Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 22:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия в кривых зеркалах  (Прочитано 1088580 раз)
Dam
Гость
« Ответ #880 : 08 Апреля 2010, 01:17 »

Обиделся.....
Записан
Dam
Гость
« Ответ #881 : 08 Апреля 2010, 01:22 »

Всем спокойной ночи!!!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #882 : 08 Апреля 2010, 11:52 »

"Дебилы" - общаются со своими предположениями.

Дебилы и русофобы вроде Барака Обамы пишут книги типа “Дерзости надежды", где опускают наш народ:

Пока Россия и Китай сохраняют свои крупные армии и не избавились полностью от инстинкта давить на всех силой и пока горстка стран-изгоев готова напасть на другие суверенные государства, как Саддам напал на Кувейт в 1991 году, нам придется иногда выполнять роль шерифа поневоле, всемирную роль. Это не изменится — да и не должно.
Записан

Йоу
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #883 : 08 Апреля 2010, 12:28 »

уберите в доме.помойте подьезд,отремонтируюте улицу!

а, о политиках забуте ,на пи.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 07:38 от 55244 » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #884 : 08 Апреля 2010, 20:36 »

У Вас неограниченный доступ в Нет?

Ограниченный только моей платежеспособностью. Т.е. ничуть не более ограниченный, чем у моих знакомых в США или Канаде.

Цитировать
Если рабы перестанут работать в рабских условиях - умрут с голода, как и их дети. За любую попытку добиться иного варианта - уничтожение.

Выехать на работу в другое место, включая и другую страну, мне никто не запрещает. Или смениить место работы без переезда. И договариваться с работодателем об условиях, которые бы меня устраивали. Разумеется, при условии, что мои умения действительно нужны работодателю.

И никакого "уничтожения" за смену места работы и жительства нет. Опять - никакой разницы с моими знакомыми из западного мира.

Цитировать
Выезда - куда и как?

За границу "ГУЛАГа". А Вас кто-то не выпускает за границу?
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #885 : 09 Апреля 2010, 02:44 »

Ограниченный только моей платежеспособностью. Т.е. ничуть не более ограниченный, чем у моих знакомых в США или Канаде.

Вот Вам и метод.

Выехать на работу в другое место, включая и другую страну, мне никто не запрещает.

Да Вы что...
Номер ВУС в военном билете позволяет Вам покинуть данную территорию?
(это лишь один из методов)

А их достаточно много...

Или смениить место работы без переезда. И договариваться с работодателем об условиях, которые бы меня устраивали. Разумеется, при условии, что мои умения действительно нужны работодателю.

Вы умеете прогибаться?

И никакого "уничтожения" за смену места работы и жительства нет. Опять - никакой разницы с моими знакомыми из западного мира.

Вашей "платежеспособности" достаточно, чтобы приобрести жилье за пределами этой страны (иначе чем в Украине, Азербайджане. этс... ) ?

Вы еще не умеете видеть эту разницу.
Или не хотите.
Или имеете в том интерес.
И т.д.

За границу "ГУЛАГа". А Вас кто-то не выпускает за границу?

А их?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #886 : 09 Апреля 2010, 02:45 »

а, о политиках забуте ,на пи.

Это не поможет.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 07:39 от 55244 » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #887 : 09 Апреля 2010, 02:48 »

Дебилы и русофобы вроде Барака Обамы пишут книги типа “Дерзости надежды", где опускают наш народ:

Пока Россия и Китай сохраняют свои крупные армии и не избавились полностью от инстинкта давить на всех силой и пока горстка стран-изгоев готова напасть на другие суверенные государства, как Саддам напал на Кувейт в 1991 году, нам придется иногда выполнять роль шерифа поневоле, всемирную роль. Это не изменится — да и не должно.

РФ и Китай - государства. А не "народ".

ЗЫ: учимся отделять свое от не-своего...   
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #888 : 09 Апреля 2010, 14:49 »

Барак Обамыч - маньяк. Его преступлениям против человечества нет ни конца, ни края. Ему ли кого-то судить? Он по уши в крови афганцев и иракцев.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #889 : 09 Апреля 2010, 17:43 »

Ограниченный только моей платежеспособностью. Т.е. ничуть не более ограниченный, чем у моих знакомых в США или Канаде.
Вот Вам и метод.

Получается, в Канаде тоже ГУЛАГ. Где же тогда тот счастливый "мир Закона", про который Вы тут рассказываете? Не иначе, в загробном царстве. Уж там-то наверняка интернет бесплатный.

Цитировать
Номер ВУС в военном билете позволяет Вам покинуть данную территорию?
(это лишь один из методов)

Не номер ВУС, а форма допуска - не путайте твердое с красным.

Ограничения, связанные с любым допуском, имеют срок действия. К тому же не уверен, что солдаты-срочники вообще получают высокие формы допусков, тем более при нынешнем сроке службы в 1 год. А с простейшими формами (третьей, кажется?) ограничения на выезд нет.


