Форум на Мурмане
02 Октября 2024, 11:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2091044 раз)
ворона
Гость
« Ответ #300 : 02 Декабря 2004, 21:58 »

Писец... мда... очень жаль... Вил, передавай привет Натали и Скарлет... я не приеду я - труп... никаких сил и желания куда-то ехать нет... И чтоб некоторые усрались - ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ГОТЫ!!!! А еще... Я - ГОТ... И будучи готом хочу чтобы такие как я сдохли - все до единого!!!!!!!!!!! Ковыряйтесь в своем говне, людишки!!!!!!!!!! Спорьте пейте размножайтесь!!!!!!!! Желаю всем готам скорейшей смерти!!!!! ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ УШЛЕПКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
ворона
Гость
« Ответ #301 : 03 Декабря 2004, 01:20 »

Натали, помоги мне!!!!! Ты так мне нужна!!!! Мне без тебя плохо!!! Так хочется вернуть эту осень..... Evil.... я скучаю по тебе... зайка мой... Скарлет... милая моя... как я по тебе соскучилась... простите меня, готы мои!!!!! я вас очень люблю... когда воскресну - приеду... если воскресну... в редакции все нормально... в принципе это то чего я хотела... теперь мне нужно большего... - Мне НУЖНЫ ВЫ!!!!!! Натали, напиши мне.... мне так без тебя хреново..... вы  у меня самые родные на свете... простите меня... я ошиблась... - я родилась.............................
Записан
ворона
Гость
« Ответ #302 : 03 Декабря 2004, 01:22 »

Д А Й Т Е     М Н Е      С Д О Х Н У Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Willhelm
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #303 : 03 Декабря 2004, 02:04 »

Exy. Сегодня в 15.00......хм......я наверное даже прийду........Мне нужно , Чтобы не было -  ???)))))
Ворона!!!....что с тобой случилось?(....неужели все так плохо......?

Заходите!
Записан

Ничего не имею против...
Exy
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 30


« Ответ #304 : 03 Декабря 2004, 02:23 »

WillhelM,ой это даже круто...Больше народу-веселее...ждемс...
Ворона,а вот это правильно!!Так и надо...Блин,я согласна ты гот..Потому что ты так считаешь...а как говориться,лучше себя самой себя не знаешь...главное,что ты так считаешь...А в готах мне нравятся две черты хар-ра(выделю две)-это пофигизм и отсутствие эмоций..Вот так что успокойся...
Записан
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #305 : 03 Декабря 2004, 13:51 »

ворона убей себя
Записан
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #306 : 03 Декабря 2004, 14:05 »

days
глупый вопрос
каждому своё в общем-то
неправильно - это смешные девчушки, составляющие граммтаически безграмотные предложения со словами "быдла" "людишки".
Крайняя тупость, помноженная на снобизм.
Вы не элита, не пуп земли, вы - пустое место и в этом нет никакой драмы...
Записан
Days
Гость
« Ответ #307 : 03 Декабря 2004, 16:45 »

Vultures, #307 >>Мне было просто интересно твое мнение.
Пустое место..  А  что ,по-вашему, есть пустое место?
Записан
ворона
Гость
« Ответ #308 : 04 Декабря 2004, 17:26 »

эти грамматически безграмотные предложения печатаются в газете в большоооооом количестве... наверное в редакции седят одни идиоты... ага...
Записан
ворона
Гость
« Ответ #309 : 04 Декабря 2004, 19:11 »

а самый главный идиот - это редактор... ну... вообще дура полная - это ж надо печатать в своей газете какую-то херню...
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #310 : 04 Декабря 2004, 21:52 »

ворона!!  а давайте мы вам поможем!давайте вы все соберетесь! а мы на вас гопников натравим! и нам много места и вам хорошо! и гопникам потеха!хихихи! Блин смешно! какова ты тогда ваще живеш!???
Willhelm!!!!!!!!! поставь прокрутку на сайте нормальную!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
ворона
Гость
« Ответ #311 : 04 Декабря 2004, 23:55 »

а ты какого живешь? ты все равно сдохнешь и от тебя останется перегной... На хрена? может ты знаешь? расскажи мне и я буду знать зачем мы живем... Пока еще никто мне этого не объяснил... Можешь и помочь... мне все равно... Вил, передавай привет нашим!!!!!
Записан
ворона
Гость
« Ответ #312 : 04 Декабря 2004, 23:59 »

