно отличные .  В России , скромно улыбнемся .
              В песках Ближнего Востока  иное .

                                Да вот собственно и все. 
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #168 : 08 Мая 2010, 00:00 »

              Все банально просто .  В каждом регионе мира есть свои оценки  качества автомильного рынка.
              В США свои критерии , В ЕЭС совершенно отличные .  В России , скромно улыбнемся .
              В песках Ближнего Востока  иное .

                                Да вот собственно и все. 
Пожалуй да. Однако, я как рядовой потребитель, никогда бы не купил Ауди (тем более Опель). А предпочел бы им более практичные и безопасные японские марки автомобилей.
К вопросу российского автопрома: то что выпускает уже набивший оском ну автоВАЗ, автомобилями не является. Это скорее можно определить как полукустарные самобеглые коляски, из наполовину импортных комплектующих. И КТО-ТО ЖЕ ИХ ПОКУПАЕТ!
Даже само обладание ТАЗом, ставит под вопрос психическое здоровье его владельца. Говорю не как ТАЗоненавистник, но как бывший (скажем так) владелец вышеозначенного автошедевра.
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #169 : 08 Мая 2010, 00:03 »

На вкус, как говориться, и цвет ,  но не смешите меня, плиз. Опробуйте на досуге новый Е-класс, про S-ку вообще молчу. Да и 6-ые модификации "колец" (А,R,S) тоже дадут Вам протащиться от столь непознанного Баварский концерн - для вьюношей пылких, но тоже весьма ничего.

Ходна, мазда.... пипец. Полный. Даже спорить не буду.
Не смешите, пожалуйста. Просто купите. И почувствуйте разницу.

Даже и не агитируйте. Лучше уж куплю новый "инфинити", чем шикарный "мерин" "на веслах".
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #170 : 08 Мая 2010, 00:29 »

Понятно. Т.е, Ниссан, все-таки? Не Акуру (т.е., не Хонду, столь горячо Вами любимую) и не, типа, Лексус?
Нет, просто интересно, откуда такая безумная любовь к "субаётам"?  

Касамо I 45-ой - странно будете выглядеть Вы мажор? У меня её жена (впрочем, как и все девчонки) обожает. Радуется, блин, ак дитя

Нет, НУ ПОЧЕМУ? Куски дурнопахнущего и скрипящего пластика с позолоченным, пластиковым же , "деревом".
"Ну, па-а-а-а-чему-у-у-у-у-у"? (с).
Не сторонник оверквотинга, но вынужден цитировать Ваш пост. Итак: я могу многое понять, вкусы, взгляды на вещи и прочее. Однако, я в упор отказываюсь понимать следующее: почему на авто, с почти что эталонным качеством сборки, (В-6 2006 года) через полтора года, стал сбрасываться код компьютера? (Приходилось постоянно вводить код) Почему CD магнитола (интегрированная в панель климат-контроля) не читает диски MР-3? Почему машина не оборудована парковочным радаром? Почему съэкономили на дисплее маршрутного компьютера. Может я конечно и придираюсь, да, действуя по-принципу Г. Форда "дайте мне любую безупречную  вещь, и я тут-же найду в ней кучу недостатков". Тем не менее, "лоховская" хонда, несколько более соответствует моим представлениям об сервисе автомобиля.
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #171 : 08 Мая 2010, 00:41 »

Очень импонирует "Hundai sonata". Автомобиль со стильным дизайном, приятно рулится, динамичен. (не реклама)
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #172 : 08 Мая 2010, 00:50 »

Ну, пожалуй Вы правы. Только "Форестер" не по мне, я не люблю две вещи: "Субару" и "Нокию". Все остальное, можно проглотить под тем или иным соусом. Из внедорожников мне больше всего нравится "прадо". Я люблю машины либо стремительные, либо массивные и мощные. Да, вот так, две крайности. Серединка "для семейных поездок" не для меня. Я усну за рулем такой колымаги. Присматривался в свое время к "Санта Фе", но отговорили. Может и зря сделал что не взял. Кто ездит - хвалят.
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #173 : 08 Мая 2010, 00:55 »

Здеь должен быть изображен смайлик-самоубийца. С тоски.


А это Вы зазря так. Кореец достаточно динамичен. Даже слегка агрессивен. Как грят "хорошему танкисту и йух пушка", однако удалось на таком катнуться. Аппарат мне понравился. Но трепета не вызвал. 4 балла с плюсом.
Записан

Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #174 : 08 Мая 2010, 00:56 »

Очень неубедительна позиция "мерседеса", относительно "мазды" или нежно обожаемой мною "хонды". По технологическому уровню изготовления двигателей, контроллеров и бортовой электроники, дейчланд мобил веркен,  могут похвастаться разве что BMW.  Японцы в этом вопросе сильнее на голову.
А как насчет безопасности?
Бампера с "пенопластом" под пластиком не впечатляют, как и остальное.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #175 : 08 Мая 2010, 01:00 »

Тов. Самарин,Оператор - что, оффтопом на машинку зарабатываете?
Тоже ночами на Москву работаете?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #176 : 08 Мая 2010, 01:01 »

А как насчет безопасности?
Бампера с "пенопластом" под пластиком не впечатляют, как и остальное.
Видите-ли. Пенопласт в бампере при столкновении на скорости 90, это как скидка в пять баксов при покупке аэробуса. Акцент в данном случае, надо делать на количество подушек безопасности. Наличие ременных пиропатронов, и способа изготовления силового каркаса кузова.
Эх, за что люблю КАМАЗы....
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #177 : 08 Мая 2010, 01:05 »

Ну да, Серж. Я на вторую, Самарин на третью. А что такого? Ты-ж вон тоже не особо стесняешься бредить вслух.
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #178 : 08 Мая 2010, 01:22 »

Да понятно все. Авто есть средство передвижения и нефиг за понты платить. Позиция ясна.
Наверное,  это правильно.
Но как же это неудобно!

Когда у меня было совсем мало деньгов я ездил в метро, изредка на такси и очень много ходил пешком. Потому, что не хотел покупать аутовазы, субаёты трехлетки и прочее г. Надо мной даже смеялись Но я знаю точно, что я никогда не одену джинсы Ли (даже если они вечные), а предпочту Кортиджани. Потому что это красиво. И мне так нравиться. Хотя не в этом, конечно, счастие. , но ведь жизнь такая коротка и она заслуживает того, чтобы ей наслаждаться, не так ли? В том числе и такой её составляющей, как потребелние качественного йогурта.


Вобщем, наши позиции во многом схожи. За исключением разве что вкусов.
Ваша мысль, заставила вспомнить слова Бендера из "золотого теленка":  -  Тетка на вокзале, предлагала мне вечную иглу для примуса. Мне не нужна вечная игла, я хочу умереть.
Согласен, что от всего окружающего надо выжать для себя максимум.
Записан

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #179 : 11 Мая 2010, 16:27 »

Потому, что не хотел покупать аутовазы, субаёты трехлетки и прочее г. Надо мной даже смеялись Но я знаю точно, что я никогда не одену джинсы Ли (даже если они вечные), а предпочту Кортиджани.

И как все это соотносится с изображением Леонида Ильича на аватаре?
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!