Форум на Мурмане
30 Сентября 2024, 20:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2089155 раз)
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1040 : 18 Июля 2005, 22:40 »

poison, #1065 >>Так конечно это ужасно, но что же делать ведь нельзя же быть всю жизнь одинокой и ведь не все козлы, научись доверять людям.
Записан

HEY GOTHIC!!!
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1041 : 18 Июля 2005, 22:42 »

Натали, #1064 >>Ок. Кстати мы наверно там видели друг друга и даже не знали об этом.
Записан

HEY GOTHIC!!!
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1042 : 18 Июля 2005, 22:52 »

Дело во мне.Пасиб,попытка не смерть.
Записан
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1043 : 18 Июля 2005, 22:58 »

Kayl,Дело во мне.Пасиб,попытка не смерть.
 (Просто тащусь от этих смайликов,идиотизм,правда?)
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1044 : 19 Июля 2005, 20:54 »

poison, #1069 >>Ну ладно тебе блин не дети же все-таки ты наверно компликсуешь?(Но вообще это не моё дело, но я просто хотелбы с тобой встретится)
Записан

HEY GOTHIC!!!
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1045 : 20 Июля 2005, 10:01 »

Kayl, комплексую,может быть...дождь на улице,люблю дождь. Просто я долгое время пыталась не общаться с людьми,меня разочаровывают почти все,даже те которые симпатичны,как личности.Извини за дурацкий вопрос,куда вы пойдете,когда соберетесь около "Глобуса"?
Записан
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1046 : 20 Июля 2005, 10:09 »

Не знаю,когда в следующий раз зайду сюда.Всем всего хорошего.
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1047 : 20 Июля 2005, 19:26 »

Жаль что POISON долго не зайдет.
Записан

HEY GOTHIC!!!
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1048 : 20 Июля 2005, 20:41 »

Просто на карте мало времени осталось,а потом не знаю,когда зайду.Kayl,как погуляли? Мое сознание отключилось на 3 часа (все проспала).
Записан
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1049 : 20 Июля 2005, 21:46 »

Вот мой телефон на случай длительного отсутствия:  79214572246
Записан
Натали
Гость
« Ответ #1050 : 20 Июля 2005, 23:06 »

poison, #1075 >>Мы собрались. А вот один товарищ, который обещал, так и не пришел!
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1051 : 21 Июля 2005, 02:11 »

Натали, #1076 >> Я знаю что не пришёл а точнее не подошел я так посмотрел что там собрались одни готы, а я же панк и мне будет с вами скучно, ну не знаю может в следующий раз.
 
Записан

HEY GOTHIC!!!
morg
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1052 : 21 Июля 2005, 14:18 »

Привет всем, че то я давно тут не была ..... что нового??
Записан
DEVILA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 57


« Ответ #1053 : 22 Июля 2005, 03:22 »

В ВОСКРЕСЕНЬЕ СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ГОТОВ У ГЛОБУСА В 19.00


P.S. Ренат не забудь проповедника Сашу

[ Добавление от 22-07-2005 15:28 ]
Записан
nebo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Spb
Сообщений: 2


« Ответ #1054 : 22 Июля 2005, 05:45 »

Здравствуйте...инетересно читать ваш форум...но вообще я не это хотела сказать.... просто накопились определённные мысли по поводу готики, и хочется их высказать,заранее извиняюсь, если вас что-то не будет устраивать.
 Я довольно много знаю о ней, близкие мне люди считают(ли) себя готами...мне  тоже это было интересно, но не более... В моей голове сложился довольно чёткий образ гота, его мышления и т.д., хотя, конечно, нельзя грести всех под одну гребёнку, но но я считаю, что определённые черты, по идее, должны быть свойственнны готам в целом. Так вот.... мне кажется, что настоящих готов просто нет. Мне как-то смешно и грустно читать сообщения типа:"Ой, блин, а я и не знала, что в Мурманске так много готов!",ха-ха, год назад их почти не было, они все стали появляться с прошлой осени, когда готика СТАЛА МОДНОЙ...звучит глупо, но это именно так...на Пятине сатанисты плавно перевоплотились в готов,ну, и не только сатанисты, особенно смешно мне было иногда мне было видеть в готическом облачении знакомых, которые до этого, ну, просто никаким местом к готике...Но, это ладно. Об этом написано на всех готических форумах, вечные споры, кто "труёвее", но заметьте, об этом говорят все. Даже самые глупые девочки с недавно выкрашенными в чёрный цвет волосами, которые 5 минут назад слушали фабрику, боялись кладбищ, читали бульварные романы и подростковые журналы, даже они смеются над херками (которыми сами, кстати, недавно являлись, но потом их новые друзья сказали, Хим- отстой, и те стали слушать Сестёр милосердия), смеются над глупыми Готободобными, которыми, кстати, сами и являются. Но они этого не понимают. Они искренно верят, что они НЕ ТАКИЕ, что они ДРУГИЕ, просто избранные...короче, ГОТЫ с большой буквы.А между тем это лишь юношеский максимализм, мода на протест и т.д. Они даже не понимают, почему им должно нравиться на кладбище, но они сами внушают себе, что им НРАВИТСЯ, что "смерть-это лишь спокойное продолжение жизни",что им нравится эта музыка и т.д. Заметьте, очень мало кто остаётся готом в более зрелом возрасте, да, считай, вообще никто...Недавно мои друзья, которые долгое время считали себя готами, практически перестали себя таковыми считать, и, честно, меня это как-то разочаравало...они оказались такими же, как все остальные,а я думала, это не так. Я уважаю гота, каким он должен быть в моём пониманиии, но похоже, таких не бывает. Это печально... а насчёт встреч... "готы не должны быть одинокими они должны быть со своими единомышленниками, но не должны быть стадом", так это и есть стадо, извините...всякие готик-пати я вообще считаю полной чушью, а насчёт сборищ... В любой такой компаниии появится тот, кто не особо то и гот, послушает старших товарищей, втянется,  опять же станет считать себя таким, покрасит волосы т.д. замкнытый круг... каждый должен приходить к этому сам. Может, где-нибудь и есть настоящие готы, но они, может, не ходят в чёрном, не носят анх и не слушают Мантус, они может и такого понятия, как ГОТ, не знают... просто они так понимают жизнь, так чувствуют и не делают из этого показуху....
Спавибо за внимание.
Записан
poison
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #1055 : 22 Июля 2005, 16:46 »

nebo, мне стало немного грустно после прочитанного,но я с тобой согласна,теперь это поняла и ты..А я пришла к этому выводу,когда несколько лет назад обнаружила "Записки бедного готика".После чтения дневников мне долго было не по себе,я долго думала на эту тему.Грустно,конечно.
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1056 : 22 Июля 2005, 18:05 »

nebo, #1080 >>
  Может ты и права, но я не гот ПАНКИ ХОЙ.
Записан

HEY GOTHIC!!!
DEVILA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 57


« Ответ #1057 : 22 Июля 2005, 18:20 »

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСТРЕЧА ГОТОВ У ГЛОБУСА В 19.00



РЕНАТ НЕ ЗАБУДЬ САШУ
Записан
Kayl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1058 : 22 Июля 2005, 20:53 »

DEVILA, #1083 >>Тебе ненадоело повторять о встрече.
Записан

HEY GOTHIC!!!
DEVILA
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 57


« Ответ #1059 : 22 Июля 2005, 23:16 »

а тебе то что?!
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!