Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Spasi.org - проект спасения  (Прочитано 15117 раз)
Tchekhin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 03 Октября 2007, 11:57 »

Здравствуйте!
У нас появилась уникальная возможность помогать больным детям и при этом не тратить своих собственных денежных средств и сил! Идея двух студентов Технического Университета Мурманска в ближайшие месяцы будет оформлена юридически. А пока, следите за событиями на страницах проекта!
Не оставайся в стороне! Ты тоже можешь помочь!

Spasi.org - проект спасения.
http://www.spasi.org
info@spasi.org
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #1 : 03 Октября 2007, 19:46 »

Здравствуйте!

  ДА ПОШЛ БЫ ТЫ, КОЗЕЛ С ТАКИМИ РАЗВОДАМИ! Чтож ты за ублюдок и мразь, которая детьми рикрывается чтобы заманить на свой тупой сайт7
Записан
Tchekhin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 03 Октября 2007, 20:42 »

Ваши обвинения совершенно не обоснованы.
А наш "тупой сайт" будет приносить в миллион раз больше пользы, чем твои "умные" высказывания.
Ладно, я тебя прощаю. На дураков не обижаются - их лечат.
Когда наша организация будет зарегестрирована, приходи к нам извиниться, и мы тебя простим.

Spasi.org - проект спасения
www.spasi.org
info@spasi.org
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #3 : 04 Октября 2007, 02:15 »

Постой Верещагин, не горячись. Может человек дело говорит. Помочь детям- милость великая. Поподробнее пожалуйста. Что за акция?
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Tchekhin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 04 Октября 2007, 09:01 »

Идея такая.
Создание благотворительного фонда (или другой формы автономной некоммерческой организации) на основе работы сайта в сети Интернет. На страницах проекта будут проводиться рекламные кампании, за счёт них и будет пополняться наш фонд. Каждый сможет посещая страницы, делать свой вклад в общее дело.
На данный момент, мы занимаемся юридической частью вопроса, что для нас, честно говоря, ново и нелегко. Параллельно создали сайт www.spasi.org, который, пока, работает всего лишь на саморекламу. Т.е. проект участвует в баннерообменной сети RLE 600*90: мы показываем чужие баннеры, кто-то показывает наши. О получении денежных средств, пока, речи не ведётся. Другими словами, пока мы раскручиваем саму идею: "человеки, будет такая вот организация, она будет делать то-то, сайт там-то". Своими посещениями в данный момент вы можете помочь нам продвинуть эту идею. Если вы сомневаетесь по поводу благости намерений, предлагаю следующий выход: вы проходите регистрацию на нашем сайте - в дальнейшем мы связываемся с вами.
Вроде, у нас неплохая задумка. Думаю, при удачном стечении обстоятельств, организация станет одной из самых успешных в данном виде деятельности.
Как видите, мы никого не грабим, ничего не прикрываем. В это трудно поверить. С другой стороны, в Бога тоже остаётся только верить, не правда ли?

Спасибо за внимание.
Надеемся на вашу поддержку.
Spasi.org - проект срасения
http://www.spasi.org
info@spasi.org
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #5 : 04 Октября 2007, 13:10 »

Я тоже считаю что все херня т.к. в первую очередь этим должно заниматься государство.
Вы как малые дети, даже если вы любите детей и хотите им помогать то само государство вам этого не даст.
Государство должно помогать ,и всякие фонды в первую очередь должны заставлять его это делать путем закона который не выполняется ,а деньги проедаются чиновниками.
Я бы хотел взглянуть когда ,вы получите деньги ,как вы их делить будете ,этому или другому ребенку ,и где будет объективность ,но в первую очередь вы на эти деньги снимете офис ,купите мебель и компьютеры ,потом зарплата ,машины .
Не надо играть в России все делается для поднятия бобла себе в карман.
Записан
Tchekhin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #6 : 04 Октября 2007, 16:47 »

