Форум на Мурмане
02 Октября 2024, 15:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2091224 раз)
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #240 : 12 Ноября 2004, 02:50 »

WAR VS! неа я прав! а вы посмотрите по сторонам! и заметите! если сами таким не являетесь!))))! ниспорю есть и нормальные люди! но всеже!
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #241 : 12 Ноября 2004, 09:20 »

смотрю по сторонам и очень внимательно кто даст критерий быдловатости кто проведет черту нееееее каждый из них даже распоследний бомж в КПЗ и тот человек а иначе очень быстро сам превратишься в зверье или напыщенного сноба (тож не вариант)
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Days
Гость
« Ответ #242 : 12 Ноября 2004, 22:02 »

ворона, #236 >>
Эх, Ворона, на кого ж ты нас оставила? Немедленно возвращайся! Тут происходят интересные вещи. У нас появилось очень много "доброжелателей", пускающих прогоны и несущие чушь.. Меня лично это не коснулось, но Willy, Яне, Scarlet повезло меньше..
Тебе не хватает дипрессии?!! Приедишь, обеспечу надолго.. Все ху.во, зима не наступает, люди кругом лживые и мерзкие, но все бессмысленно.. И люди и зима и все...
Записан
ВОРОНА
Гость
« Ответ #243 : 13 Ноября 2004, 21:05 »

мда... интересно а как раньше назывались готы? Ведь были же такие неудачные шутки бога как мы... веке в 2 н.э. и до нашей эры... как называли их?  Да зима и правда в этом году ох-ла совсем... ну это хрень все... я люблю вас всех приеду числа 20 ноября. Человеки!! прекратите спорить о быдлах!!!!! все мы и быдлы и самые красивые и самые отвратные.... Все мы равны перед богом - все мы смертны... всех он сравнял смертью и уродов и лохов и готов...
Записан
Days
Гость
« Ответ #244 : 13 Ноября 2004, 21:23 »

ВОРОНА, #244 >> Полностью с тобой согласна.. Вообще, разве существует критерий "быдловатости"? Это все придумано нашим глупым обществом.. Кругом ложь..
Записан
ворона
Гость
« Ответ #245 : 13 Ноября 2004, 21:25 »

а вот мне еще интересно если некоторые товарищи так ненаидят готов и как могут их засирают... то КАКОГО ХРЕНА ОНИ ДЕЛАЮТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ????? ЧЕ - ПОПСОВИКИ ОТШИЛИ РЭПЕРЫ ТОЖЕ - ТАК РЕШИЛИ ГОТОВ ДОСТАТЬ???? ГРАЖДАНЕ!!!!! ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ - ИДИТЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!!! НЕ ФИГ СЮДА ЛЕЗТЬ. никогда не понимала таких... странных людей. вы - то сами кто такие??? как вы называетесь? или никак не называетесь и болтаетесь как говно в проруби???? И ВСЕ РАВНО РАСМУС -П О П С А!!!!!!!!!!!!!! (ЭТО ТАК К СЛОВУ...  извините если кого обидела...)
Записан
ворона
Гость
« Ответ #246 : 13 Ноября 2004, 21:30 »

да и какая разница быдло или нет??? Если судить так - если попса значит быдло... так ты сам быдло получается... у меня сестра попсовичка... но это прекрасное нежное существо умеющее ценить красоту и чувствующее боль она понимает что все в нашей жизни ббессмысленно... но она пытается закрывать на это глаза и жить счастливо... разве можно таких людей назватоь быдлами или еще как-то только за то что они хотят быть счастливыми???? Я лично им по-доброму завидую... я тоже иногда хочу быть такой... да не могу...
Записан
Days
Гость
« Ответ #247 : 13 Ноября 2004, 21:30 »

ворона, #246 >>
Ты сейчас здесь? Мы тебя ждем! Скорее приезжай! А про форум лучше промолчать, этим просто нечем заняться, вот и стебуться..  Не жалко..
Записан
ворона
Гость
« Ответ #248 : 13 Ноября 2004, 21:43 »

я люблю вас!!! Эвилу привет и поцелуйте его за меня!!!! Сильно-сильно!!!! Куда - не скажу - сами выберете!!!!!!!!!!!! До скорого!!!!!!!!!!
Записан
Акаша
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #249 : 13 Ноября 2004, 23:00 »

Видела по телеку про мурманских готов. Коротко и ясно: ПОЗОР!

