Форум на Мурмане
28 Сентября 2024, 12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2085652 раз)
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2120 : 07 Апреля 2006, 01:38 »

Animus, #2171 >>
ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ Т.К ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЯЮ ВАШЕ МНЕНИЕ
ДЕЛИТАНТЫ В ОСНОВНОМ ЧЕРПАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ГНИЛЫХ ИСТОЧНИКОВ(ХОТЯ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ЕЕ ВООБЩЕ КТО-ТО ЧЕРПАЕТ!), НАПРИМЕР, В ЖУРНАЛЕ "ELLE GIRL"( ЖУРНАЛ ДЛЯ ГЛАМУРНЫХ ДЕВУШЕК)НАПИСАНО НЕДАВНО БЫЛО ( НЕ ПАДАТЬ) :"ВОТ СКАЖИ ,С ЧЕМ У ТЕБЯ АССОЦИИРУЕТСЯ ФИНЛЯНДИЯ?ЕСЛИ С СЕВЕРНЫМИ ОЛЕНЯМИ, РАЗЛАПИСТЫМИ ЕЛКАМИ И МЕСТНЫМ ДЕДОМ МОРОЗОМ,ЗНАЧИТ ТЫ ПРОСТО ELLE GIRL, А ЕСЛИ С ГРУППАМИ H.I.M,NIGHTWISH,THE 69 EYES И THE RASMUS , ЗНАЧИТ, ТЫ-ГОТ, С ЧЕМ ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЕМ... "( "ЕСЛИ НЕ УПАЛИ", ВОТ С ЧЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ НАДО!!!) ТАМ ЕЩЕ МНОГО НАПИСАНО ПРО ГОТИКУ И ЕЕ ИСТОКИ, НО ДУМАЕТСЯ МНЕ , ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ ЭТО ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА, А ТО СМОТРИ, ДА И ПОМРЕТ КТО-НИБУДЬ
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2121 : 07 Апреля 2006, 01:52 »

Animus, #2171 >>
СКОРЕЕ ЛЮДИ НЕ НЕУВАЖАЮТ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, А ПРОСТО БОЯТСЯ , ЧТО ИХ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, БУДЕТ ПОГЛАЩЕНО ВСЕОБЩЕЙ СТЕРЕОТИПНОСТЬЮ Т.Е ПРОСТО НАПРОСТО БОЯТСЯ ОСУЖДЕНИЯ И НАСМЕШЕК... ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАВИСЯТ ОТ МИРООЩУЩЕНИЯ ДРУГИХ!!.....
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2122 : 07 Апреля 2006, 01:59 »

У МЕНЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!
ТРЕБУЕТСЯ ДЕВУШКА: ХУДОЩАВОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ,СВЕТЛАЯ КОЖА,СЛАВЯНСКИЙ ТИП ЛИЦА...В КАЧЕСТВЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ. КОГО ЗАИНТЕРИСУЕТ ИНФОРМАЦИЯ, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТУ И ОТВЕЧУ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2123 : 07 Апреля 2006, 02:00 »

Вот и ладно, вот и складно)
А про EG...да читала я пару номерков, причем попались опять же статьи на эту тему. Девушка-готт давала интервью.)) Хорошая девушка На этот раз, наконец-то, все правильно без нелепых фраз описали.
Однако, неумные жерналюги успели дописать какого-то бреда. Вот так всегда.
А потом мы удивляемся.

оффтоп: Кстати в этом же номере в галерею секс-символов настоящих EG записали Михуила Горшенева. Да. Очаровашка.
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Sonia
Гость
« Ответ #2124 : 07 Апреля 2006, 02:09 »

Siver, #2165 от 06-04-2006 23:46 >>
> Sonia мдя! про херок это праффильна!
ещё бы....)))проверено на личном опыте)
Записан
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2125 : 07 Апреля 2006, 02:09 »

