Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто из Вас посещает семинары, трененги?  (Прочитано 14065 раз)
alarmist
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 22 Октября 2007, 13:54 »

Добрый день, Мурманчане! Меня интересует, кто из Вас посещает семинары, тренинги? Какие? Кто ведет?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2007, 15:08 от mayor_filatoff » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1 : 23 Октября 2007, 08:58 »

http://goroda.murman.ru/index.php?topic=12950.0
Иди сюда, спамер.
Записан
Alle
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 18 Февраля 2011, 13:24 »

Первоначально я услышала о тренинге «Быстрые деньги» от Николая Мрочковского, что будет проводиться совместный тренинг с Андреем Парабеллумом. Название мне ни о чем не говорило, предварительная информация тоже, тренинги Мрочковского я никогда не проходила, поэтому для меня решило все только участие в качестве тренера Парабеллума. Я считаю его Гуру российского инфобизнеса. Кто о нем не знает, значит Вам мой отзыв не даст никакой информации. В любом случае, я посчитала, что мне сейчас необходимы новые знания и зажигательная энергия от Андрея.
Первые дни (тренинг шел без малого неделю) было очень тяжело. Я даже написала в гневе, мол, что это такое, завалили информацией по уши, да еще выполнять надо задание в такие короткие сроки. И вообще, это надо было давать заранее, в предварительных заданиях. Кроме того, написала, что обязательно напишу об этом в отзыве, поэтому указываю.
Потом было не легче, хотя второй день мне очень понравился, настолько, что я заработала большую часть денег, выполняя именно задания второго дня. И продолжаю работать в этом направлении. В итоге к концу тренинга (я покупала самый минимальный, базовый пакет) я не только окупила стоимость вложений, но и заработала больше. Особо отмечу, что это не одноразовый доход, он будет возрастать, поскольку часть заданий была рассчитана именно на отдачу в перспективе (а у кого-то прибыль пошла сразу). Так что если вы полагаете, что домашние задания будут в стиле «hit-and-run», вы глубоко ошибаетесь. И в тренинге точно не идет речь об МЛМ-бизнесе. Параллельно (деньги тянутся к деньгам) у меня пошли заказы по моей основной юридической деятельности, что не может не радовать.
Информацию Парабеллум дал на все 100 % с плюсом. Как выяснилось, Мрочковский выдает не меньше. Мы освоили огромное количество информации, и не только теории, но и практики. Мы приобрели кучу полезных навыков. На втором дне я вообще руку набила и уже трех знакомых привлекла себе в качестве клиенток. У меня коренным образом поменялось мнение о Николае, он не только прекрасный тренер, но и отличный ходячий мотиватор. Слушаешь, с чего он начинал и думаешь, «и я так могу». К тому же, нам дали огромное (!) количество бонусов, вдобавок к бесценным навыкам, которые мы приобрели.
Ссылка на мой видеоотзыв:
Видеоотзыв на тренинг

Запись на тренинг: http://klubnika.finance1.ecommtools.com/?page=fastmoney
Записан
Verraverra
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #3 : 14 Мая 2012, 08:25 »

Я посещаю почти ежедневно, наши семинары и школы посвящены работе в компании. Зарабатывать деньги в интернете можно. И это доступно каждому. Но нужно приложить немного усилий.
Записан
Lomonosova
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : 03 Сентября 2018, 12:36 »

Вообще, как по мне, то большинство тренингов зло. Тут недавно новость была, что автор тренинга "как зарабатывать деньги" объявил себя банкротом)) Лучше тогда уж подобрать какую-либо тематическую литературу в электронном виде на https://unitlib.ru/ и прочитать бесплатно. Хотя стОящие издания, наверное, денег все же стоят)
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #5 : 03 Сентября 2018, 16:21 »

Это что должно у человека случиться, чтобы он стал ходить по семинарам)).
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
tori
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #6 : 06 Сентября 2018, 11:27 »

Ну, некоторые бывают интересны для общего развития
Записан
Амлетка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #7 : 10 Сентября 2018, 21:03 »

не пробовала, но хотела бы.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #8 : 12 Сентября 2018, 16:14 »

ТренЕнги не от слова тренер, а от слова треники 
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!