Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 00:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые знакомые...  (Прочитано 5216 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 24 Декабря 2007, 13:57 »

Каждый раз. когда ты встречаешься или знакомишься с новым человеком, для тебя наступает такой трогательный момент. Хочется БЫТЬ! нет. не казаться, а именно быть. Хочется быть нужной, умной, красивой, доброй, верной, хозяйственной и бесшабашной одновременно, серьёзной и ветренной, циничной и наивной. И вот только от того. каким оказался ЭТОТ новый знакомый(я). зависит твоё дальнейше состояние- тебе хочется прервать отношения или их продолжать так долго. как только это возможно.особенно интересны с этой точки зрения виртуальные знакомства. Люди расскрываясь, остаются полностью закрытыми.
 у мну на выделенке закончились деньговки, сидю щаз в кредите... паду заплачу и апять приду...
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #1 : 24 Декабря 2007, 15:57 »

Что-то у меня совсем стерлась грань между виртуальным и реальным общением. Хорошо это или плохо - не оцениваю. Просто так есть.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #2 : 24 Декабря 2007, 21:31 »

Лично для себя никогда не видел ничего лучше чем приобретение новых знакомств. Я это качество приобрел в 1998 году, мне было 13,я поехал в лагерь на 16 дней. За эти 16 дней на сейдозере приобрел много знакомых,некоторые стали моими друзьями, потом были поездки в саратов,анапу,питер(тоже лагеря)начал ездить автостопом, и просто по городам,пока по знакомым.и везде встречал совершенно разных людей, со своими интересами и желаниями,и всегда испытывал большое удовольствие от такого живого общения.и часто бывает знакомлюсь через интернет,всегда стараясь перейти к живому общению.виртуально общаясь с теми кого нашел в разных местах,это по настоящему кайф хотя само по себе ни к чему не обязывает
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!