Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здоровье нации  (Прочитано 87549 раз)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #20 : 28 Октября 2007, 15:15 »

жалостливо он о детишках у бачка мусорного....
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #21 : 28 Октября 2007, 15:20 »

Зато как живописно - курят, справляют нужду в мусоропровод (интересно как девочки выполняют эти манипуляции?), тут же трахаются...
Мне в этой связи интересно почему в Мнчегорске подвалы домов не закрыты на замок (угрозу совершения теракта еще никто не отменял), отчего дети имеют свободный доступ туда для ширялова?
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #22 : 28 Октября 2007, 16:05 »

Зато как живописно - курят, справляют нужду в мусоропровод (интересно как девочки выполняют эти манипуляции?), тут же трахаются...
Мне в этой связи интересно почему в Мнчегорске подвалы домов не закрыты на замок (угрозу совершения теракта еще никто не отменял), отчего дети имеют свободный доступ туда для ширялова?

А какой доступ в подвалы нужен? По пригласительным билетам?  Шутка. Чтобы понять, что мы где-то  по здоровью "у желудка" надо со стороны на всё посмотреть.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #23 : 28 Октября 2007, 16:51 »

Зато как живописно - курят, справляют нужду в мусоропровод (интересно как девочки выполняют эти манипуляции?), тут же трахаются...

Ах, полноте... опустим детали... 

Мне в этой связи интересно почему в Мнчегорске подвалы домов не закрыты на замок (угрозу совершения теракта еще никто не отменял), отчего дети имеют свободный доступ туда для ширялова?

Ширяются они вечером на лестничных пролетах.
Утром, спускаясь по лестнице - наступаешь на рожу кого-то, кто мрачно помычав, уползает обратно в темноту...

А клей они нюхают почти везде. Как-то видел паренька лет 12-и, вкушающего пары "чего-то" из пакетика прямо на ступенях ДК (центральная площадь города, обзор - метров 300*300, напротив - администрация города).

"Подвалы" - это условно. Этажей 10 недостройки в Городской Больнице - полностью в распоряжении юных Куртофф Кобейнофф... Три недостроенные "вставки" 9-этажек - тоже. Чердачные тех.этажи (вентиляцию ведь никто не отменял, верно?) И тыды. Но это все детали... 
« Последнее редактирование: 28 Октября 2007, 21:44 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #24 : 28 Октября 2007, 21:58 »

смешно, канешно. смешно, про нобелевскую.. тока почему молодой парень, не может в этой  стране заработать реальные деньги НИКАК. как только не воруя иил не занимаясь.....  почему страна "больших возможностей", не даёт право ЗАРАБОТАТЬ Молодёжь должна питаться ХОРОШО, это важно, генные мутации проявляются через несколько поколений...  А молодёжь-- основное звено в продолжении  "нашего рода"

Не опйму, у молодого человека чего нет? Рук или ног? Или моска? Или желания работать и зарабатывать?

Если последнее, то ему и размножаться не надо. Лентяев плодить. ИМХО
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #25 : 29 Октября 2007, 23:20 »

Не опйму, у молодого человека чего нет? Рук или ног? Или моска? Или желания работать и зарабатывать?