Animus, #2176 >>
ВООБЩЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПИСАТЬ НУЖНО О ТОМ , ЧТО ТЕБЕ ДОСТОВЕРНО ИЗВЕСТНО, А НЕ ОТСЕБЯТИНУ ГНУТЬ
ДААА...ВОТ ОН ТОЧНО БЫ В ГОЛЛИВУДЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСПЕХОМ))
P.S Я ВСЕ-ТАКИ ВЫЛОЖУ КУСОЧЕК СТАТЬИ..
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2126 : 07 Апреля 2006, 02:11 »

SEAN, Ой, ну это же журналисты, сами знаете)). Я даж не знаю, как на это еще ведутся

P.S Я ВСЕ-ТАКИ ВЫЛОЖУ КУСОЧЕК СТАТЬИ..

Давайте, всместе посмеемся)
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Sonia
Гость
« Ответ #2127 : 07 Апреля 2006, 02:14 »

Animus, #2166 от 07-04-2006 00:09 >>
> Все поголовно уверяют, что на пятине тусуются херки. Прям на экскурсию захотелось.

SEAN, эээ...куда двинетесь?
*ушло рисовать всякие разные trifolium'ы*


потому что насколько я знаю, на Пятине тусуются либо старики(которые, впрочем, там очнь редко появляются), либо совсем молодые.... а тех, что я видела, я бы не отнесла к старикам......этакие девочки по 14-15 лет... я сама когда-то такой же была... во всяком случае, так говорят))) даж как-то стрёмно)))
Записан
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2128 : 07 Апреля 2006, 02:16 »

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА (Александр ТАРАСОВ)
"Специально для готов были предложены музыкальные группы, именующие себя "готическими", специально для них шьются и продаются "готические" одежда и обувь, изготавливается бижутерия и прочие аксессуары, создаются клубы. Готы, строго говоря, это дойные коровы, которые несут и несут денежки тем, кто придумал для них субкультуру.
Для большинства из нас ничего интересного в готах нет (как, впрочем, и в других искусственно созданных субкультурах). Есть некоторое количество среднеталантливых музыкальных групп. Но готы не создали ничего оригинального, новаторского: ни собственной живописи, ни литературы, ни кино, ни танцевального искусства, ни тем более философии. Однако если сказать об этом готам прямо в лицо - они обидятся и будут долго ругаться. Это типичное поведение подростка-тусовщика."
ВОТ И ДУМАЙ ПОСЛЕ ЭТОГО , СМЕЯТЬСЯ ИЛИ ПЛАКАТЬ, А МОЖЕТ ВООБЩЕ ГОЛОВОЙ ОБ УГОЛ СТУКНУТЬСЯ!!
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Sonia
Гость
« Ответ #2129 : 07 Апреля 2006, 02:19 »

SEAN, #2167 от 07-04-2006 01:00 >>
> Sonia, #2164 >>
Я, КОНЕЧНО, ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ ПО*** НА ГОТОВ И ДРУГИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СУБКУЛЬТУР, НО ВСЕ ЖЕ БУДТЕ ТАК ДОБРЫ,УДОВЛЕТВОРИТЕ МОЕ ЛЮБОПЫТСТВО..ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ЛЮДЕЙ ЗАЧИСЛЯЮТ В ХЕРКИ??НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, ТАК ХЕРКАМИ НАЗЫВАЮТ БЕЗУМНЫХ ФАНАТОВ РАЗНЫХ ГРУПП!И НЕ ГРУППЫ HIM В ЧАСТНОСТИ, А ВООБЩЕ МУЗ.ГРУПП!! СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ УГАДЫВАТЬ МУЗ.ВКУСЫ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ!
ПО-МОЕМУ, ТАК ЭТО ПРОСТО:ИЛИ ЗАВИСТЬ ИЛИ ЧУВСТВО КОНКУРЕНЦИИ, ВЕДЬ НИКТО ЕЩЕ
НЕ ИСКОРЕНИЛ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСТЬ ( И НЕ ИСКОРЕНИТ!!)...