Цитировать
И договариваться с работодателем об условиях, которые бы меня устраивали. Разумеется, при условии, что мои умения действительно нужны работодателю.
Вы умеете прогибаться?

Если у Вас нет других нужных людям умений, то это Ваши личные проблемы. А у меня как-то получается не прогибаться и не прогибать других. Для этого оказывается достаточно обсуждать не "должность", а результат, который я обеспечу. Если результат нужен, то работодатель всегда оказывается вполне вменяем. А если не нужен, то просто "оклад жалования" меня не интересует.


Цитировать
Вашей "платежеспособности" достаточно, чтобы приобрести жилье за пределами этой страны (иначе чем в Украине, Азербайджане. этс... ) ?

Бедный Серж... Абсолютно не имеете понятия о реалиях жизни "за пределами этой страны". При равной профессиональной квалификации приобрести жилье там не труднее, а наоборот существенно проще, чем здесь.

Имеющие работу там как правило зарабатывают вполне достаточно, чтобы снимать комфортное жилье. А через несколько лет, осмотревшись и выбрав место, покупают и свое - по ипотеке. Для этого вовсе не требуется быть Абрамовичем, а достаточно просто умения делать что-то полезное людям.



Цитировать
Вас кто-то не выпускает за границу?
А их?

О каких "их" Вы говорите? Среди моих знакомых нет ни одного, кого бы не выпускали.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #890 : 09 Апреля 2010, 23:52 »

Получается, в Канаде тоже ГУЛАГ.

Почему Вы так думаете?

Где же тогда тот счастливый "мир Закона", про который Вы тут рассказываете? Не иначе, в загробном царстве. Уж там-то наверняка интернет бесплатный.

Откроете Конституцию государства, на территории которого живете - узнаете об этом побольше.

Не номер ВУС, а форма допуска - не путайте твердое с красным.

Ограничения, связанные с любым допуском, имеют срок действия. К тому же не уверен, что солдаты-срочники вообще получают высокие формы допусков, тем более при нынешнем сроке службы в 1 год. А с простейшими формами (третьей, кажется?) ограничения на выезд нет.

Не путайте цели и средства.
Их много - см. выше.

Если у Вас нет других нужных людям умений, то это Ваши личные проблемы. А у меня как-то получается не прогибаться и не прогибать других.

Вопрос был задан Вам.
Ведь говоря о "работе" и "умениях", Вы не уточнили никаких дополнительных условий.
Например, таких, как законность.

У тех, кто убивал людей в газовых камерах - было умение работать с "Циклоном-Б".
У тех, кто расстреливал "врагов" в подвалах Лубянки - умение нажимать на спусковой крючок.
И у тех, и у других - было умение выполнять приказы.
Людям, которых они убивали (и человечеству в целом) - такие "умения" объективно не нужны.
А вот командирам-работодателям - очень даже.
Никакого противоречия не видите?
Вот и думайте - про "нужные людям умения" и "личные проблемы"...

А также про Конституцию, цели, средства и гвозди.

Для этого оказывается достаточно обсуждать не "должность", а результат, который я обеспечу. Если результат нужен, то работодатель всегда оказывается вполне вменяем. А если не нужен, то просто "оклад жалования" меня не интересует.

Вы перечислили далеко не все "условия" , к тому же - не считайте свою специальность и свои "условия" единственными, о которых идет речь.

Продавщицы в ларьках за 8 тысяч в месяц - по Вашему - от желания так работать по 14 часов в день сидят?

Бедный Серж... Абсолютно не имеете понятия о реалиях жизни "за пределами этой страны". При равной профессиональной квалификации приобрести жилье там не труднее, а наоборот существенно проще, чем здесь.

Имеющие работу там как правило зарабатывают вполне достаточно, чтобы снимать комфортное жилье. А через несколько лет, осмотревшись и выбрав место, покупают и свое - по ипотеке. Для этого вовсе не требуется быть Абрамовичем, а достаточно просто умения делать что-то полезное людям.

Ваши друзья - никогда не рассказывали Вам о таком документе, как "разрешение на работу" ?

О каких "их" Вы говорите? Среди моих знакомых нет ни одного, кого бы не выпускали.

Почему Вы "по умолчанию" подразумеваете, что уезжать отсюда должны диссиденты (которые, типа: "не согласны с чем-то непонятным в режиме - о котором народ ничего объективно не знает и знать вообще не хочет" ) ?
А не наоборот?
И что в данном вопросе есть первично, и имеет приоритет? Смекаете?

При этом сама обязанность соблюдения законности - Вами не рассматривается "в-принципе"...
Гвозди?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 00:05 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #891 : 10 Апреля 2010, 00:21 »

Первоклассный троллинг!  С трудом сдерживаюсь, чтобы не давить вас дальше. 
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #892 : 10 Апреля 2010, 13:31 »

Если Вы пытаетесь меня не понять, то я Вам помогу разобраться. 

