Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия в кривых зеркалах  (Прочитано 1088767 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #300 : 25 Июля 2009, 11:37 »

Почтенный торонтовец, вот этот самый Д. БайдЕн и есть - зеркало. Разумеется - кривое... А ещё - примнувший (в мечтах) к энтим "побратимам" - Батька.
Ведь на самом-то деле МЫ - такие пушистые. И даже пенсионеры с обоснованным обтимизмом и чуйством глубокого материального удовлетворения чихали на этот кризис с заоблачных высот своей пенсии...


                         Ну да не вписывется агрессия Кремля против Грузии в мировой порядк .
                         Даже  у последнго  диктатора  Европы Лукашенко эта интервенция
                         вызвала отторжение.  И не смотря на то что Кремль предлагал нужный Белоруссии
                         кредит  в обмен на признание Минск  отверг это .


                                                 Что же за уроды правят Россией  , умудрившиеся пересраться со всеми
                        соседями и естественными союзниками ,  обидно за нацию преврашенную в телевизионное шоу  ,, НАША РАША ,, 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #301 : 25 Июля 2009, 14:05 »


                DAMч мне напоминает  Северного корейца ,  которые как им кажется живут лучше всех в мире хотя дальше своего аула никогда небыли       Для ДАМа планка благополучия  банальная тележка в магазине , УЖАС .   
                Человек получающий 1 000 долларов в месяц это  не средний класс а  СОЦИАЛЬНОЕ ОБУЗА ОБЩЕСТВУ  .
                  Средний класс  начинается тогда когда  около 10 000 долларов в месяц  и выше .             
                 
                   
Я не про рост благосостояния в условиях т.н. "кризиса", а про отсутствие его влияния на мой бюджет. А бональный пример продуктовой тележки я привёл лишь в противовес твоему бональному "затягианию пояса", желая тем самым сказать, что мои расходы остались на томже уровне, и плевать я хотел на твой "кризис". И всё это благодаря моему нынешнему правительству на которое вы с магнитом и торонтовцем гадите.
А за мои доходы не переживай, мне и моей семье хватает вдоволь.  
Было бы худо, давно бы уже подался в твою чудесную Чухляндию. ))))
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #302 : 25 Июля 2009, 15:02 »

всё это благодаря моему нынешнему правительству на которое вы с магнитом и торонтовцем гадите.


прошла зима настало лето - спасибо партии за это 

Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #303 : 25 Июля 2009, 16:10 »



              Газета «Вашингтон пост» опубликовала 23 июля статью о том, что российский офицер милиции Александр Астафьев, проводивший исследования по контракту с американским Университетом Джорджа Мэйсона, был арестован во Владивостоке после того, как сообщил о том, что располагает доказательствами преступной деятельности влиятельных людей в Москве и в Приморье.

Полковник Астафьев, согласно газете, является следователем по антикоррупционным делам. Сотрудничая с исследовательским центром Университета Джорджа Мэйсона во Владивостоке, он готовил исследовательскую работу на тему рейдерских захватов. В варианте своей работы, представленной в центр, Астафьев написал о том, что, по его подсчетам,  ежегодно происходит около 10 000 криминальных захватов, но приговоры выносятся примерно в 100 случаях. Он описал конкретные примеры криминальных захватов предприятий во Владивостоке. Задержали полковника Астафьева в июне.

           http://www1.voanews.com/russian/news/russia/Astafyev-Arest-2009-07-23-51532327.html
Записан
Dam
Гость
« Ответ #304 : 25 Июля 2009, 19:18 »

прошла зима настало лето - спасибо партии за это 


Наконец-то лето пришло и в наши, забытые богом края.
Сегодня на солнце +32
Спасибо партии родной и лично президенту Медведеву! ))
Записан
fenist
Гость
« Ответ #305 : 25 Июля 2009, 20:42 »

Наконец-то лето пришло и в наши, забытые богом края.
Сегодня на солнце +32
Спасибо партии родной и лично президенту Медведеву! ))


блат, нет смайла, который в ладоши хлопает
респект! =Dam

ФИНКА пи! засу4нь язык свой гнилой себе в з а д ани цу!
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 11:01 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #306 : 25 Июля 2009, 21:13 »


блат, нет смайла, который в ладоши хлопает
респект! =Dam

ФИНКА пи! засу4нь язык свой гнилой себе в з а д ани цу!


                 И это  говорит русский православный .
                 А  Вам быть злым приятно   ?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 11:01 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #307 : 25 Июля 2009, 21:16 »

Наконец-то лето пришло и в наши, забытые богом края.
Сегодня на солнце +32
Спасибо партии родной и лично президенту Медведеву! ))


        Апполитично  у власти  подлизываешь

        Погоду в регионе  Путин  установил ,  
        не быть Тебе  губернатором в Вашем деприссивном регионе  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #308 : 26 Июля 2009, 00:01 »

Дам,  на всякий случай ещё  одну заучи

жизнь стала  лучше
жить стало веселей
шея стала  тоньше
но зато длиней

 

это по поводу
Цитировать
почувствовали себя гораздо уверенней (материально) чем до..

впрочем у них  есть все для того чтобы быть матерьяльно более  уверенными в завтра ..
.. особенно если их  пенсия\зарплата  в рублях .

рупь одеревенел на  20% и к этому добавь рекордную инфляцию (только Украина  обошла  Россию по этому показателю) - больше  8% за  6 месяцев ..
А вообще  красиво поёшь про набитые  телешки и прелести экономики .

