Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 02:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВОПРОС ПО ЗАЧИСЛЕНИЮ  (Прочитано 6732 раз)
Aleksey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 29 Июля 2004, 13:41 »

Вот какой у меня вопрос: будут ли "в результатах приёма 2004" указываться ( или удалять или отмечаться каким-либо образом) люди не подавшие оригиналы документов до указанного срока ? а то так не понять какие у меня " реальные " шансы на поступление ... а если это не будет указываться в этом списке, то будет ли вообще опубликована "реальная информация" о абитуриентах и если да то где и когда ????
Записан
ADMIRARI
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1 : 30 Июля 2004, 19:07 »

Aleksey, #1 >>
Реальная информация (это, в смысле, с учетом всяких различных льготников, инвалидов, а также плюс  места по направлению) будет указываться только в самой вышке. Вот вчера сама ходила смотреть, списки уже вывесели, каждому блоку отдельные. Увидишь их где-то рядом с тем кабинетом, куда сдавал документы, правда там пока не указаны эти самые "места по направлению" - точности будут внесены до 3 августа максимум, потому как зачисление начинается уже с 4. Воть... а насчет оригиналов документов, то по-моему нигде это не пишется, но сдать их надо обязательно до 2 августа, что ли... иначе же ты не будешь участвовать в конкурсе на бюджет
Записан

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis...
Aleksey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 30 Июля 2004, 19:44 »

ADMIRARI, #2 >>
Во блин... а в педагогическом - нормальное отношение к абитуриентам , не истёк срок подачи оригиналов , а результаты уже известны - списки максимально информативны ( правда их нет  в инете на их сайте , но это всё фигня )
Что ж ... мореходка в этом плане жестоко облажалась в моих глазах , а жаль .. немного уважения ( или хотя бы нормального отношения ) к абитуриентам им не повредило бы ...
Записан
ADMIRARI
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 30 Июля 2004, 23:10 »

Aleksey, #3 >>
Это точно... А ты куда все-таки пойдешь, в пед?
Записан

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis...
ADMIRARI
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 30 Июля 2004, 23:17 »

Aleksey, #3 >>
Кстати, ты меня правильно понял? Я имела в виду, что в самих списках ты будешь даже при копиях документов...то есть свое прохождение/непрохождение проследить можешь в любом случае...а вот, если явишься на САМО ЗАЧИСЛЕНИЕ и они обнаружат, что ты так и не принес оригиналы до указанной даты, тогда вот будут проблемы - твоя кандидатура отменяется, даже если ты первый в очереди на бюджет... Вроде так... В педе разве не требуются оригиналы к определенному числу?
Записан

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis...
Aleksey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 31 Июля 2004, 10:29 »

ADMIRARI, #5 >>
Не ... оригиналы я уже сдал в мореходку , но чуть-что я могу их забрать и до 3-го августа сдать в пед ... но видиш ли я не могу понять своих "реальных" шансов из-за того, что "товарищи" из мореходки ничего не говорят ... я им можно сказать допрос устраивал , а они  как партизаны молчат ! что - то странно ... вот я и думаю что в мореходке "что-то не так" ...
Записан
ADMIRARI
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 31 Июля 2004, 19:55 »

Aleksey, #6 >>
Интересно ...
Записан

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!