Я имел ввиду не чью-то цитату, а именно Вашу первую строчку. Вот она: У Вас неограниченный доступ в Нет? Задавая этот вопрос, разве Вы не намекаете своим вопросом тому, кого Вы цитируете (т. е. Lazy), что у него нет неограниченного доступа. Если это не так, и Вы просто спрашиваете, тогда Вы не ответили на вопрос "ГУЛАГ с неограниченным доступом в интернет?" , говорящий о  том, что Россия не является ГУЛАГом.

МальчеГ, Вы тяжко бредите.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #893 : 10 Апреля 2010, 13:49 »

Вы дождались когда Вас уже вынудили ответить на вопросы и теперь пытаетесь мне грубить (я не спрашиваю Вас, почему там у меня бред, т. к. Вы всё равно не ответите  ).

Ответьте мне на такой простой вопрос (проистекающий из Ваших предыдущих текстов): Является ли Канада (в частности) и весь мир (в общем) ГУЛАГом, если там платный Интернет?
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #894 : 10 Апреля 2010, 14:27 »

Керкорафф, бросьте... Это же шут. В лучшем случае, Вам сошлются на то, что говорили о ГУЛАГе не только в связи с ограниченностью доступа в инет. В худшем - переведут разговор на личности и вынудят "воевать" на своей территории.
В постах Сержа можно изредка найти зерно истины. Но оно не стоит того, чтобы тратить на Сержа свое время.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #895 : 10 Апреля 2010, 14:32 »

А я тренируюсь.  Поэтому и не всегда, а когда есть время встреваю... 
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #896 : 11 Апреля 2010, 10:56 »

3. На Форуме запрещено:

3.2. Публикация нецензурных, матерных выражений и сообщений или изображений, содержащих прямые или косвенные оскорбления в любой форме – флэйм;

3.3. Размещение сообщений, которые не несут смысловой нагрузки, размещение нескольких сообщений в теме подряд – флуд - кроме специально отведенных разделов;


3.12. Публичное обсуждение действий модераторов Форума. Если вы считаете, что вас наказали незаслуженно, направляйте сообщение лично администратору.

 
Вы дождались когда Вас уже вынудили ответить на вопросы и теперь пытаетесь мне грубить (я не спрашиваю Вас, почему там у меня бред, т. к. Вы всё равно не ответите  ).

Эко Вас переклинило...

Пункт 3.3 и 3.2

Ответьте мне на такой простой вопрос (проистекающий из Ваших предыдущих текстов): Является ли Канада (в частности) и весь мир (в общем) ГУЛАГом, если там платный Интернет?

МалчеГ, с подобными вопросами - идите в садик.

Пункт 3.3 и 3.2

Вы пользуетесь лишь ленью здешних модеров, не выдающих Вам бан за системный флуд и оффтоп.

Пункт 3.12

Бан на 5 дней.

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 16:57 от Lazy » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #897 : 11 Апреля 2010, 10:59 »

Керкорафф, бросьте... Это же шут. В лучшем случае, Вам сошлются на то, что говорили о ГУЛАГе не только в связи с ограниченностью доступа в инет. В худшем - переведут разговор на личности и вынудят "воевать" на своей территории.

Сейчас разговор "на личности" - перевели Вы. Да еще и "за глаза".
Несолидно.

В постах Сержа можно изредка найти зерно истины. Но оно не стоит того, чтобы тратить на Сержа свое время.

Не тратьте - бибилиотека ждет. 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #898 : 11 Апреля 2010, 13:45 »

Вы пользуетесь лишь ленью здешних модеров, не выдающих Вам бан за системный флуд и оффтоп.
А в чём мой флуд и оффтоп? В том, что я пытаюсь добиться от Вас ответа на простой вопрос, но вместо этого вы пишите мне:
Цитата: Black Serge
- "Хотите поговорить об этом?" (с)
- Кто задал вопрос?
- Так кто задал вопрос - и с чьими предположениями Вы общаетесь?
- Дубль два. Подумайте на досуге, с кем/чем Вы пытаетесь общаться.
- МальчеГ, Вы тяжко бредите.
- Эко Вас переклинило..., МалчеГ, с подобными вопросами - идите в садик.

Black Serge, Если Вы такой умный ДядечеГ, пожалуйста просто ответьте на вопрос: Является ли Канада (в частности) и весь мир (в общем) ГУЛАГом, если там платный Интернет?



Для других гостей этой ветки: извините, может показаться, что я пристал к бедняге с этим тупым вопросом, но я не хочу задавать сразу много вопросов, т. к., как видите, и на этот то, простой вопрос, ответ получить достаточно проблематично.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #899 : 11 Апреля 2010, 16:37 »

в покедельник в россии траур,по презимденту польши который поддержал бесноватогомишако 80808,в убийстве российских и не российских миных граждан.
вот это деиствительно,  страна кривых зеркал.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!