Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Победа или поражение?  (Прочитано 5822 раз)
Дивики
Гость
« : 17 Марта 2001, 21:54 »

Победа или поражение? Или же призрак того и другого? Эти вопросы в отношении «думской проблемы» не праздны, они суть нашей современной политической картины, они ее диагноз, ее срез.
Не углубляясь, по обывательски  видим, что:
1.Парламент наш скукоженый, совершенно не готовый ни сознательно, ни по воле чувств отстаивать свое право БЫТЬ ПАРЛАМЕНТОМ, то есть выразителем интересов граждан;
2.Менталитет власти остается прежним: он от БОГА, а стало быть вправе повелевать, казнить и миловать, даровать и отнимать….
3.Политической элиты в смысле ПолнценногО ареопага государственных (но не властных) деятелей – так у нас и нет; угождающие, интригующие, доносящие и просящие –есть, а элиты- нет.
4.Слово «медведь» превращается в синоним «проститутка», а КПРФ – извините, импотенты.

Вроде бы все именно так и все-таки заставляешь себя видеть глубину проблемы….
Мы живем в той СИСТЕМЕ 90х годов, системе ИЗМЕНЕННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Это когда говорим о демократии И все делаем, чтобы НИЗВЕСТИ и УНИЗИТЬ ПАРЛАМЕНТ (на всех уровнях), формируем ублюдочную партийную и избирательную систему; обещаем открытую политику и сводим ее к борьбе КЛАНОВ в пределах Садового кольца, говорим о рыночной экономики и формируем сплошь коррумпированную, бесчеловечную ЭКОНОМИКУ…

Действующий парламент- это не парламент, как до него не были и его предыдущие собратья, Это ЧАН эгоистических страстей, Дележа и Наживы, это высшая степень Непрофессионализма и политической ущербности помноженная на отсутствие личностной морали и совести….
Вы упрекаете Путина и иже с ним в роспуске Парламента. Обратите внимание, что Президент никак не реагировал словестно, но реагировал действенно- он покинул Москву. И мы вдруг понимает- «кремлевские» заигрались, « думские» трусливо затряслись и впали в ярость самозащиты (но не защиты парламентаризма), «белодомовские» - те вообще в дерьме…

Это предел, предел политической неуправляемости развития. И требуются взвешенные решения и действия. Распускаем Думу- да, ликвидируем Единство- да, меняем  избирательную систему –да, проводим партийную реформу- да, изменяем структуру государственного управления- да.

И дело не в Президенте, дело в волевом желании быть ЗДОРОВОЙ (в том числе и политически здоровой) НАЦИЕЙ, а не сонмом словоблудов и юродствующих…

ПРИГЛАШАЮ НА САЙТ http://diviky.narod.ru
Записан
SMILE
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Любимый Мурманск ,Симферополь и Североморск
Сообщений: 240


« Ответ #1 : 27 Марта 2001, 16:20 »

Дивики >>Ну и текст! Только посетителей отпугивать! его же за всю жизнь не прочитаешь!!! МОжно в кратком изложении суть! Это, конечно, нагло, но я хоть интересуюсь...
Всех люблю...
Записан

Let peace begin with me...
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #2 : 25 Апреля 2001, 14:09 »

SMILE >>
Краткость - сестра таланта!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Befreier
Гость
« Ответ #3 : 26 Апреля 2001, 21:33 »

Дивики >>
Российское государство вообще не нуждается ни в каком парламете.10 летним позором заплатила наша Родина лишь за то, чтобы несколько сот болтунов собрались вместе пару раз в год и облили друг друга грязью.
Такая игра не стоит свеч.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!