Если последнее, то ему и размножаться не надо. Лентяев плодить. ИМХО
Пипец.... полный пипец... мдя.........А размножаются только выпендрёжные компьютерные мальчики, и простите, такие же девочкм? А что пользование нетом и владение ЖК даёт право решать кому родиться, а кому на мусор сгодиться?  А де вы, спрашую видели моск? У себя? Или ещё у кого-то? А вам никогда не приходило в голову. что быть слишком категоричной-- не есть уэлл? Как правило категоричность и желание давать ненужные советы, присутствует у людей   как раз  с недостатком УМЕНИЯ  МЫСЛИТЬ,   ( УМА! то бишь). Он не лентяй. просто ему платять за то что он стоит в охране какого-нить грёбанного офиса или магазинчика, типа ..... ровно столько чтобы он нее сдох с голоду и смог пару -трйку раз выпить пивы на выходных... А ещё девушки и т.ди т.п. а ещё в комсомолке некоторое время назад наши управители позволили опубликовать такую хрень. где народу строго настрого, для повышения уровня жизни указывалось чего и сколько лет носить. Так вот трусов , голуба моя, положено одному челу в 2 пары в год, носок--4: костюмчик( которыйй главное чтобы сидел..) надо мужику носить один на десять лет. ну там всякие детали юбки- брюки 5 лет, кофты -3 года, Кароче когда я всю эту галиматью прочитала-- подумала что я Рокфеллер потому как у мну  2  костюма и я их не ношу, значит 2*10..итого 20 лет и плюс ишо 20,------- я девушка с приданным! А по бельё я ваще молчу...
 И вы считаете это нормальным? такие  унизительные подсчёты создаются специально для того. чтобы вычислить  СКОКА ВЕШАТЬ! В ГРАММАХ! Кто пан. а кто пропал.. И поверьте . среди тех кто получает эти копейки, не мало людей одарённых и продвинутых, обладающих знаниями, не чем не меньше по объёму чем ваши( особенно по новейшей истории СССР). И не все даже сейчас имеют возможность. а многие уже и желание активно зарабатывать.Многие просто хотят жить. А тема не про лентяев. Ведь на самом деле человеку не так уж и многа надо..
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #26 : 29 Октября 2007, 23:34 »

Пипец.... полный пипец... мдя.........А размножаются только выпендрёжные компьютерные мальчики, и простите, такие же девочкм? А что пользование нетом и владение ЖК даёт право решать кому родиться, а кому на мусор сгодиться?  А де вы, спрашую видели моск? У себя? Или ещё у кого-то? А вам никогда не приходило в голову. что быть слишком категоричной-- не есть уэлл? Как правило категоричность и желание давать ненужные советы, присутствует у людей   как раз  с недостатком УМЕНИЯ  МЫСЛИТЬ,   ( УМА! то бишь). Он не лентяй. просто ему платять за то что он стоит в охране какого-нить грёбанного офиса или магазинчика, типа ..... ровно столько чтобы он нее сдох с голоду и смог пару -трйку раз выпить пивы на выходных... А ещё девушки и т.ди т.п. а ещё в комсомолке некоторое время назад наши управители позволили опубликовать такую хрень. где народу строго настрого, для повышения уровня жизни указывалось чего и сколько лет носить. Так вот трусов , голуба моя, положено одному челу в 2 пары в год, носок--4: костюмчик( которыйй главное чтобы сидел..) надо мужику носить один на десять лет. ну там всякие детали юбки- брюки 5 лет, кофты -3 года, Кароче когда я всю эту галиматью прочитала-- подумала что я Рокфеллер потому как у мну  2  костюма и я их не ношу, значит 2*10..итого 20 лет и плюс ишо 20,------- я девушка с приданным! А по бельё я ваще молчу...
 И вы считаете это нормальным? такие  унизительные подсчёты создаются специально для того. чтобы вычислить  СКОКА ВЕШАТЬ! В ГРАММАХ! Кто пан. а кто пропал.. И поверьте . среди тех кто получает эти копейки, не мало людей одарённых и продвинутых, обладающих знаниями, не чем не меньше по объёму чем ваши( особенно по новейшей истории СССР). И не все даже сейчас имеют возможность. а многие уже и желание активно зарабатывать.Многие просто хотят жить. А тема не про лентяев. Ведь на самом деле человеку не так уж и многа надо..

Почему Ваш вьюноша работает охранником? Десятилетку ниасилил?
У моего мужа есть брат. Работает с 20-ти лет (сейчас ему 23). Зарабатывает нормально (около 20-ти тысяч в мес). В то же время учится в институте, а перед этим получил средне-специальное образование.
Молодой парень? Или это тоже мало?

Публикация была в середине 90-х годов.  Возмущались тогда все. Хотя доля правды в этом есть. Ведь перечень только необходимого, а все остальное- излишества . Мне там понравилось про женские колготки. Их по-моему было положенно 4 пары в год. Правда не уточнялось каких.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #27 : 29 Октября 2007, 23:37 »

Не опйму, у молодого человека чего нет? Рук или ног? Или моска? Или желания работать и зарабатывать?

