Форум на Мурмане
29 Сентября 2024, 16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2087548 раз)
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1600 : 19 Декабря 2005, 23:14 »

V блин ну пожалуйста позсмотри по улицам! много готов увидеш? ))) плюсуй сюда русский менталитет!
 DarthVader Сивер а ты какой из них если не секрет?
Что вы этим хотели сказать?
Пиво я люблю!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1601 : 20 Декабря 2005, 02:15 »

V а на дарк дайри это нетвой дневник?
 Aleera_The_Vampyre
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
DarthVader
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #1602 : 20 Декабря 2005, 04:25 »

Йолу тоже любит...хм..Сивер не напрашивайся ругатся всё равно я с тобой не буду ибо это бесполезно примерно так же как и копать чайной ложечкой траншею.
Записан

Здесь это вам не там.
DarthVader
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #1603 : 20 Декабря 2005, 04:26 »

Из двух путей всмысле что остались.Кстати пивом ты угощать будеш.
Записан

Здесь это вам не там.
DarthVader
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #1604 : 20 Декабря 2005, 04:30 »

*раздалось приривыстое,сиплое дыхание*Интерестно а как храпит пристарелый Дарт Вэйдер?
Записан

Здесь это вам не там.
DarthVader
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #1605 : 20 Декабря 2005, 04:31 »

*носится повсюду с отрубленной головой Скарлет и поёт Марсельезу*
Записан

Здесь это вам не там.
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1606 : 20 Декабря 2005, 06:49 »

ну про пиво я падумаю!
странный ты какойто ! сразу видно джедай!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
V
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #1607 : 20 Декабря 2005, 19:50 »

befreier@mail.ru
молодец, я оценила твой сарказм

Siver,
готы толпами не ходят...но лично я считаю, что в нашем Мурманске ЕСТЬ готы. И мне только жаль, что я с ними не знакома.

Дневник не мой. Мой Vanga.
Записан
Эгегей
Гость
« Ответ #1608 : 20 Декабря 2005, 20:02 »

Siver, а знаешь, что делают ситы с теми, кто называет их джедаями? ;[
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1609 : 21 Декабря 2005, 02:06 »

мне похрен а ты знаеш что могут сделать страйкеры и реконструкторы с джедаями???)))!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Ага
Гость
« Ответ #1610 : 21 Декабря 2005, 21:22 »

Умереть от их руки? Ага?
Записан
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #1611 : 21 Декабря 2005, 22:02 »

Какие страйкеры, джедаи... Вы о чём вообще?
готы есть.
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #1612 : 21 Декабря 2005, 22:05 »

В догонку...
Скарлетт была замечена на встрече хе, всмысле готов у Глобуса.
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1613 : 22 Декабря 2005, 02:14 »

-M-I-H прикольная девчонка согласен!
 Ага ну это еще кто каво!)))!
да и вообше чета это бред какойто!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
SATANAILIK
Гость
« Ответ #1614 : 22 Декабря 2005, 19:31 »

Сайт Церкви Сатанаила: http://prosveshenie.net

Катехизис Церкви Сатанаила

1.Кто такой Сатанаил?

Сатанаил, это старший сын белосветного бога Иеговы:

«12.И решил бог белого света сотворить существо, которое имело бы сущность подобную своему создателю, и которое обладало бы частью его божественной силы.
13.Так был произведён к жизни Сатанаил, - первое творение Иеговы, обладающее почти равной со своим творцом могуществом.
(БС, Кн.1 «Падение» 1:12-13)»


2.Что такое Тьма?

Тьма есть первичная и единая субстанция, из которой возник бог Иегова:

«1.В начале была Тьма, и Тьма была всюду, и всё было Тьмою.
2.Всё началось через Тьму, и без Тьмы ничего не началось, то, что началось.
3.Тьма непостижима и вечна. И не существует среди живых или мёртвых никого, кто был бы способен познать до конца всю её глубину и постичь все её тайны.
4.Тьма вечна и неподвижна. Тьма мертва, но разумна. Тьма способна произвести из себя жизнь.
(БС, Кн.1 «Падение» 1:1-4)»

3.Кто такой белосветный бог Иегова?

Иегова – это творение Изначальной Тьмы, ставшее, впоследствии, белосветным богом:

«5.И разверзлась утроба Тьмы, и произвела из себя изначального бога Иегову.
(БС, Кн.1 «Падение» 1:5)»

4.Что такое Рай?

