Форум на Мурмане
27 Сентября 2024, 12:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2084380 раз)
Gothik
Гость
« Ответ #2620 : 22 Июня 2006, 23:02 »

я въябю
Записан
КатастрофА
Гость
« Ответ #2621 : 23 Июня 2006, 01:29 »

это просто звиздец какой-то ....134 страницы текста не о чем
П.С:вас еще не притомило обсуждать группу Хим, конечно отрицательная реклама-тоже реклама...но данная группа в ней не нуждается
Записан
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2622 : 24 Июня 2006, 03:22 »

Siver,  ЛАДНО...Я ПРИНОШУ СВОЙ ТЕЛЕФОН В ЖЕРТВУ. 7 911 304 77 96, НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СМС УКАЗАВ ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ДЕВУШКИ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА)


P.S. ПРОСЬБА ОСТАЛЬНЫМ СО СВОИМИ ПРИКОЛАМИ НЕ ЗВОНИТЬ, ТАКЖЕ БУДУ БЛАГОДАРНА)
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2623 : 24 Июня 2006, 03:26 »

КатастрофА, ПРОСТИТЕ, НО , ПО-МОЕМУ, ДАННУЮ ГРУППУ ЗАКОНЧИЛИ ОБСУЖДАТЬ ЕЩЕ КАК МНОГО МЕСЯЦЕВ НАЗАД...
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2624 : 24 Июня 2006, 03:35 »

ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС, КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ...СКАЖИТЕ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЧИКАГСКИЙ ХАОС 80-Х ГОДОВ??
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Velzevyl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2625 : 27 Июня 2006, 03:32 »

Здрась, товарищи!
Рад что в нашем Мурманске еще живы готы!

Всем большое и мрачное ТРУ приветище!!!))
Записан
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2626 : 27 Июня 2006, 14:09 »

Velzevyl,  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ...
НА МОЙ, ВЗГЛЯД ТАК ЭТО УЖЕ  ФОРУМОМ НАЗЫВАТЬ КАК-ТО НЕПРАВЕЛЬНО..СКОРЕЕ  ОБФОРУМНИВШИЙСЯ ЧАТ)
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2627 : 28 Июня 2006, 00:40 »

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СООБЩЕНИЕ 2680   У КОГО ЕСТЬ  ГРУППА GARDEN OF DELIGHT??
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2628 : 28 Июня 2006, 02:28 »

Не для кого ни секрет, что в каждой стране  готическая субкультура развивается  совершенно в своем  особом  направлении. Мне тут попалась информация о состоянии этой субкультуры  в странах   географическое положение  которых  – север, юг, восток. Заодно мне еще на глаза подвернулась одна из страниц  мурманского форума, где вы, уважаемые, спорили  о поведении молодежи относящей себя к готам. Так  после некоторых  размышлений и сопоставлений фактов  картина нарисовалась совершенно не обнадеживающая. Так по описанию некого   “VIL”  мурманские готы: “Это просто тусовка где любят поперемывать косточки друг дружке... посплетничать, похвастать новым прикидом... короче себя показать и других обосрать... помойму ни один человек в мурманске называющий себя готом, таковым просто не является. Эти "готы" веселяться в компаниях пьют и гуляют как все люде.”  (СТР 67) думается мне, что  не только я соглашусь с данным умозаключением. Давайте все-таки  посмотрим на ситуацию в других странах и сравним с нашей, не всероссийского масштаба, а хотя бы мурманского…

Готическая субкультура в Германии

Отличий во внешности от русских (стиль, макияж) практически нет. Все готы города каждые выходные ровно в полдень собираются в центре у статуй волков и фонтанов перед ратушей. (Город Вольфсбург - символ семи волков. Статуи этих зверушек заняли место в центре города.)
Читают журналы и книги. Обмениваются новостями.
Вместе гуляют по местному кладбищу. Некоторые ребята вообще там почти живут
Девушек-готов гораздо больше. А мужики носят огромные ботинки. Шнуровка выше
колена. 70 процентов молодых немцев с ног до головы покрывают себя татуировками и
пирсингами. Среди состоятельных и преуспевающих мужиков модно "заводить" себе девушку-гота.... Ну что-то типа любовницы и подружки для совместных походов в рестораны.... Очень часто мне встречались такие пары. Мужик - в пиджаке..при галстуке. Важный деловой вид. А рядом с ним как резкий контраст такая девушка... При полном параде...  

Готическая субкультура в Японии

Япония очень даже готичная страна. Их манера общения очень отличается от нашей. Понимаешь, японцы слишком серьёзные и поэтому и к готике относятся очень серьёзно (они вообще ко всем своим увлечениям относятся серьёзно).
Они разбиты на стаи (это ж японцы) у каждой свои правила, свой стиль, свои названия у каждой есть своя эмблема. Они там как семья, внутри которой ТАКАЯ идиллия. Но это не значит что "стаи" между собой не контачат, у них настолько теплые отношения между собой, что я даже по-хорошему им завидую. Они очень чувственные, творческие, говорят, чуть ли не стихами, и у них очень глубокий разум. В Йокогаме в парке есть беседка, выполненная в довольно своеобразном стиле - это смесь восточного фолка и готического орнамента - очень красиво. Но речь собственно не о беседке, а о тех, кто там появляется. Каждый год 8 июня там собираются готы. На этом месте покончил с собой один из основоположников японской готики.

