Форум на Мурмане
30 Сентября 2024, 18:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2089056 раз)
кибер-гот
Гость
« Ответ #1080 : 02 Августа 2005, 15:53 »

Гена, едь в Албанию. Хули ты тут делаешь, казлино? готичные падонки это, конечно, круто, но это не ваша удафкомофская помойка.
Записан
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1081 : 02 Августа 2005, 19:34 »

Интересно,интересно..
Записан
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1082 : 02 Августа 2005, 19:40 »

Kayl, ты тут снова появился..
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1083 : 02 Августа 2005, 21:13 »

poison, #1108 >>девочка моя я тут всегда. Я тебя прошу если будет время то залась по этому адресу
http://guest.krovatka.ru/ на чат свобода сегодня ночью после 2 часов. Пообщаемся.:-)
можешь и завтра без разницы я там каждую ночь с 2:00 до 9:00.
Записан

HEY GOTHIC!!!
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1084 : 02 Августа 2005, 22:40 »

Kayl,договорились.Только вот насчет "девочка моя" это ты зря сказал,не делай так больше,ладно.Береги себя,панк.
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1085 : 03 Августа 2005, 03:17 »

poison, #1110 >>
хорошо
Записан

HEY GOTHIC!!!
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1086 : 09 Августа 2005, 17:23 »

Всего хорошего.
Записан
DEVILA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 57


« Ответ #1087 : 12 Августа 2005, 01:36 »

УВАЖАЕМЫЕ ГОТЫ РАЗ ТАК ТРУДНО НАМ СОБРАТЬСЯ В ЖИХНИ ТАК ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ ВИРТУАЛЬНО Я ДУМАЮ У МНОГИХ ЕСТЬ КОМПЬЮТЕРЫ, ТАК ЧТО ЖДЁМ ВАС  НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСНЬЕ  В ЧАТЕ www.chatname.net/cemetery/
Записан
Аццкий сотона
Гость
« Ответ #1088 : 14 Августа 2005, 16:20 »

Привет всем готам Мурманска и прочих акрестных диривень! Эта снова иа!!! Какова хера тут тварицца??? Чаты ... кладбистча опиать. У миня вазникла идеиа(как фсигда па сваей гениальности не уступаюсчаиа самым пиридавым дастиженийам чилавечиства) - как насчот таго, чтоб скажим вы пашли бы ни на кладбисче, а мусар убирать!!! Блиа общиство вам ( б/п готам) будит благадарно и паставит памятник(на кладбисче!!!)
И исчо: Майакоффские и Мандыльштаммы ни***а не рулят, их "творчиство" размягчаить моск, каторава у вас и так ни***а не асталось.
А собсна о чем в чате идет речь??? Иа зайду как-нить пасматреть, хатя уже сичас можна сказать наверняка: эта полная жёппа...
Записан
pointed style
Гость
« Ответ #1089 : 14 Августа 2005, 22:42 »

Чета на ресурсе до хера народу, даже не протолкнутся. АУУУУУ-УУУУ!!! Готы! Выходите срать! Пачитал каменты, тока адин Аццкиц сотона в тему пишет(ПИШИ ИСЧО), остальное аццтой паганый. Мне интересна, на хира в инете свои номера телефонов аставлять? Ведь можно проблем на жёппу атхватить, кроме новых знакомств, причем канкретна. Эх, вспоминаю те далекие времена, када у меня тока паявилася мабила, и я давай званить на лефо и напрафо. Да, моладасть, моладасть...

2 wertram: с какого такова перепугу HIM и RASMUS стали готикай? Ты далбаиоб ис какой жёппы выпалз? Из севираморска? Так и сиди в сваей дыре и не высовйвайся! Я тибя прасвищу.  HIM и RASMUS-эта LOVE METAL, а значит нравиться толька девачкам 13, а так же мальчикам 5-6 лет. Так что идика ты лучщи защищай нашу огромную страну в рядах военно-морских сил, и неиби мазги сибе и акружающим.
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1090 : 15 Августа 2005, 04:07 »

Ну 56 страница! добрались!
Нипхелхейм поступило предложение замочить Вилла на его стройке! Согласен?
Итак открываем кампанию Убить Вилла дебила!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #1091 : 15 Августа 2005, 04:31 »

Натали а как там поживают Наши викингоские реконструкторы? у меня для них есть ооочень хорошее предложенице! Нахоляву в Судак на фестиваль! Море! пиво! потные крымские бабы!
Красота! ты тоже шейся поедиш с нами!
и когда нам в универ?
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
догадайся...
Гость
« Ответ #1092 : 15 Августа 2005, 15:48 »

Siver, #1116 >>
 в одном чате с хератьём...О ДА!!!вот ты и попалился!...
Записан
DEVILA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 57


« Ответ #1093 : 15 Августа 2005, 20:45 »