Рай- это часть высшего (он же астральный, ментальный, метафизический или эфирный) мира, созданная Волей белосветного бога Иеговы из первичной и единой субстанции, то есть Тьмы:

«15.Затем сотворил бог дивную местность, названную Раем небесным…
(БС, Кн.1 «Падение» 1:15)»


5.Что такое Ад?

Согласно общепринятым взглядам среди исследователей Библии Сатанаила, Ад есть другая часть высшего мира, созданная волей Иеговы. Перед тем, как создать Рай, Иегова экспериментировал с творением, и ад- его первый неудавшийся опыт.


6.Являются ли Рай и Ад материальными?

Являются, но состоят из некоей высшей формы материи. Иными словами, они находятся в неком другом измерении, которое самым тесным образом связанно с миром людей.


7.Материальны ли Сатанаил и Иегова?

Да, материальны в том же смысле, в каком материален высший мир. (См. ответ на 6 вопрос).


8.Кто такие ангелы?

Ангелы- это существа, созданные Иеговой из света; состоящие из высшей формы материи, обладающие разумом, свободой воли, но не являющиеся богами и не равные им.

«15.Затем сотворил бог дивную местность, названную Раем небесным и слепил из света обитателей Рая – ангелов.
(БС, Кн.1 «Падение» 1:15)»


9.Кто такие демоны?

Демоны- это ангелы, выступившие против произвола Иеговы и сражающиеся за справедливое дело Сатанаила:

«13.И был бой жестокий на небе. И сражались великие боги, и ангелы их между собою.

(БС, Кн.1 «Падение» 2:13)»


10.Почему Сатанаил восстал против Иеговы?

Сатанаил осознал Своё божественное происхождение, осознал Свою единосущьность Своему отцу Иегове и равенство ему; почему и решил бороться за свободу не только для Себя лично, но и для подчинённых Иегове ангелов, а впоследствии и за свободу людей.

«5.И отвечал Сатанаил (Иегове): Я равен тебе Своей сущностью, но сила Моя пока ещё не так велика, как твоя. Ибо ты явился в мир раньше меня.
6.Но как мудрый будет чтить высшего, если знает, что ему не дано обрести того же?
7. Твоё желание не законно, ибо существует уже Закон!
8.Я не выполню твоего приказа, и пусть Моим вечным приютом станет Тьма кромешная. Одного только прошу: пощади соратников Моих. Они ни в чём не виновны пред тобою.

(БС, Кн.1 «Падение» 2:5- »

11.Почему примирение между Иеговой и Сатанаилом оказалось невозможным?

Примирение оказалось невозможным потому, что Иегова, стремясь к абсолютной тиранической власти, отказывал в праве на свободу воли всем другим существам, в том числе и своему первородному сыну Сатанаилу:

«2.И сказал он (Иегова) Сатанаилу: Сын мой, как смеешь Ты противиться воле отца Твоего? Вот я говорю Тебе, стань снова верным рабом моим.

(БС, Кн.1 «Падение» 2:2)»



12.Что такое душа?

Душа есть нематериальная бессмертная субстанция, выражающая себя в чувствах, воле и разуме.


13. Все ли обладают душой?

Душой обладают все живущие существа. Например, согласно христианству, у животных нет души, отчего в христианском мире отношение к животным и природе оставляет желать лучшего. Один священник утверждал, что не стоит заботиться об экологии, потому что всё равно этот мир сгорит в пламени Армагеддона. Вот они, носители демократии! В Сатанизме присутствует уважительное отношение к природе и животным.


14. Что такое Церковь Сатанаила?

Церковь Сатанаила была основана Самаэлем = Просветителем 31 октября 2005 года, для объединения людей, исповедующих веру в Повелителя Преисподней.

15. На каких тезисах основывается Церковь Сатанаила?

Тезисы:

Тезис 1: Почитай Сатанаила как своего брата и друга!

Тезис 2: Исповедуй радость жизни, вместо поста и молитвы!

Тезис 3: Твой самый Высший Закон, тот, который ты установил для себя сам! Но:

Тезис 4: Соблюдай законы страны, где ты живёшь, ибо можешь утратить свободу.

Тезис 5: Сила разума, вместо религиозного мракобесия!

Тезис 6: Только сильные духом будут владеть этим миром!

Тезис 7: Ложь окружающим - не есть добро, но ложь самому себе - есть САМЫЙ СТРАШНЫЙ ПОРОК!

