Форум на Мурмане
02 Октября 2024, 09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2090901 раз)
Exy
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 30


« Ответ #340 : 07 Декабря 2004, 04:22 »

Сивер,Знаешь,это только на дисках..а вот на компе!!!!и,кстати(извените,что именно здесь)...Все диски (ну за исключением 3х где-то).были не мои,а....Сеги..ха-ха...вот....
Записан
Exy
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 30


« Ответ #341 : 07 Декабря 2004, 04:24 »

Потому что у мя только недавно появился муз.центр..и они(диски)неочень мне нужны были...
Записан
mjollnir
Гость
« Ответ #342 : 07 Декабря 2004, 04:32 »

Готы - это прежде всего мировоззрение, которое базируется на определенных жизненных принципах и имеет свои ключевые элементы - каждодневный поиск красоты, концентрированая энергия эмоций
 Готы имеют так называемое готическое мировоззрение. Впринципе, это сочетание двух основных элементов : жизнь по принципам абсолютного индивидулизма и нео-романтики (dark romantic). Всегда стремиться к большему (в жизни, музыке, арте, етс), искать красоту даже в том мире, в котором ее нет, всегда смотреть на все (негативные и позитивные) стороны жизни, не закрывая на них глаза. Пытаться изменить каждый серый, банальный день - внести в него эмоции и чувства путем музыки, стиля одежды, мейк-апа (имиджа) и других источников. Знать правду и мрачно иронизировать над ней (принцип даков - "Die Loughing!" (умирай улыбаясь). Переплавливать все свои эмоции как позитвные так и негативные -   боль, отчаяние и иные, в жизненую энергию. Чувствовать себя нормально со своим мрачным ироническим настроением, странными взглядами на жизнь и брать из всего этого силу.... так что разговоры о том умереть или нет вооще не из этой темы...ты не обязательно гот если ты стремишся к смерти...и ты не обязательно стремишся к смерти если ты гот...
да готы любят смерть...но любят ее за другое..любовь к смерти это просто проявление того что жизнь для людей с готической склоностью ...хммм...скажем так лишь оболочка чего-то иного ...чегото намного  приятнее чем сама жизнь...а смерть...смерть это дверь в тот мир..мир готического счастья ...ИМХО
Записан
Exy
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 30


« Ответ #343 : 07 Декабря 2004, 04:36 »

Ой,спасибо,а то мы не знали....Теперь вот мы по этому принципу и будем жить!спасибо....
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #344 : 07 Декабря 2004, 04:47 »

mjollnir !!!! ну тоже верно! а зачемже ныть то что смерть это хорошо! если вы неразу ее невидели!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #345 : 07 Декабря 2004, 05:03 »

Exy!! Ты знаеш у каждой субкильтуры есть свои каноны и их скажем так надо придерживатся!Либо ты входиш в эти рамки либо нет! Так бы просто небылобыт субкультур! Разве я неправ! а особенно такая закрытая субкультура как готы!
Готам может себя считать себя каждый! А быть Готом не все! МММ! Пример Пять углов! Полно готав все готы кого неспросиш! а капнеш чуть глубже! оказывается готники!))) А вопросы как стать готом меня ваще в истерику вводят! Люди Боритесь за чистату субкультуры! а то вас поглотит гопата! А жалко будет  ведь это столь прелесная субкультура тока представителей у нее истиных не много!
Разве я неправ????
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Exy
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 30


« Ответ #346 : 07 Декабря 2004, 05:43 »

Ой,Сивер,Сивер...конечно,ты прав,блин...ты всегда прав....прав только ты....и никто больше...
Ну что рад?все,тогда отстань со своими нравоучениями...как-нидь разберемся..А кто готом себя считает,но им не является,рано или поздно это поймет...и станет кем-то другим..Но как говорится(очень пафосно,кстати) "готом не становятся,готом рождаются"...Вот..и все...и думайте че хотите.....бай...(:
Записан
Allennas
Гость
« Ответ #347 : 07 Декабря 2004, 21:32 »

НАРОД!!!
Привет всем, кто был 3 дек. вна Фесте.
11 дек. ВСЕ В АБРАМ!!!
Записан
Монашка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #348 : 07 Декабря 2004, 22:40 »

Да, кому-л. что-л. известно про АБРАМКУ(ижо:место встречи, время,и т.д)?
Записан
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #349 : 08 Декабря 2004, 00:53 »

mjollnir, #343 >>
Готика это это молодежная клубная субкультура, основанная на мрачной эстетике. Иными словами - толпа потных, странно одетых молодых людей с обильным макияжем, отплясывающих под Lame Immortel или, к примеру, Diorama называется готами, за вертушками стоит готыцкий диджей, а все происходящее называется готыцкой вечеринкой.
Мировоззрение тут совершенно непричем, хотя готикам при исполнении предписывается поддерживать на лице возвышенно-меланхоличное выражение и толкать пафосные телеги с цитатами из Ницше и Бодлера.
Записан
Монашка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #350 : 08 Декабря 2004, 21:07 »