Государство - это большая контора. И в государстве никто никому и ничего не должен. Привыкните, наконец, к условиям рыночной экономики. А если вас что-то не устраивает: у вас всегда есть выход - это прелести нашего нынешнего строя. Хотите - едьте за границу, хотите - митингуйте. Проблема не в государстве! Мы - это и есть государство!
Посмотрите на наш разговор в другой плоскости.
Сколько вы пожертвовали денег за свою жизнь? Ответ в 99,9% случаев очевиден. А вам жалко 1,5 рубля? Умножьте эти копейки на многотысячную аудиторию сайта - вы получите реальную помощь. 1,5 рубля - это цена одной сигаретки. А цена никотиновой зависимости - порог сердца, онкология и билиарная артезия наших детей. Тут миллионам россиян насрать. А когда два молодых человека хотят направить свой энтузиазм на помощь, так их кроют матом, как фашистов.
Мне жаль, что на форуме, тему о помощи детям (причём в чём состоит помощь???) посещает меньше человек, чем тему обслуживания на РЖД. Т.е. никого не волнует, что наша нация вымирает. А я хочу и могу помочь.
И, естественно, я буду получать за свою деятельность деньги, другого и быть не может. На что я буду жить, если буду работать бесплатно?
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #7 : 04 Октября 2007, 17:14 »

государство ,должно всегда помогать нуждающимся ,и есть примеры и из истории России ,ссср,а сейчас ему плевать вот и весь сказ, причем что ,почти все платят налоги, и эти деньги как раз на все это ,а не на убогую армию ,я имею в веду высшие чины с их дачами, отобрать или занять особняки у этих упырей ,а денежные счета перевести в дело помощи.
вот это будет помощь детям ,больным ,зверям.
пусть эти молодые люди ,лудше учаться и станут ,хорошими профисионалами.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #8 : 04 Октября 2007, 17:25 »

Государство - это большая контора. И в государстве никто никому и ничего не должен.

неправда ваша  - государство очень даже должен и всё своим гражданам .


Цитировать
Сколько вы пожертвовали денег за свою жизнь?

прилично


Цитировать
А вам жалко 1,5 рубля?

если они идут на содержание конторы, которая отщипнув себе кусочек потом может и что-то и сделает для детей - то жалко . Я не хочу кормить бездельников, прикрывающихся благими намериниями ..

Цитировать
А когда два молодых человека хотят направить свой энтузиазм на помощь, так их кроют матом, как фашистов.

то есть вы с этих пожертвований себе на зарплату брать не станите? 


Цитировать
И, естественно, я буду получать за свою деятельность деньги, другого и быть не может. На что я буду жить, если буду работать бесплатно?

так значит возьмёте..
Вообщем вы себе статью доходов ищите .. прикрывщись благими намерениями

Так к  чему эти вопли и пафосные стоны о мелочности форумчан обсуждающих то какой они сервис получают за свои деньги на ЖДР??

Идите с миром ...
« Последнее редактирование: 04 Октября 2007, 17:27 от торонтовец » Записан

КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #9 : 04 Октября 2007, 18:09 »

И, естественно, я буду получать за свою деятельность деньги, другого и быть не может. На что я буду жить, если буду работать бесплатно?

Просто иди и работай придурок!
Ты даже не понимаешь в какую область человеческих отношений влез.
И уже "я буду получать за свою деятельность деньги". Ты пиздюлей будешь получать регулярно за свою деятельность, а не деньги.
А жить ты будешь на подачки "правоохр"И"нетильных" организаций типа - "Хельсинская группа"
Такие дела.......
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #10 : 04 Октября 2007, 20:36 »