Тезис 8: Если тебя постигла неудача - прими её с гордо поднятой головой. Ищи способы с ней бороться и никогда не сдавайся!

Тезис 9: Преодолей себя самого, ибо так ты научишься преодолевать и всё остальное.

Тезис 10: Двигай свой разум всегда вперёд, ибо путь назад - есть позорное отступление!

Тезис 11: Запомни: ты Сеятель Просвещения в этом мире, но так же ты и Жнец старых пороков мракобесия.

Тезис 12: Сатанизм есть Добро, христианство - Зло!

Тезис 13: Самый чудовищный порок этого мира есть христианство.

Тезис 14: С христианством необходимо бороться не физической силой, но разумом!

Тезис 15: Всякое участие в христианском богослужении есть покушение на общественную нравственность!

Тезис 16: Вечное проклятие местам, где христианство высиживало свои яйца, эти места необходимо огородить самым высоким в мире забором, дабы ни один человек не видел тех гнусностей, что там творятся!

Тезис 17: Следует приравнять слова "иисус", "христос", "христианство", "Иегова", "царствие небесное" к самой отвратительной матерной брани, и принять закон "О применении уголовной ответственности" к произносящим эти слова людям.

Тезис 18: Да здравствует Сатанаил - великий Властелин Преисподней!



16. Каковы цели и задачи вашей Церкви?


Цели и задачи Церкви Сатанаила:

1.Борьба за присвоение Церкви Сатанаила (ЦС) статуса официальной религии на территориях распространения ЦС. С присвоением данного статуса, ЦС будут доступны все права прочих религиозных культов. К примеру, мы сможем на законных основаниях строить свои храмы и вести там наши религиозные службы



2.Жесточайшее пресечение всех попыток ввести в школах, институтах и прочих учебных заведениях, изучение закона божьего и подобного рода односторонних предметов. В случае введения такого предмета, как «Религиоведение»(изучение всех религий сразу), обязательным условием преподавания предмета должен стать атеизм преподавателя. (дабы не навязывать учащемуся односторонний взгляд на какую – либо одну религию). Любое современное государство должно быть светским по своей структуре. Категорическое НЕТ всякому сближению церкви и государственной власти во всех странах мира!!!



3.Снятие запрета на эксперименты в области клонирования человеческого организма. Что плохого в том, если человек возник не в результате совокупления особей противоположного пола, а в результате клонирования клетки одного из родителей? Ведь в мире проводят повсеместно искусственное оплодотворение яйцеклетки! Чем этот процесс лучше клонирования? Человечество сделает огромный шаг вперёд, если данный запрет будет снят.



4.Отмена моратория на смертную казнь особо опасных преступников. С какой стати государство должно содержать на деньги налогоплательщиков этих зверей, которых и людьми – то назвать нельзя. Мы платим налоги не для того, чтобы за наш счёт питалась шайка бандитов, которым одна дорога – электрический стул! Так же мы за отмену помилования особо опасных преступников через ЛЮБОЙ промежуток времени. Отменить пожизненное заключение способно только одно обстоятельство – если будет неопровержимо доказана невиновность этого человека!



5. Отмена крещения в христианских храмах лиц, не достигших 18 летнего возраста, ибо крещение несовершеннолетних - это насилие над личностью человека. Например, в христианстве, если человек покрестился, то он навечно связан с христианской церковью, и уже никто не всилах отменить этот обряд.


17. Мне нравится Церковь Сатанаила. Как продать Сатанаилу свою душу?


«Продать» душу Сатанаилу очень просто: для этого не надо исполнять зловещие ритуалы и подписывать собственной кровью договор с Сатанаилом. Достаточно лишь просто отказаться от исповедования унижающего человеческое достоинство христианского вероучения. Если вы имеете дома какие – либо атрибуты христианского (или любого иного) культа (иконы, молитвенники и т.д.), или носите их на себе (иконки, крестики и т.п.), то избавьтесь от этик пережитков старой веры.
Важное примечание: прежде чем избавляться от старой религиозной атрибутики, убедитесь в том, что она принадлежала только Вам лично, и избавление от неё не причинит Вашим близким никакого неудобства. Избавляйтесь только от ваших личных вещей!!!
Когда Вы избавитесь от предметов несуществующего более для Вас религиозного культа, то зажгите чёрную свечу (если нет чёрной, то можете использовать свечу обыкновенного цвета), встаньте или сядьте напротив неё. Освободите свой разум ото всех посторонних мыслей. Затем мысленно или в слух произнесите следующие слова:
«Я отрекаюсь от Иисуса Христа и от его учения. Я отрекаюсь от святой троицы, богородицы и ото всех святых. О, Великий Правитель Ада, о, Всемогущий Сатанаил, я чувствую твою силу и хочу призвать тебя в свою жизнь. Я хочу быть Твоим названным братом и другом. Будь мне нерушимой опорой во всех моих начинаниях! Воплоти в жизнь все мои желания! Да здравствует Сатанаил – Король Преисподней».
Если же Вы хотите обрести единомышленников и союзников, то приглашаем Вас вступить в ряды Церкви Сатанаила. Как попасть в нашу Церковь, подробно написано в пункте № 19 данного FAQ.


