Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 04:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СУПЕР-креативный подарок!)  (Прочитано 3930 раз)
Наталья1234
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 41
Расположение: Москва
Сообщений: 6



WWW
« : 15 Октября 2007, 16:30 »

ЗАМОРОЖЕННОЕ ОЖИДАНИЕ ПРАЗДНИКА
Вы любите дарить ценные подарки любимым и дорогим Вам людям? Тогда наверняка Вам уже приходила в голову мысль упаковать свой маленький, но дорогой подарок сразу в несколько коробок и упаковок, обернуть в десяток обёрток и замотать километром ленточек. При этом Вы говорили себе: "Пусть, мол, "помучается" немного, пока увидит подарок, пусть подольше продлится ожидание праздника!"
Если Вы уже преподносили имениннику такой сюрприз, то сегодня Вы ломаете голову - чем ещё можно его удивить. Есть ещё одна замечательная идея - заморозьте ваш подарок в огромную глыбу льда! Если проявить немного фантазии, то резчики смогут изготовить из этой ледяной глыбы любую скульптуру! Даже портрет юбиляра или его статую в полный рост. Интрига и ожидание растянется на несколько часов. Если Вы упакуете в ледяную скульптуру в виде сердечка свой подарок любимой девушке, то она, конечно, побоится бить её молотком, чтобы не повредить сердцевину сердечка, но попытается схитрить и расплавить лёдяное сердце побыстрее с помощью фена, но это только добавит веселья и праздничной суеты к вашему сюрпризу.
Букет длинноногих роз, вмороженный в ледяную глыбу, будет смотреться фантастически красиво, и запомниться надолго! Возле ледяной скульптуры в человеческий рост захотят сфотографироваться все гости, чтобы показать фотографии своим друзьям и знакомым. Ледяные скульптуры, ледяной бар, ледяные столы и стулья или целый ледяной дворец, построенный возле загородного дома, будут радовать Вас не только в новогоднюю ночь, но и всю зиму.  Большие массивы льда довольно устойчивы к теплу. Поэтому даже в закрытом помещении ледяной бар прослужит в течение всего торжества. А ледяные рюмки и ледяные фонтанчики с охлаждёнными льдом напитками порадуют гостей, сделают праздник незабываемым. 
« Последнее редактирование: 15 Октября 2007, 16:43 от Sharky » Записан

Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #1 : 15 Октября 2007, 16:45 »

Уважаемая Наталья!

В соответствии с правилами форума, здесь запрещено "3.7. Размещение рекламы или коммерческих сообщений, включая рекламу сайтов, в сообщениях, аватарах и подписи пользователя. Под коммерческими понимаются сообщения, содержащие рекламу товаров или платных услуг, а также прямо или косвенно направленные на получение прибыли заинтересованными лицами. Не допускается публикация в сообщениях ссылок на сайты, не имеющих отношения к теме либо не использующихся в качестве источника информации;"

Если вы продолжите размещать на форуме рекламу, я буду вынужден удалить вашу учетную запись.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!