Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу человека Литвинов Андрей, Хистяев Ант  (Прочитано 8991 раз)
knot
Гость
« : 18 Февраля 2004, 09:37 »

Ищу Сергея, бывшего в ноябре 1999 года второкурсником судоводительского факультета, ходившего на "Седове" в загранпорты, любителя и профессионала лыжного спорта, зашедшего к нам в гости в Ленинском районе в том же норябре 1999 года и при уходе рано-рано следующим утром попавшего неожиданно в милицию, вместо дежурства на факультете в универе. Отзовись, если ты еще тут!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2010, 22:15 от 55244 » Записан
KeeperTech
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 04 Марта 2004, 22:27 »

Ищу народ: Литвинов Андрей, Хистяев Антон.
Должны были закончить учиться в прошлом году. В теории, живут в Малом Сафоново (Сафоново - I). Намыльте мне про них кто-нить. Любую информацию. Или хоть привет им передайте и мыло моё: rasconn@mail.ru
Записан
olin
Гость
« Ответ #2 : 13 Марта 2004, 03:30 »

Убедительная просьба к доброму человеку из Мурманска!!!! Позвоните пожалуйста по телефону 509788 и передайте человеку точно мой E-mail,если не трудно объясните человеку как оставить сообщение для меня на вашем форумеи,что каждое воскресенье яжду ее в ЧАТе 20,00 по Одесскому времени.Заранее благодарна любому.Всем привет из Одессы!!!
Записан
Ina
Гость
« Ответ #3 : 29 Марта 2004, 10:00 »

Кто-нибудь знает Диму Думчева???
Записан
lusi
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 03 Апреля 2004, 01:36 »

Помогите пожалуйста найти людей которые знают что-то про СИНЯКОВА ИВАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА. Он жил по адресу ул. БЕренга 14 в Мурманске. Занимался ремонтом машин, был очень хороший специалист. Большая просьба если кто-то его знал или знает написать мне обязательно. Поможет даже самая незначительная информация. Большое спасибо.
Записан
Серьёжа
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #5 : 12 Апреля 2004, 16:05 »

Я ищу своих бывших одноклассников. Наверняка кто-нить знает такую барышню как Пастулова Мария. С удовольствием воспользовался бы вашими сведениями о ее местонахождении в сети.
Спасибо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!