Готическая субкультура в Италии

О распространенности готики в Италии:
Ситуация дерьмовая! Везде Red Hot Chili peppers, Alanis Morrisette и так далее... все люди слушают подобные вещи, есть ещё парни-металлисты с их Iron Maiden, Sepultura, Fear FActory  и так далее... Никакого выхода! "HIM"? Не произноси это название при них! Для итальянских готов это не готика! Они слушают "Clan of Xymox", "The Cure", "Joy Division", "Hocico", стили electro goth, trance goth и так далее."Charon" и "Entwine" тоже не очень популярны. "To/Die/For" немного более известны. "The 69 eyes" популярнее всего (из перечисленных групп), потому что Jyrky69 пишет в нашем металлическом журнале “PSYCHO”.
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Velzevyl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2629 : 28 Июня 2006, 03:34 »

Весьма занятно...)) мда, кто что только не придумает...
Записан
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2630 : 28 Июня 2006, 11:49 »

Velzevyl,  ЕСЛИ ВЫ УЖ ТАК МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ Я МОГУ ДАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА ГДЕ ЭТО БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО И ВЫ САМИ ПРОВЕРИТЕ И ПООБЩАЕТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Velzevyl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2631 : 29 Июня 2006, 09:08 »

Вы меня неверно поняли)) Я имел ввиду, каких только музыкальных направлений не изобретут люди))
Записан
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2632 : 29 Июня 2006, 12:42 »

Velzevyl, НАКОНЕЦ, ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ


А ВОТ НАСЧЕТ НАПРАВЛЕНИЙ ТАК ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО. СЕЙЧАС КАЖДАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ГРУППА ПРОСТО ОБЯЗАНА ПРИДУМАТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ НОВОЕ ТЕЧЕНИЕ В МУЗЫКЕ.
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Velzevyl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2633 : 30 Июня 2006, 00:07 »

И эти названия порой пугают.....))
Записан
КатастрофА
Гость
« Ответ #2634 : 01 Июля 2006, 02:00 »

2SEAN :поищи в Каазе, я там вчера видела GARDEN OF DELIGHT, если казу не устанавливал...прошу сюда www.kaaza.com
Неплохая штукенция
П.С: а как можно смотреть на ситуацию в странах не побывав там?У меня допустим иная информация про Италию со слов участника DSI
и когда The Cure стали хотами??? И пуще того, когда это итальяшки их таковыми считали и в какой это момент итальянские  тру хоты стали слушать The Cure?
Про Энтвайн вообще валяюсь-90% людей, увлекающихся такой музыкой в Италии вообще не имеют понять ху из.
А на концерты Хим тем не менее и тру и не тру ходят так что билеты раскупаются за сутки.
Цитата"На этом месте покончил с собой один из основоположников японской готики."
Вот камикадзе, наслушаются группы Блад и давай веревки вокруг шеи вить
Про To/Die/For песнь отдельная...эти перцы вообще жгут, то разваливаются, то собираются, то Япе опять всех разгоняет, состав менялся....я уже сбилась со счету сколько раз
Записан
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2635 : 01 Июля 2006, 05:55 »

КатастрофА,  УВАЖАЕМАЯ/ЫЙ , ВСЁ ЧТО НАПИСАНО ПОСЛЕ СЛОВ "..ХОТЯ БЫ МУРМАНСКОГО" СКАЧАНО С САЙТА, ГДЕ СО СЛОВ ЛЮДЕЙ БЫЛА   ОЦЕНИНА СИТУАЦИЯ( ХОТЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД, НЕДОСТАТОЧНО ТОЧНО)ПОБЫВАВШИХ В ЭТИХ СТРАНАХ. СОГЛАШУСЬ С ВАМИ ВО МНОГОМ, НО МОЕЙ ЦЕЛЬЮ БЫЛО НЕ ДЕМОНСТРИРОВАНИЕ МУЗ.ПРИСТРАСТИЙ ИНОСТРАННЫХ ГОТОВ, А СРАВНЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С НАШИМИ, В ПОСТЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО ПОЧЕМУ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЗЯТЬ ЭТУ ТЕМУ

ПО ПОВОДУ GARDEN OF DELIGHT, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, А ТО НИГДЕ НЕ НАЙТИ ИХ!
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2636 : 01 Июля 2006, 06:00 »

В КОНЦЕ КОНЦОВ, Я СМАТЫВАЮ УДОЧКИ И СМАТЫВАСЬ НА ОТДЫХ. ВСЕМ ПОКА И ВЕСЕЛОГО ЛЕТА!!
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
GJ"
Гость
« Ответ #2637 : 01 Июля 2006, 19:19 »

t ervtervt
Записан
V@mpir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2638 : 02 Июля 2006, 22:43 »

Зачем так извращать эту тему .....? Готы в Мурманской обл. есть ..... лично я невкурсе ...но как таковой организации готов несуществует...а по отдельности они на все 100% есть...
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2639 : 04 Июля 2006, 18:41 »

Драсте, пожалуйста))
Превед вам из города Каланинграда Восточной Пруссии бывшей. Ну SEAN'у и Siver'у особенно))

Нашла какое-то инет-кафе, в котором 2 компа всего и кроме почты и форумов ничего не открывается.
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!