а я и не отрицаю - конкуренция.... и борьба за "чистоту рядов"....)))) мне не слишком приятно стоять на одной полке с маленькими девочками, которые кроме группы Хим и Расмус и ещё пары ничего не знают...))) а гнут пальцы, как будто они супер мега... немножко раздражает.... на данный момент херки это молодые неформалы и неформалки... которые, большей частью косят под готов.... длинные чёрные юбки, чёрные волосы, анкхи или перевёрнутые кресты и т.п. как с конвейра....
Записан
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2130 : 07 Апреля 2006, 02:22 »

МЕНЯ ОСОБЕННО ЗАСТАВИЛИ ПОНЕРВНИЧАТЬ СЛОВА  "Готы, строго говоря, это дойные коровы","среднеталантливых музыкальных групп""не создали ничего оригинального", "поведение подростка-тусовщика".(НЕУЖЕЛИ СЕЙЧАС ПОДРОСТКАМИ СТАЛИ НАЗЫВАТЬ 30-ЛЕТНИХ МУЖИКОВ... )
КУДА КАТИТСЯ ЭТОМ КОМ???
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2131 : 07 Апреля 2006, 02:26 »

Sonia, по-настояшему стремно это бегать за модными шмотками, шляться по нашим клубакам, и ни хрена в голове не иметь. Хотя...никто не скеазал, что "пятинские девачки" в стороне от этого. Тож замечалось.

 этакие девочки по 14-15 лет

Эмм...а что за предрассудки по поводу возраста?

я сама когда-то такой же была

Такой...какой, простите за навязчивоть?))
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Sonia
Гость
« Ответ #2132 : 07 Апреля 2006, 02:28 »

SEAN, #2168 от 07-04-2006 01:09 >>
> Sonia, #2164 >>
А!ЕЩЕ...ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ ВИДЕЛИ В МУРМАНСКЕ МАГАЗИНЫ ГДЕ ПРОДАЮТСЯ ВЕЩИ ДЛЯ ГОТОВ???
НЕТ?!! ТАК О ЧЕМ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ,КОГДА ВЫ ПУСКАЕТЕ ФРАЗЫ ТИПА :"я бы не назвала то что видела у нас в Мурманске готами.... только так, по внешнему виду похожи....а так..."
В-ТРЕТЬИХ, ВЫ С КАЖДЫМ РАЗГОВАРИВАЛИ, ЧТОБЫ СЛОЖИТЬ МНЕНИЕ О ТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОН НАСТОЯЩИМ ГОТОМ ИЛИ ВЫСОКОМЕРНЫМ ПРИТВОРЩИКОМ?
P.S. ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО...ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ??

Вещи для готов)))) Забавно))) А шить никто из них не умеет?))) А изучить вообще, что есть готика по своей сути никто не пробовал?))) Или чтобы назваться готом надо напялить на себ ясё чёрное?)) Я тоже в чёрном хожу, но я-то не гот)))) Чтобы перестать на них походить, ибо это уже превращается в оскорбление среди неформальной тусовки, я даже отрастила свои волосы (а была чёрной))))))
в интернете я видела фотки людей которые более похожи на готов, чем то, что имеем мы... у них либо больше фантазии, либо денег... это уж кому как везёт... и внешний вид говорит о многом на самом деле...
я не со всеми ими разговаривала, но кое-с кем было дело.... или просто со стороны наблюдала или слушала.... дети... самые настоящие....пафос и понт.... блин... ну, серьёзно, это первая стадия)))) может кто-то останется среди неформалов потом... но не многие, это явно))))
Записан
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2133 : 07 Апреля 2006, 02:28 »

ВОТ НАСЧЕТ ЭТИХ "которые кроме группы Хим и Расмус и ещё пары ничего не знают...))) а гнут пальцы, как будто они супер мега" ВОЗРОЗИТЬ НЕ МОГУ Т.К НЕ ЛЮБЛЮ ВЫДЕЛЫВАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ СОБСТВЕННО И ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ НЕ ЧЕМ, ТОЛЬКО КРОМЕ КАК ИХ ПЕРЕВЕРНУТЫМИ КРЕСТАМИ)))
И ВООБЩЕ НАДО СМОТРЕТЬ ГЛУБЖЕ, НАСТОЛЬКО ГЛУБОКО, ПОКА ГОЛОВОЙ НЕ ТРЕСНЕШЬСЯ!!
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2134 : 07 Апреля 2006, 02:33 »