18. С какого возраста принимают в Церковь Сатанаила?

Вы можете стать духовным членом Церкви Сатанаила в любом возрасте. Однако пройти обряд посвящения Вы сможете только после достижения Вами 18 летнего возраста. Дело в том, что (по законам большинства стран современного мира), только совершеннолетние люди вправе юридически отвечать за свои действия и поступки. До 18 лет за человека отвечают его родители или опекуны. Между прочим, сама наша церковь отчаянно борется за отмену крещения в христианских храмах несовершеннолетних детей, ибо этот акт – прямое нарушение личностных свобод гражданина.
Так что мы просто не можем разрешить кому-то младше 18 лет пройти обряд посвящения в наши ряды. Единственное исключение из этого правила может быть сделано при письменном разрешении и согласии ваших родителей или опекунов.

Но у нас открыта молодёжная организация Церкви Сатанаила, так что вы можете вступить пока туда.


19. Как вступить в Вашу Церковь, и можно ли мне её будет покинуть, если я захочу?

Для того, чтобы стать адептом Церкви Сатанаила необходимо иметь в первую очередь веру в Самого Сатанаила – Великого Короля Преисподней.
Кроме того, Ваши убеждения не должны идти в разрез с правилами, установленными нашей Церковью, то есть Вы должны поддерживать наши идеи и программу.
Если Вы согласны с нашими постулатами, то Вам следует заполнить анкету, которая находится на нашем сайте - (http://satanail.prosveshenie.net). После чего с вами свяжутся.
Для того, чтобы покинуть Церковь Сатанаила, Вам необходимо связаться с нами. После чего Ваше имя будет навсегда вычеркнуто из Чёрной Книги Ада. (После Вашей физической смерти Вам будет уготовлена роль обычного грешника.).
Чёрная книга Ада – это такая книга, куда записываются имена верных соратников Сатанаила. Душа человека, которая записана в эту книгу, после смерти своей физической оболочки займёт достойное место в Королевском Дворце Повелителя Преисподней.


20. Почему на официальном сайте Церкви Сатанаила нет раздела о магии?

Кто вам сказал, что Сатанизм и магия - это одно и тоже? Да, любая магия имеет непосредственное отношение к Сатанизму, но это не значит, что Сатанизм обязательно должен иметь отношение к магии. Дело в том, что вера в Повелителя Тьмы - это одно, а совершение магических ритуалов - совсем другое явление. Адепт Церкви Сатанаила волен признавать силу магии, а волен - её отвергать. Многие члены нашей Церкви, верующие в Сатанаила люди, отрицают существование магии. Официальная позиция Церкви Сатанаила по вопросам магии такова: Мы не отрицаем силу магии, и наша Церковь не запрещает своим членам практиковать магические обряды. Но в ритуалах самой Церкви Сатанаила магия практически не используется.

Сайт Церкви Сатанаила: http://prosveshenie.net
Записан
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #1615 : 22 Декабря 2005, 22:14 »

Не асилил.
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
V
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #1616 : 22 Декабря 2005, 23:11 »

не осилила и не хочу
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1617 : 22 Декабря 2005, 23:16 »

Неасилил много букаф! Давай картинки!
и вообше что это за флуд?
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1618 : 23 Декабря 2005, 05:25 »

SATANAILIK
тоесть ты считаеш что это должно было стать какимто открытием для нас!??!
Хотя малоли я непонял ваших намерений! такчто извените!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #1619 : 23 Декабря 2005, 11:28 »

КГ/АМ... однозначно. Satanailik по-моему сектант. "Вначале книжку дарят, а потом квартиру на их имя переписывается..."
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!