Посмотрите на наш разговор в другой плоскости.
Сколько вы пожертвовали денег за свою жизнь? Ответ в 99,9% случаев очевиден. А вам жалко 1,5 рубля? Умножьте эти копейки на многотысячную аудиторию сайта - вы получите реальную помощь. 1,5 рубля - это цена одной сигаретки. А цена никотиновой зависимости - порог сердца, онкология и билиарная артезия наших детей. Тут миллионам россиян насрать. А когда два молодых человека хотят направить свой энтузиазм на помощь, так их кроют матом, как фашистов.
Мне жаль, что на форуме, тему о помощи детям (причём в чём состоит помощь???) посещает меньше человек, чем тему обслуживания на РЖД. Т.е. никого не волнует, что наша нация вымирает. А я хочу и могу помочь.
И, естественно, я буду получать за свою деятельность деньги, другого и быть не может. На что я буду жить, если буду работать бесплатно?

Что ж, давайте посмотрим в другой плоскости.

Приведите примерный расчет: сколько кликов вы надеетесь получать, сколько денег за них будут платить, сколько составят ваши накладные расходы и сколько в итоге останется детям. Потом и будем говорить о масштабах благотворительности.

-- Граждане! -- сказал Остап, открывая заседание. -- Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания -- она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
Записан
Tchekhin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #11 : 05 Октября 2007, 16:49 »

Бездельники, прикрывающиеся благими намерениями?
Вот как это называется?

Всем спасибо за внимание и понимание.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12 : 05 Октября 2007, 16:52 »

Как только "благотворителям" предложили открыть бюджет, они возмущенно покинули зал.

Спасибо за ясный ответ.
Записан
Tchekhin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #13 : 05 Октября 2007, 19:33 »

Никуда я не линял.
Вся моя идея - применить интернет к благотворительности. Я и так получаю неплохие деньги, а щас трачу время на www.spasi.org. Хочу доказать всем, что есть ещё что-то в нас, что отличает от камня.
Сколько по-моему будет приносить проект? Я вам не буду говорить сколько именно. Скажу только одно - очень и очень много. А наши расходы - малая капля.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #14 : 05 Октября 2007, 19:38 »

иди ты лесом ,полем ,там дуб зеленый ,златая цепь на нем висит ,так вот на ней и вздернись ,упырь ,хотя нет лучше осиновый кол ,да сразу в голову.
Записан
Tchekhin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 05 Октября 2007, 19:50 »

Хотелось бы выслушать вашу версию по поводу благотворительности!
Как отдачу всего одного рубля сделать простой. Никто не пойдёт в банк переводить 1 рубль... мне так кажется.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16 : 05 Октября 2007, 20:10 »

Сколько по-моему будет приносить проект? Я вам не буду говорить сколько именно. Скажу только одно - очень и очень много. А наши расходы - малая капля.

Остап вынул из бокового кармана удостоверение и квитанционную книжку.
-- Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия. В каком полку служили? Придется послужить отечеству. Вы дворяне? Очень хорошо. Заграница нам поможет. Крепитесь. Полная тайна вкладов, то есть организации. Дело помощи детям должно находиться в тайне. Это, кстати, в ваших личных интересах.
Записан
Tchekhin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #17 : 06 Октября 2007, 08:13 »

Я точно не знаю, сколько. Много!
И это поможет детям - главное во всём этом.
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #18 : 06 Октября 2007, 12:36 »

И это поможет детям - главное во всём этом.

А как Вы предполагаете отчитываться перед вкладчиками?
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #19 : 06 Октября 2007, 17:03 »

И это поможет детям - главное во всём этом.

Получается ,очень интересно.
В России  если каждого россиянина да по рублю так это каждый месяц бешенная сумма.
Давайте тогда еще по рублю на дороги, медицину, образование и т.п.
И вот тогда будет счастье.
А государство  пусть кормиться еще с наших налогов ,так может вообще  без гос. власти.
В России достаточно денег и без наших рублей. Только ни кто не чего не делает т.к.нет контроля.
И вас молодой человек тоже не проконтролируешь вот и весь сказ .

Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!