хм,Ницше..."Падающего толкни"- понимаю,уважаю и люблю(хоть и не готник,и тем более не гот)...
Записан
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #351 : 09 Декабря 2004, 00:30 »

гыгы "падающего толкни" - вольный перевод Гитлера=)
Записан
Монашка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #352 : 09 Декабря 2004, 02:07 »

хм... более того - основная идеология фашизма.переиначенная и.....и что-то меня под вечер занесло в историю...пойду кофя выпью...
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #353 : 09 Декабря 2004, 03:11 »

Монашка! респект вам за философа!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Willhelm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #354 : 09 Декабря 2004, 04:26 »

Сразу попрашу прощение, если кто-то в прочитанном увидит ошибки... пос4итает что это бред....
Если хотите можете назвать меня больным... мне только приятно от этого будет!)
Странное оущение того, что я умираю, умираю не физически... Хотя, наверное я уже давно умер... И все что было когда-то во мне хорошое умерло..... прошу простить всех кому я каким-либо образом насолил ...
... Иногда так не люблю затяжные дипрессняки... когда промежуток между ними 1-2 дня... В это время узнаешь столько всего... о себе и других... знакомясь открываешь для себя другие стороны людей... Всегда по-разному... В людях, которые тебе стали почти родными обнаруживаешь затоившуюся злобу, да и вообще негатив.... в новых знакомых почему-то одни положительные стороны.... но на долго ли это?( ... Никто не знает... наверно...
... вчера обсуждали одну штуку..... что происходит с человеком.... когда он(а) растаеться (жестоко так) с другим человеком... Сошлись на том, что это смерть... смерть без летального изхода... Но бывает так, что перед смертью человека хотят измучать до последнего....а второй и не сопротивляеться.....он же не знает о своей скорой кончине....:
I wake up at night from another nightmare
there’s blood on my hands
what have I done?
I feel your cold hands on my skin
it was like a dream
so don’t wake me up
don’t wake me up, don’t wake me up
don’t wake me up, don’t wake me up
I close my eyes for another nightmare of you
you’re in my mind
I’m always dreaming of the night I ****ed with death
I will never see you die again
this was the best thing we ever did
I was so exited when I felt you from the inside
I wished that some day we can do it again
I wished you can die for me again