Если последнее, то ему и размножаться не надо. Лентяев плодить. ИМХО

Работать - кем? Зарабатывать - чем?

Если такой молодой человек будет работать киллером, наркодилером, или (не дай Бог) - манагером, уничтожающим тысячи людей вокруг - увеличится рождаемость?

ВЫ (?) решаете - кому размножаться, а кому нет...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #28 : 29 Октября 2007, 23:38 »

ВЫ (?) решаете - кому размножаться, а кому нет...

Это не моя компетенция. Это моё ИМХО
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #29 : 29 Октября 2007, 23:40 »

Работает с 20-ти лет (сейчас ему 23). Зарабатывает нормально (около 20-ти тысяч в мес). В то же время учится в институте, а перед этим получил средне-специальное образование.

С 17-и.
Меньше 10.
Высшее, с отличием.

Здесь люди не "зарабатывают", КЭТ. Зарабатывать можно там, где уважают труд и есть возможность выбора оного.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #30 : 29 Октября 2007, 23:42 »

Это не моя компетенция. Это моё ИМХО

Вопрос рождения решает семья.
В общем случае в этот вопрос не вправе вмешиваться никто.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #31 : 29 Октября 2007, 23:46 »

С 17-и.
Меньше 10.
Высшее, с отличием.

Кто Вас заставляет там работать? Или лень место менять?

Я так со своей ушда именно из-за оплаты. Хотя очень любила свою работу. Но зарплата в 7500 меня не устраивала.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2007, 23:48 от кэт » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #32 : 29 Октября 2007, 23:47 »

Это не моя компетенция. Это моё ИМХО

В твоей компетенции, КЭТ, оставить собственным детям мир/страну/город, в котором можно жить по-человечески, а не делать навязанный сверху выбор: "или дави других - или раздавят тебя".

Это моё ИМХО.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #33 : 29 Октября 2007, 23:49 »

Кто Вас заставляет там работать? Или лень работу менять?

Заставляет?  По моей основной специальности в России есть лишь один работодатель.

Лень?  Лень ли мне снова учиться 9 лет, чтобы сменить профессию? Фиг знает...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #34 : 29 Октября 2007, 23:50 »

Заставляет?  По моей основной специальности в России есть лишь один работодатель.

Лень?  Лень ли мне снова учиться 9 лет, чтобы сменить профессию? Фиг знает...

Это отмазка. ИМХО ( не обижайтесь, но это так)

Я сейчас работаю совсем не по своей специальности. И очень рада этому.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #35 : 29 Октября 2007, 23:54 »

Не опйму, у молодого человека чего нет? Рук или ног? Или моска? Или желания работать и зарабатывать?

Очень редко, но все-же бывает так, что человек ставит свою порядочность выше "желания зарабатывать"...
Если таких людей не станет, женщинам вообще не нужно будет рожать детей... ибо незачем.

Мое ИМХО.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #36 : 29 Октября 2007, 23:56 »

Очень редко, но все-же бывает так, что человек ставит свою порядочность выше "желания зарабатывать"...
Если таких людей не станет, женщинам вообще не нужно будет рожать детей... ибо незачем.

Ну почему же мой муж и его брат работают по специальности и нормально зарабатывают? Безо всякого блата.

Сейчас не 90-е годы, когда работы нормальной было не найти.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #37 : 29 Октября 2007, 23:58 »

Это отмазка. ИМХО ( не обижайтесь, но это так)

Я сейчас работаю совсем не по своей специальности. И очень рада этому.

Отмазка? Думаю - нет.

Я могу неплохо зарабатывать на полных ужаса глазах матерей.

Я не зарабатываю на этом ничего.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2007, 00:01 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #38 : 30 Октября 2007, 00:00 »

Ладно, это беспредметный спор. Каждый живет так, как сам себе выбирает.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #39 : 30 Октября 2007, 00:02 »

Ладно, это беспредметный спор.

Более чем предметный.

"У каждого из нас
На свете есть..."
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!