догадайся..., #1118 >>
 уважаемый. с чего вы решили что в чате одно хератьё, это во-первых . а во-вторых  хоть я и гот я считаю, что херки тоже люди и  не вижу ничего плохого в них. такие же долдоны , как вы  принижаете их, я считаю что это высшая степень тупости...   подрастите хотя бы по мозгам  и вообще сколько вам лет? не дала бы больше 10, судя по вашим высказываниям,  короче вы полный  еблан...
прошу не обижаться , это правда жизни!!!!!!
 раз уж вы так относитесь к херкам , то как по вашему они относятся к вам. лично у меня ,  сложилось херовое мнение о вас...
 раз уж вы всех считаете хератьём так хули вы вообще полезли на форум. съебите поскорее уважаемый и вообще  вы гот? вы считаете что вы такой тру гот а все отстой? да? так вот с таким заёбом по жизни далеко не уедешь...
совет на будущее не зарывайтесь!!!!!!!!!!!
Записан
nevidimka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #1094 : 15 Августа 2005, 22:56 »

Хератье нехератье! заебали! хватит делить готов на Херок и нехерок! музыка-это не та чать по которой судят человека.Какая нах разница что слушает он или она ,если человек называет себя готов-то у него наверняка есть для этого причины ПОВАЖНЕЕ чем МУЗЫКА
Записан
догадайся...
Гость
« Ответ #1095 : 16 Августа 2005, 00:36 »

DEVILA, #1119 >>
теперь я прошу не обижаться,ГОТОВ НЕТ!!!Точнее,да они были в 3-ем веке н.э. так называлась группа германских племён,ну да в 18 веке студенты парижской кафедры искусств носили чёрные хламиды и выкрашивали лица белилами,сейчас это кучка зациклившихся малолетних отморозков следующих новомодному молодёжному движению,так же,как 10 лет назад все поголовно были гранджами и слушали нирвану и продиджи, так и сейчас грустные мальчики и девочки слушают грустную музыку,гуляют ночами по кладбищу и сами себе ебут мозги тем какие они одинокие и тем ,что "жестокость этого мира охладила их сердца"-это клиника!ГОТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!и это "правда жизни" как и то ,что мне плевать на отношение низших существ ко мне,мне нравится вызывать всеобщую ненависть!а на этом форуме я ради стёба то бишь весёлой жизни захотелось,правда так смешно весь этот бред читать!ТОже мне тут сестра милосердия нашлась-херки тоже люди,а чем ты от них отличаешься?Тем ,что ты гот?все вы так говорите!...А прогнозы на мою жизнь тебя не касаются!
Записан
DEVILA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 57


« Ответ #1096 : 16 Августа 2005, 01:01 »

догадайся..., #1121 >>

 во -первых   молодой человек явно что у вас заёб по жизни раз вокруг все низшие существа а вы такой у нас крутой и всезнающий, я не говорю что отличаюсь чем то от херок я такой же человек не лучше и не хуже,
во- вторых то что вы писали про готов  это просто клеймо которое на нас повесили  хотя  в чём то вы прав ы всякая сопля лезит в готику и не понимает что это.

 что касается вас уважаемый еблан то у вас явно заышенная самооценка считаете себя лучше других. что все вокруг низшие существа...
 да я вам могу только посочувтвовать ведь таким ****змом по жизни страдают не все а редкие экземпляры
Записан
DEVILA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 57


« Ответ #1097 : 16 Августа 2005, 01:35 »

Аццкий сотона, #1114 >>
  А ЗА БАЗАРАМ ДРУГОЙ РАЗ СЛЕДИ
 А РАЗ УЖ ЗАШЕЛ НАБЛЮДАЙ,КАК ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ
 А ВОТ ***ИЩЕМ НЕ ЩЕЛКАЙ, ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ.
 ТАК ЧТО ЗАВАЛИ ***ЛО  И  СВАЛИ ОТСЮДА
Записан
Аццкий Сотона
Гость
« Ответ #1098 : 16 Августа 2005, 01:41 »

На лицо застой, а это тру-готичное явление. Данный форум не представляет интереса для здорового человека. Да и какой это к чёрту форум? Скорее парализованный статичный чат, не более. Короче, отстой.
Записан
DEVILA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 57


« Ответ #1099 : 16 Августа 2005, 01:48 »

Аццкий Сотона, #1124 >>
 СОТОНА. ДА КАКОЙ ТЫ СОТОНА. МОЖЕТ МЕЛКИЙ БЕС И ВСЁ. ПОДРАСТИ  ПОТОМ ПОГОВОРИМ С ДЕТЬМИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, А РАЗ УЖ ТЕБЕ ТУТ НЕ НРАВИТСЯ ТАК **ЛИ ВООБЩЕ ПРИШЁЛ. ПОШЁЛ БЫ ДА И ЖАРИЛСЯ БЫ ТАМ У СЕБЯ В АДУ...  ДА ТЫ ВООБЩЕ  кровавый выпердышь изъединной сифилизом свиньи
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!