Форум на Мурмане
28 Сентября 2024, 18:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2086037 раз)
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2020 : 26 Марта 2006, 13:49 »

А те кто тарчит на этом форуме но не считает себя готом... какого уя вы делаете?
По-моему общение на форумах - это вполне нормальная деятельность человека, а темы мы будем выбирать, какие нам только заблагорассудится, и пусть Вас это не волнует.
Какого фака эти люди вообще тусуются на пятине. Стараются тусить с неформалами.
Мне всегда было интересно: Где Вы на пятине увидели готов? О.о. Ну или людей называющих себя таковыми, где
Я пол года где-то обитала с завсегдатаями(ох, какое слово) но ни разу не встретила человека, который хоть отдаленно напомнил бы гота.
Если Вас достали, то идите себе дорогой в газенваген. Этот форум Вам никто не навязывает. Слив не засчитан.
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Аноним еще раз-нах
Гость
« Ответ #2021 : 26 Марта 2006, 14:55 »

Animus, #2073 >>
Мне всегда было интересно: Где Вы на пятине увидели готов? О.о. Ну или людей называющих себя таковыми, где
Я пол года где-то обитала с завсегдатаями(ох, какое слово) но ни разу не встретила человека, который хоть отдаленно напомнил бы гота.

ООООООООООО... пол года!!! Господи!!! Каой это большой срок. Редкая птица долетит до середины днепра... Еперный тетр. Да я смотрю просто на старика тусовки нарвался. Уже бегу в газенваген!........... АААААААААААА!!!!!!!!

но ни разу не встретила человека, который хоть отдаленно напомнил бы гота.

Нудк, епт... а мое сообщение читать не судьба было???
Повторяю для Иностранцев, ментов и прочих заторможеных гадов. В Мурманске НЕТ готов. Есть те кто себя так называют... и те кто хочет чтоб их считали готами... И считаю я их всех гопниками голимыми. В Бобруйск животные!!!
Записан
FENRIZ from DARKTHRONE
Гость
« Ответ #2022 : 26 Марта 2006, 15:27 »

химм если чё то не нравится то позвони и скажи!!!Твоё поведение тупое заебело!
Записан
666
Гость
« Ответ #2023 : 26 Марта 2006, 19:03 »

Himm, #2066 >>
а ты ещё и учился где-то?Кстати тебе скоко лет?
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2024 : 26 Марта 2006, 22:38 »

Аноним еще раз-нах

ООООООООООО... пол года!!! Господи!!! Каой это большой срок. Редкая птица долетит до середины днепра... Еперный тетр. Да я смотрю просто на старика тусовки нарвался.

Ой, не ерничайте, Вам не к лицу.

Повторяю для Иностранцев, ментов и прочих заторможеных гадов. В Мурманске НЕТ готов. Есть те кто себя так называют... и те кто хочет чтоб их считали готами...

Кому что Вы хотите тут доказать?

И считаю я их всех гопниками голимыми. В Бобруйск животные!!!

Мы поняли, всего хорошего.
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #2025 : 27 Марта 2006, 02:02 »

Блин я всегда Говорил Говорю и Буду говорить что готафф у нас нет! да и вообше их нет Пачти!
Да самаво цепляет когда Готам называют! При условии что я вообше цевильно хожу!)) Мдя а моя рожа просто очень мрачная и депресиффная!
 