(терминал чойс "Факк дет")
Странное о4у4ение... но думаю у каждого кто читает этот бред бывало такое...
Но я к сожалению умираю не из-за этого... а из-за самого себя... вот такой я идиот...
Я сегодня сделал такой вывод....на счет искусства: "Искусство посвящено любви (оно собственно и есть любовь), но любовь есть боль...(аксиома) => любое исскуство проявление боли... но боль (не физическая), муки и страдания... всегда приводят к чему-то хорошему... если конечно дождаться этого момента... человек приобретает какой-то опыт... радость огорчения (это конечно глупо, но все же)... во всем, что делаеться человеком есть свои стороны... хорошие и плохие... => Искусство - вечная загадка человечества и природы... Не всегда люди могут понять, что пытался показать автор... мелчайшие подробности.... могут изменить весь сюжет... и иногда их не заметить... так не только в ис-ве.... так везде.... Везет тем кто замечает и наслаждаеться....
Молоток правельно подметил... готы ищут хорошее и в отрицательном, и в положительном... но отрицательное не всегда бывает плохим, а положительное хорошим... мелочи, мелочи... жизнь жестокая штука.....
На концерте видел такую фигню.... Один человечик порезался в баре.... за ним, те кто сидел рядом, начали делать тоже самое.....просто резать себя обломками железной банки...зачем?...это ведь глупо!... они бы там еще вскрыли бы себе вены особо изощренным способом....без особой причины.... хммм.... глупо, глупо.... Если люди уходят из жизни таким путе... у них должны быть огромные причины для этого... прекратившаяся любовь или "забирание с концерта знакомой девушки" этого не стоят.... воть.... Прочитайте "голубь из Сантьяго"..... сорри забыл автора.... да это и не важно.... .......одно скажу: там описываються переживания человека, который потерял всех своих знакомых... они все покончили с собой...  Он звонит кому-либо, но знает что там будут лишь долгие гудки и никто никогда не поднимит трубку..... Со смертью близких в самом человеке умерает часть его души... в конечном итоге он больше не видит смысла жить... никакой стимул не поможет....
А что на счет готов..... Дэйс правильно подметила недавно.... скоро слово готика будет такое же чувство вызывать как и ПОП.... хотя наверно это уже так.... недаром многие уже начали употреблять слова гоп и готник... Мне это уже так осточертело!... Почти год назад практически не было готов... и откуда невозьмись, появился в........ грррр.... слова, слова... они ничего не значать... даже, впринципе, повидение ничего не значит.... ошибки... кто их не делает?... все... нужно прожить громадную жизнь, чтобы осознать все... правда уже ничего не хочиться... да и зачем ?.... Ведь жизнь лажа, смерть - рулит!... не так ли?....гррр.... ненавижу когда так говорят.... Я знаю, что не проживу жизнь достойно... и как это вообще? Я попытаюсь ее прожить как сам того захочу... без вязкой, затягивающей обыденности.... не хоцу.... и пусть кто-нибудь скажет, что без этого нелбзя!.... В наши времена можно все что угодно.... Наш мир нынешний - одна сплошная нано-технология.... и скоро нам ничего не нужно будет... скоро мы и так все умрем (не физически)... общество и так уже разлогаеться... взять хотя бы законы, которые сейчас придумывают те, у кого много денег... и кому плевать на людишек с высокой вышки... Правовое государство... когда оно было таковым? может только если много - много лет назад в трудах философов.... эх... А люди какие пошли... взять хотя бы меня .... я сам на себе ощущаю действие разложения... привязанность к стандартам, которые по сути нафиК не нужны...
Походу дела у нас началась диэвалюция.... матрица блин какая-то... огромный глюк системы...
Что еще? музыка.... чет Сивер и Экси спорят... хмм М и О... не ссортись... не важно какую музыку слушает гот.... главное, чтоб находил в ней какой-то смысл.... пусть то будет рок, синс-поп, попсовое Дэмо или рэп.... главное черпать из всего силы для рывка вперед... и не обязательно думать о смерти... хотя там, за гранью, все же есть что-то завораживающее, красивое.... но каждый должен видеть там что-то свое, а не навязывать себе стереотипы....

Хм.... Вот сейчас пишу... сижу и слушаю Бурзум... сижу и гружусь, поэтому и мысли друг с другом не связываються... поэтому и бред такой получаеться...

Воть... простите, что так много... скоро еще что-нибудь напишу.....
Записан

Ничего не имею против...
Willhelm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #355 : 09 Декабря 2004, 04:29 »

Хотя даже вру...это не Молоток подметил, а RGP! воть.... и хватит с этого сайта факу читать.... ничего дельного она ведь не даст....((
Записан

Ничего не имею против...
Мася
Гость
« Ответ #356 : 09 Декабря 2004, 12:57 »

Я  - МАСЯ!!! И Я - ПЕДИК!!!
Записан
Exy
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 30


« Ответ #357 : 09 Декабря 2004, 16:59 »

Все,хватит уже...Да,у многих кто-то умер,у многих была беззответная или неудачная любовь,но это не значит,что ты гот...Вообщем,я не об этом..Музыка?мы ссорились..я вообще не ссорюсь из-за таких пустяков..музыка неглавное...(Кстати,почему О?)...Да и раньше тоже были готы...Я тоже 2 года назад их искала..хоть бы кого-нибудь...и другие,уверенна тоже искала..Но только когда она стала так популярна,люди начали встречать друг друга...Они были всегда...И хватит доказывать,что вы готы...зачем это надо?...
а теперь ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!В 16:00 СОБИРАЕМСЯ У ПАМЯТНИКА ИНТЕРВЕНЦИИ(что рядом с вокзалом)!!!!приходите...
Записан
Allennas
Гость
« Ответ #358 : 09 Декабря 2004, 17:46 »

А теперь моё ОБЪЯВЛЕНИЕ:В эту субботу все едем в Абрам...
Записан
Монашка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #359 : 09 Декабря 2004, 22:50 »

Willhelm, #355 >>
.....какая знакомая ситуация...в прошлом году я ТОЧНО ТАК ЖЕ грузилась.такая редкая удача для меня,как дипресс породила монстров как ... стихи(никогда не любила стихи...наверное РЕФЛЕКС ПОСЛЕ ШКОЛЫ). гибель человека не физически...ну да.
однако подобного рода происшествие, осознание-А НАФИГА- в конце концов просто переросло в дикую ненависть ко всему, что было мне не угодно.и энергию дипресса я попросту слила на окружающих...(примечательно, что до сих пор общаемся...)
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!