Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Событие  (Прочитано 3744 раз)
konigssohn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


могут ли ведьмы возбуждать в сердцах людей любовь


« : 04 Октября 2007, 23:51 »


4 октября Мурманск отмечает свой 91-й день рождения. Мероприятия, посвященные этому празднику, начнутся в городе в 11 часов. На воинском кладбище в Северной Промзоне пройдет закладка памятника пожарным, погибшим в годы Великой Отечественной войны, сообщает администрация г. Мурманска.

Основные мероприятия стартуют в 18.00 на центральной площади "Пять углов". На сцене перед горожанами будут выступать танцевальные коллективы, исполняться живая музыка, а еще пройдет яркое огненное шоу. Там же на площади пройдет третий открытый городской конкурс "Караоке", и любой житель Мурманска сможет попробовать свои силы в пении. Закончится день красочным фейерверком. Гуляния, как отметили в городской администрации, продолжатся и в выходные. В центре города будут организованы конкурсы и выездная торговля. В каждом из округов Мурманска тоже пройдут развлекательные мероприятия.

В Первомайском районе комитет по делам молодежи администрации города Мурманска организует в воскресенье 7 октября в 14.00 "Фестиваль зонтов". Всем желающим будет предложено принести из дома зонт, украшенный различными аппликациями и рисунками, или же поработать над его оригинальным оформлением непосредственно на улице.

Записан

  • покорнейший и смиренный слуга вашей светлости
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!