а вообще... люди, расскажите зачем вы живете? Для чего? может у кого-нибудь есть цель в жизни? Кто-нибудь знает точно, зачем живут люди... ведь "мы все равны перед Господом" - мы все умрем... еще никого Он не сделал вечным.... все обращаются в прах... Зачем????
Записан
ворона
Гость
« Ответ #313 : 05 Декабря 2004, 00:04 »

кстати... о птичках... если Вил никогда не ввязывается в разборки это не значит что все готы такие... Я воспитывалась на улице... и если гпники или еще какие-нибудь человеки обижают моих друзей... то я что называется "без боя не сдамся"... Конечно я пытаюсь избежать мордобоя... но если уж совсем тяжко то....
Записан
ворона
Гость
« Ответ #314 : 05 Декабря 2004, 00:08 »

Siver, а ты вообще кто? ну... понятно что не гот... ты себя к кому-нибудь относишь или просто так... перетаскиваешь свое тело с места на место? (Это образно выражаясь... не обижайся)
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #315 : 05 Декабря 2004, 01:55 »

ВОРОНА....будь нежнее,,ты жедевушка..
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Mona
Гость
« Ответ #316 : 05 Декабря 2004, 01:56 »

ворона, #313 от 04-12-2004 23:59 >>
> а вообще... люди, расскажите зачем вы живете? Для чего? может у кого-нибудь есть цель в жизни? Кто-нибудь знает точно, зачем живут люди... ведь "мы все равны перед Господом" - мы все умрем... еще никого Он не сделал вечным.... все обращаются в прах... Зачем????

как ты вообще можешь ТАКОЕ говорить?
нет, я не про то, какие вы все готы тупые, глупые или плаксивые, это скажут другие люди, те, кому оно надобно...
так вот:да, все мы перед богом,но если он нас создает уже которое тысячилетие, это не значит, что он поспорил с товарищами,"а додумаются ли эти твари, зачем они тут?".
если уж к теме О ВЕЧНОСТИ,то
а знаешь ли ты, что такое ВЕЧНОСТЬ, и из чего она? человек состоит из поступков,и если ему это будет угодно, он возведет себя в ВЕЧНОСТЬ.нечего на бога пенять, ему и с созданьицем ПАРАЗИТО-ЧЕЛОВЕКА немало хлопот.

...хотя, кому я это все втираю?!...
Записан
Монашка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #317 : 05 Декабря 2004, 02:00 »

ворона, #313 от 04-12-2004 23:59 >>
> а вообще... люди, расскажите зачем вы живете? Для чего? может у кого-нибудь есть цель в жизни? Кто-нибудь знает точно, зачем живут люди... ведь "мы все равны перед Господом" - мы все умрем... еще никого Он не сделал вечным.... все обращаются в прах... Зачем????


как ты вообще можешь ТАКОЕ говорить?
 
нет, я не про то, какие вы все готы тупые, глупые или плаксивые, это скажут другие люди, те, кому оно надобно...
так вот:да, все мы перед богом,но если он нас создает уже которое тысячилетие, это не значит, что он поспорил с товарищами,"а додумаются ли эти твари, зачем они тут?".
если уж к теме О ВЕЧНОСТИ,то
а знаешь ли ты, что такое ВЕЧНОСТЬ, и из чего она? человек состоит из поступков,и если ему это будет угодно, он возведет себя в ВЕЧНОСТЬ.нечего на бога пенять, ему и с созданьицем ПАРАЗИТО-ЧЕЛОВЕКА немало хлопот.

...хотя, кому я это все это втираю?!...
Записан
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #318 : 05 Декабря 2004, 02:51 »

Монашка
хороший флейм; следует ли из этого, что ты хмм..  проникла в самую суть планов создателя, познала парадигму вечности и слилась с логосом, воспарив над немытыми массами паразито-человеков...
Слуушай а может быть ты просто дура?-)
в соответствии с принципом Оккама верным стоит считать именно второй вариант
Записан
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #319 : 05 Декабря 2004, 02:54 »

Days, #308 >>
без комментариев
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!