Аноним еще раз-нах ффпринцыпе согласен с вами но всеже вы сами переливаете из пустова в пАрожнее!
А те кто тарчит на этом форуме но не считает себя готом... какого уя вы делаете?
Так какова вы сами сда зашли???)))
 Незачет парниша!
ПрЕшОл насрал! мдя! ЗаЧотна! 5 болофф! крутой ! а вот толку!
Киса куку киса ты с какова горада!
 666 ему 15 лет!))
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Mortis portalis tackunatu
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2026 : 27 Марта 2006, 02:30 »

Сега-уёбище пучеглазое.Одним словом блондинка.Такого урода как он еще поискать нужно.Самая настоящая понимаеш-ли блин херка.Его жирное,сытое епало уже скроро в рамочку на надгробием помещатся не будет.Отожрался пля гавнюк на мамкиных харчах.Бить ему морду нужно.Да еще трус коих поискать.Всегда умеет сьехать с конфликтных тем путём своей ахьенной хитровыепаности и жидовской натуры.Хотя честно если его харю разбить то это ему не особо повредит,один фиг можно будет на крайня кожу с жопы пересадить разницы мало кто заметит,что харя что**** один фиг.Последние исследования в рамках проверки субьекта под кодовым грифом "Сега" показали чтожить сему индивиду осталось всего ничего.(Выдержка из книги"Описание всех самых отвратительных и тошнотворных существ нашего города"автор М.Костин)
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2027 : 27 Марта 2006, 03:35 »

Mortis portalis tackunatum, ну и какова цель написанного?
Логика мне подсказывает, что г-н Him завел себе 10 ников и сидит "выплескивает" свой поростковый гонор на этот форум.
Выдержка из книги"Описание всех самых отвратительных и тошнотворных существ нашего города"автор М.Костин

Вот это повеселило. Нужно сначало научится грамотно(во всех смыслах) писать научится, а потом создавать книгу.
Однако, название книги повеселило больше, чем сам факт(?) существования ее. После этого я могу судить, что зажрался как раз г-н Костин. Хотя можно написать М.Сегин(гыгыгы), т.к., я уверено, что развитию личности Him'а этот субъект посодействовал довольно крупно и не надо отпираться.
*Ну что, Him, ругаться будем? Вы же наверняка захотите отстоять свое доброе и непорочное имя. Я не провоцирую, никак нет*
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Гадя
Гость
« Ответ #2028 : 27 Марта 2006, 12:55 »

Mortis portalis tackunatum, #2079 >>
УХ ТЫ!!!Х\Е\Р, КАК ТЫ УМНО НАПИСАЛ!...ПРИЗ ЗА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ,УМЕНИЕ И НАХОДЧИВОСТЬ!)))ОСОБЕННО ПОРАДОВАЛО ТО,ЧТО ЭТО БЫЛА ВЫПИСКА ИЗ КНИГИ АВТОРСТВА СЕБЯ ЛЮБИМОГО-ДА У ТЯ Ж ПРЯМ ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЬСКИЙ,ИДИ КА ЛУЧШЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ СОСТАВЛЯЙ.
Записан
ГАДЯ
Гость
« Ответ #2029 : 27 Марта 2006, 14:42 »

Mortis portalis tackunatum, #2079 от 27-03-2006 02:30 >>
[q]Сега-уёбище пучеглазое.Одним словом блондинка.Такого урода как он еще поискать нужно.Самая настоящая понимаеш-ли блин херка.Его жирное,сытое епало уже скроро в рамочку на надгробием помещатся не будет.-ОЙ ДА ТЫ ЧЁ?!ТЫ СЕБЯ,УРОД,В ЗЕРКАЛЕ ВИДЕЛ,А?ПРЯМ КРАСАВЧЕГ ЕДРИТЬ ТВОЮ НА ЛЕВО,ПРЯМ ДЕВУШКИ ТОЛПАМИ ЗА ТОБОЙ ХОДЯТ,ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ У ТВОИХ НОГ ТАК ЧТОЛЬ?!КРАСА РОССИИ ПРЫЩАВАЯ ТЫ НАША!                                         Всегда умеет сьехать с конфликтных тем путём своей ахьенной хитровыепаности и жидовской натуры.-УХ ТЫ!А ТЫ "ЧЕСТЬ И ДОБЛЕСТЬ",ХУЛИ ТЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЕМУ ПОЗВОНИТЬ И ЛИЧНО СКАЗАТЬ ТУТ ХУ\ЙНУ УСЯКУЮ ПИШЕШЬ И ДЕВУШКЕ ЕГО ЗВОНИШЬ ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕДАЛА ЕМУ,ЧТО ОН ПИЗДЫ ПОЛУЧИТ,КСТА ВСЁ ЕЩЁ НЕ ДОГОНЯЮ ОТ КОГО,ОТ ДЖОНА ШТОЛЬ?                            Хотя честно если его харю разбить то это ему не особо повредит,один фиг можно будет на крайня кожу с жопы пересадить разницы мало кто заметит,что харя что**** один фиг.-БЛЯ ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО И ВПАДИ В ДЕПРЕССИЮ!                                            Последние исследования в рамках проверки субьекта под кодовым грифом "Сега" показали чтожить сему индивиду осталось всего ничего.-ДА НУ А НЕ ТЕБЕ?!
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


