Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сдам коттедж на сутки  (Прочитано 10420 раз)
denecat
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Москва
Сообщений: 1


« : 27 Сентября 2007, 17:07 »

Аренда коттеджа на выходные или посуточно – идеальный вариант для проведения семейных праздников, торжественных мероприятий, встречи друзей, празднования дня рождения или юбилея. Или это может быть более грандиозное мероприятие, например, в арендованном коттедже вы сможете справить свадьбу, отметить наступление Нового года, отдохнуть в Рождественские каникулы. Мы поможем вам организовать любой праздник: закажем выездное ресторанное обслуживание, доставку гостей, украсим коттедж, и многое другое.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2007, 08:39 от 55244 » Записан
55244
Модератор
матерый
**

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1 : 28 Сентября 2007, 08:40 »

Раз уж рекламишь, так хоть уважай нас, пиши слово "вы" с большой буквы В.
(админ не дремлет)
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #2 : 28 Сентября 2007, 21:24 »

пиши слово "вы" с большой буквы В.
Телефон, так он же "вы" употребляет во множественном числе, следовательно, никакого нарушения и неуважения нет и в помине
Вот если бы уважаемый denecat обращался лично к Вам, тогда заглавная буква В была бы уместна )))

З.Ы. Фуууу, и зануда же я сегодня, однако )))
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Ilyazalevskij
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 7


WWW
« Ответ #3 : 19 Июня 2008, 13:27 »

На 25 человек. В цоколе: бильярд, дартц. На первом этаже: кухня-столовая, каминный зал, кабинет там стоит кресло-кровать, комната с кроватью, туалет, душевая кабина. На втором этаже: 2 спальни (двуспальные кровати), 2 спальни по две кровати, 1 детская, туалет и джакузи. Мансарда: два помещения, можно сделать банкетный зал, большой телевизор, караоке. Участок 25 соток: гараж на 2 машины, беседка, качели, мангал. На территории отдельно стоящая сауна с купелью и комнатой отдыха. Территория охраняется. В коттедже все предусмотрено для комфортного отдыха. Коттедж на сутки (ссылка) Кроме этого коттеджа много различных вариантов которые Вам понравятся.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2008, 08:20 от 55244 » Записан
judja
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Красноказарменный проезд д 14
Сообщений: 3


WWW
« Ответ #4 : 01 Мая 2009, 14:15 »

Круто я тоже хочу сдать коттедж
Записан

корсеты, корсеты женские, куплю корсет, корсет купить, корсеты недорого, магазин корсетов, платья с корсетом, корсеты женские недорого, корсеты фото,
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!