И ЭТО вы называете готикой?! Или прсто репортёрам "неудачные экземляры" (сорри за ...хм...грубость что ли) попались?!

Мда... Как страшно жить (с)

2Сивер: да пошёл ты! Мне уже по...фиг
Записан
Sw
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 9


WWW
« Ответ #250 : 14 Ноября 2004, 00:41 »

Хехе... есть такой сайт - гомик.ру, в смысле готик.ру, там тоже тусит много народу(особенно в чате), только вот, что самое интересное - готов там положенный минимум. Да и что вы хотели получить, создав топик на попсовом форуме.
И вообще, гот должен быть жутко мрачным, загонятся на тему как ему больно... или боль-это прекрасно, а так же на тему конформизма, и не создавать топики типа... готы Мурманска? а то это как-то не катит с суицидальным одиночеством... ибо тругот - это тругот

кстати, готика, по большому счету - тоже попса.
Записан

ссылка
Allennas
Гость
« Ответ #251 : 15 Ноября 2004, 10:37 »

Эй!!! Вил( аки Столовый прибор)!!! Ты где там? Я только вчера отошёл от феста в Абраме... Куда ты потерялся?
Записан
Мистер Сервер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #252 : 16 Ноября 2004, 12:43 »

Я думаю это всё не здорово ...
кто такие готы - хоты - моты знаю - это болезнь
А болеют ей слабые люди которые не нашли себя в реальной жизни места вот и пытаются спрятаться за обликом "Крутого чувака" с хаиром (причёска) на голове, с ошейником с шипами на шее ну и ещё как нить извратиться ...слушают музыку тяжёлую ходят по кладбищам ))) смех просто... и думают что так они спрячуться от реальности))) Нет дорогие ... всё это детская чушь ....Мой совет взрослейте скорей )))
п.с.
Сам слушаю тяжёлую музыку но придерживаюсь мнения что не обязательно ходить "дурачком" чтоб от тебя люди шарахались)))
Наряжаются артисты ..они за это бабки получают)))
лана сори за грам ошибки .....болейте на здоровье
Записан

А на самом деле я хороший курю и пью не буян ))...не знаю к чему это ...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #253 : 16 Ноября 2004, 14:00 »

Мистер Сервер, #253 >>   люди видят мир в другом цвете и это вовсе не признак слабости,просто они чуть другие и это есть гууд....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #254 : 16 Ноября 2004, 15:07 »

Акаша, #250 от 13-11-2004 23:00 >>
> Видела по телеку про мурманских готов. Коротко и ясно: ПОЗОР!

И ЭТО вы называете готикой?! Или прсто репортёрам "неудачные экземляры" (сорри за ...хм...грубость что ли) попались?!

Мда... Как страшно жить (с)

2Сивер: да пошёл ты! Мне уже по...фиг


Хы, а я о чем говорил...  
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Мистер Сервер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #255 : 16 Ноября 2004, 15:12 »

WAR VS  Угу дебилы везьде есть не спорю))
Dilan ну раз те боше не чего сказать тоды ..иду иду)))
Записан

А на самом деле я хороший курю и пью не буян ))...не знаю к чему это ...
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #256 : 16 Ноября 2004, 15:28 »

Мистер Сервер, #256 от 16-11-2004 15:12 >>
> Dilan ну раз те боше не чего сказать тоды ..иду иду)))

Иди, иди  
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #257 : 16 Ноября 2004, 17:37 »

Мистер Сервер, #256 >> глупый
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Days
Гость
« Ответ #258 : 16 Ноября 2004, 21:15 »

Мистер Сервер, #253 >>
Если люди отличаются от других, значит они глупы? Мудрость и взрослость состоит в том, чтобы быть как все?!!
Интересно что за анархисты, которые получают за это деньги?
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #259 : 16 Ноября 2004, 23:24 »

http://www.rodgaz.ru/index.php?action=Articles&dirid=16&tek=12869&issue=160

тоже взгляд репортера. Забавно, хм, вот такую информацию, господа Готы, несут о вас в массы, мда)))
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!