Sonia, #2185 >>
ПРОСТИТЕ, НО В ТОМ ПОСТЕ ГОВОРИЛОСЬ ПРО ОДЕЖДУ, А НЕ О МИРОВОЗЗРЕНИИ, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ?
 НИКТО И НЕ СПОРИТ О ТОМ, ЧТО ГЛУПО СЧИТАТЬ - ЕСЛИ НОСИШЬ ЧЕРНОЕ, ВСЕ ЗНАЧИТ ТЫ ГОТ!
 
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Sonia
Гость
« Ответ #2135 : 07 Апреля 2006, 02:33 »

Animus, #2184 от 07-04-2006 02:26 >>
> Sonia, по-настояшему стремно это бегать за модными шмотками, шляться по нашим клубакам, и ни хрена в голове не иметь. Хотя...никто не скеазал, что "пятинские девачки" в стороне от этого. Тож замечалось.

 этакие девочки по 14-15 лет

Эмм...а что за предрассудки по поводу возраста?

я сама когда-то такой же была

Такой...какой, простите за навязчивоть?))

По поводу возраста: это не предрассудки, просто большинство народу в этом возрасте с ветром в голове и ничего, кроме гнутия пальцев не знает... у каждого на это свои причины... встречала я таких личностей, которые и в 13 лет умней некоторых 20 летних...
херкой))))) я не могла со стилем определиться, слушала только Cradle of filth и думала, что это круто))))))))) ну, ещё много чего было))))
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2136 : 07 Апреля 2006, 02:36 »

Sonia, ну знаете, все настолько относительно. Я про CoF. Кто судит, что круто, а что нет?..

встречала я таких личностей, которые и в 13 лет умней некоторых 20 летних...

Ндаа...это точно)))
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2137 : 07 Апреля 2006, 02:37 »

Animus, #2184 >>
ПО-МОЕМУ, КАК-ТО ДАЖЕ НЕУДОБНО ЛЮДЕЙ ТУСУЮЩИХ НА ПЯТИНЕ(ТАК СКАЗАТЬ НЕФОРМАЛОВ)НАЗЫВАТЬ "пятинские девачки"...НАПОМИНАЕТ СВЕРДЛОВСКИХ ДЕВОЧЕК ИЛИ ЛЕНИНГРАДСКИХ ДЕВОЧЕК ШУЧУ...
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #2138 : 07 Апреля 2006, 02:39 »

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! А СУДЬИ - КТО??
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Sonia
Гость
« Ответ #2139 : 07 Апреля 2006, 02:40 »

SEAN, #2187 от 07-04-2006 02:33 >>
> Sonia, #2185 >>
ПРОСТИТЕ, НО В ТОМ ПОСТЕ ГОВОРИЛОСЬ ПРО ОДЕЖДУ, А НЕ О МИРОВОЗЗРЕНИИ, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ?
 НИКТО И НЕ СПОРИТ О ТОМ, ЧТО ГЛУПО СЧИТАТЬ - ЕСЛИ НОСИШЬ ЧЕРНОЕ, ВСЕ ЗНАЧИТ ТЫ ГОТ!
 

сорри, перескочила тему))))
так я хочу сказать, что у большинства таких девочек проблемы дома или ещё что-нибудь.... отсюда и идёт мрачное, полудепрессивное настроение.... это вызвано возрастом и иными обстоятельствами... возможно, кто-то из них и есть гот настояящий, но на даннном этапе об этом рано судить))) вот когда они годика три проторчат на этой готике проч., вот тогда и сможем сказать, что это за птицы...  пока..... я к тому, что всё равно они гнут пальцы)))))) благословенный понт)))))))))
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!