« Ответ #2030 : 27 Марта 2006, 14:46 »

ГАДЯ, Вам, не кажется, что Ваши мысли были выражены ранее?
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Himm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #2031 : 27 Марта 2006, 15:15 »

....У меня ваще то один ник тута...
Сега ты же знаешь что ты трус и никогда неотвечаешь за свои слова...
Вообщем сука белобрысая иди ****уй учиться на барабанах колотить...
А то*** руки из жопы растут...
И хватит уже всякую***ню писать а то заняться бедному нечем(Иди лучше подрочи если пальцы так чешутся)!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
casper
Гость
« Ответ #2032 : 27 Марта 2006, 23:05 »

Да пошли вы....
Тоже готы мне...
Лохи какие-то.
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #2033 : 28 Марта 2006, 01:23 »

Himm блин зхато ты то у нас прям мега талантиШЭ!
цитата: Я вобшето негде неучился я просто такой талантливый!))
Блин этож надо было так ляпнуть!))
casper ну по поводу Лохав несогласен а вот я же говорил что нет тут гатафф их вообше нет!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Himm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #2034 : 28 Марта 2006, 17:34 »

Siver
 А я и не говорил что пою лучше Ворона...
Сравнил ,млин...У него своя музыка у меня своя...
И я Кстати могу петь как  Брайэн Молко...
Насчет таланта:ОН у меня ЕСТЬ!!!!
Мы кстати скоро в "ПОИСКЕ" Выступаем
Записан
Himm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #2035 : 28 Марта 2006, 17:36 »

Кстати готов тут нет...тока ТРУ ХЕРКИ вроде
Сеги...
Записан
я
Гость
« Ответ #2036 : 28 Марта 2006, 18:00 »

Himm, #2088 >>
her!!! ты одна большая херка, и не отрицай этого......всё,пипл,думаю тема закрыта!!!
Записан
FENRIZ from DARKTHRONE
Гость
« Ответ #2037 : 28 Марта 2006, 19:02 »

Mortis portalis tackunatum, #2079 >>
НЕдоносок я тебя зарою и каждого урода который за тебя заступится!!!Понял пухлый бомжик
Записан
кибер-гот
Гость
« Ответ #2038 : 28 Марта 2006, 19:02 »

2Я: можно до конца жизни объявлять тут, что "тема закрыта", но для готов это ничего не значит. С поразительной маниакальностью они будут продолжать наполнять готством самый смердящий топик на форуме...
Записан
FENRIZ from DARKTHRONE
Гость
« Ответ #2039 : 28 Марта 2006, 19:23 »

Himm, #2084 >>
Я тебе уже в голову давал когда у тебя глаза на мокром месте были!Ща ещё сильнее получишь,а если какая нибудь гнида за тебя заступится я и ему рога поотшибаю!!!У меня за 18лет проблем не было а ты тут стращаещь ЛОХИ вы все забитые!(ты и твоя шарага)!YOU FUCKING LOOSER AND JEWS!!!
Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!