Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 16:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ох уж эти женщины.  (Прочитано 7512 раз)
Евгений
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 22 Февраля 2004, 18:55 »

Дамы и господа. У меня к вам есть один вопрос.
Как же так получается??? Я люблю девушку, она любит меня, но в силу своего характера для меня не очень легко проявлять свои чувства. Я могу сделать для нее все, я думаю о ней , я волнуюсь и т.д. Но все это я не могу передать в словах, а делать подарки получится что я её подкупаю (или что то в этом духе). Я в связи с этим возникает конфликт. Она говорит что я её не люблю, уделяю ей мала времени, не интерисуюсь её жизнью, позволяю себе то что она себе не может позволить. Я стараюсь отдаться ей полностью.
Подскажите как мне решить этот конфликт ???
Может у кого то была похожая ситуация??
Записан
рай тм
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 23 Февраля 2004, 08:04 »

Евгений, #1 >>
ты действительно её подкупаешь. можно купить секс - но не любовь. а зачем тебе такое надо тогда? прислушайся к тому что она хочет,а не ты.
Записан
Евгений
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #2 : 24 Февраля 2004, 13:14 »

Ты ввел меня в раздумья.
Ты хочеш сказать, что если я буду более чутким и внимательным то тогда все встанет на свои места ???
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 26 Февраля 2004, 11:48 »

Суть данного конфликта весьма точно вывел еще Вильям Шекспир: "Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, а не исполняют даже возможного".

Вас теперь двое. У вас есть нечто большее, чем простое уважение или симпатия друг к другу. Это чувство надо лелеять и беречь.
В мире найдется немного пар, идеально подходящих друг к другу, поэтому надо привыкнуть к мысли, что совместная жизнь - это разумный компромисс и взаимные уступки.
Чуточку больше тепла, заботы, проявления внимания и терпимости друг к другу. Наконец, просто думай о ней.
Большое складывается из малых, незаметных в повседневных хлопотах вещей, которым мы, порой, не придаем значения или начинаем ценить слишком поздно..

Природное желание человеческого эго тянуть одеяло на себя трудно искоренимо, несмотря на клятвы "сделать все" и готовность самопожертвования. Естественно, человек будет пытаться оправдывать свое поведение занятостью, особенностями характера и пр. Но, как правило, ничего сверхъестественного и не нужно - просто быть рядом, уважать и заботиться друг о друге.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Евгений
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 27 Февраля 2004, 17:08 »

Спасибо
Записан
Matiush
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #5 : 10 Апреля 2004, 12:10 »

Евгений, #1 >>
Господи,что за сопли!И это говорит сильнейшая половина мира.Мне стыдно за тебя!Может тебе купить платочек?
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #6 : 14 Апреля 2004, 02:26 »

Бросай ее, если заревет - то когда ТЫ останешься все будет ОК,,,, если не будет ожидаемой реакции - в Мурманске мульЁн наикрасивейших ДАМ,,,___подумай об этом__
ну и главное не парься, девушки нужны для отдыха, а не для головной боли,,
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
kant
Гость
« Ответ #7 : 05 Мая 2004, 23:35 »

чуваки, я из кенигсберга, познакомился тут с очаровательной девушкой из мурманска.у нас на крайнем западе россии живет много девушек с крайнего севера, то бишь из мурманска.мне вот крайне интересно узнать что за девушки у вас. я очень извиняюсь, если что не так. но помогите, чем могите
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #8 : 03 Июня 2004, 12:42 »

Вова, #8 >>
ты так рассуждаешь интересно.а для чего нужны вы молодые люди?а если ему не нужен этот мульЁн, а нужна только та которая нужна?
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #9 : 05 Июня 2004, 08:55 »

LUCKY, #10 >> Да он себя великим мачо возомнил наверно...  
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!