Слышать подобное  от военного,  который на зарплате  довольно смешно. Правда  учитывая,  что у него работа такая - песни петь   .. пойдёт ..
Я бы сказал "возможно" если бы это говорил владелец  бизнеса,  который на  кризисе  вдруг стал зарабатывать. Да  и то врядли ..



Записан

Dam
Гость
« Ответ #309 : 26 Июля 2009, 12:24 »

Слышать подобное  от военного,  который на зарплате  довольно смешно. Правда  учитывая,  что у него работа такая - песни петь  .. пойдёт ..
Я бы сказал "возможно" если бы это говорил владелец  бизнеса,  который на  кризисе  вдруг стал зарабатывать. Да  и то врядли ..
Поправь каску, и продолжай улыбаться дальше.
Почему-то вспомнился детский стишок про "Фому-неверующего"...
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 14:16 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #310 : 26 Июля 2009, 14:24 »


        Апполитично  у власти  подлизываешь
      
Подлизываешь ты, гастер, у своих чухонских работодателей..
А я, в первые за свою некороткую жизнь, своей "властью" начинаю по-малу восхищаться!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #311 : 26 Июля 2009, 14:37 »

жизнь стала  лучше
жить стало веселей
шея стала  тоньше
но зато длиней!
- со слезами на глазах, вслух промямлил кандский гастербайтер (сисодмин), втянув в себя зелёную соплю, продолжая корябать замызганным гусиным пером на клочке туалетной бумаги, в своём очередном послании родне, в далёкую "автономную область".
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #312 : 26 Июля 2009, 14:50 »

нелегко стало даму свой прапорский хлеб зарабатывать ..
Дам,  в следущий раз,  когда  у вас будет очередная политинформация для прапорщиков поинтересуйся как тебе  выступать перед людьми на  фоне  данных  от родного РОССТАТА

ЦЕНЫ
http://www.gks.ru/wps/portal/!ut/p/.cmd/cs/.ce/7_0_A/.s/7_0_31M/_th/J_0_69/_s.7_0_A/7_0_33Q/_s.7_0_A/7_0_31M


выросли на  ~8% за  полгода

ДОХОДЫ
http://www.gks.ru/wps/portal/!ut/p/.cmd/cs/.ce/7_0_A/.s/7_0_31Q/_th/J_0_69/_s.7_0_A/7_0_31M/_s.7_0_A/7_0_31Q


снизились,  причём у всех - даже  у пенсионеров

ПРОИЗВОДСТВО
http://www.gks.ru/wps/portal/!ut/p/.cmd/cs/.ce/7_0_A/.s/7_0_31E/_th/J_0_69/_s.7_0_A/7_0_31Q/_s.7_0_A/7_0_31E



вообще  умирает


Но ты продолжай петь диферамбы.

Обрати внимание - это не  BBC, это ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУжБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ.

врут наверное ...

Пы.Сы ..

мне  насрать на  твои вопли из  песочничы. Я тебе  уже  говорил,  то взрослый человек должен уметь спорить чуть по-обстоятельней. Учи матчасть. Работай над собой, а  то так всю жизнь в прапорах и проходишь ..
патриЁт  


« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 15:02 от торонтовец » Записан

Dam
Гость
« Ответ #313 : 26 Июля 2009, 15:34 »

мне  насрать на  твои вопли из  песочничы. Я тебе  уже  говорил,  то взрослый человек должен уметь спорить чуть по-обстоятельней. Учи матчасть. Работай над собой, а  то так всю жизнь в прапорах и проходишь ..
патриЁт  

                      
Фоме-неверующему:
                           (отвечаю искренне и без прекрас)

- на вопрос намбэ ван - в том, что ты гипотетический засранец у меня никогда, и ни на йоту сомнений не было!

- на вопрос намбэ ту - опускаться до уровня песочницы меня вынуждаешь ты.
Почему? Поясняю. Только на этом уровне до тебя доходит истина, недоросль.

А по поводу моего В/звания, которое тебе всё не даёт покоя, ты особо не переживай, в нашем царстве-государстве и прапорам сытно живётся.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 20:11 от Dam » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #314 : 26 Июля 2009, 16:00 »


А по поводу моего В/звания, которое тебе всё не даёт покоя, спроси у Плохиша и Мамзель.


Dam, ты уж меня извини за  "прапорщика" . Я  и сам думал,  что вроде  мужику за  40,  давно на  службе. разным режимам послуживает бодро и с  рвением. Наверняка  уже  старщий прапорщик ..
Но блин,  тексты твои,  кроме  как рвением ничем более  не  наполнены, да  и лексикончик даже  на  ПТУ #13 не  тянет.  Вот и не  могу в себе  побороть.
Извини,  но в моём сердце ты скорее всего останешься ПРАПОРЩИКОМ,  естественно благодаря твоей голове  


опять Пы.Сы ..

я тебе  и вопросов то и не  задавал   . Но тывидать решил показать своё  знание  и умение  пользоваться иностранными языками  
Цитировать
вопрос намбэ ван

песочница  в экстазе  
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 16:02 от торонтовец » Записан

Dam
Гость
« Ответ #315 : 26 Июля 2009, 16:14 »

Dam, ты уж меня извини за  "прапорщика" . Я  и сам думал,  что вроде  мужику за  40,  давно на  службе. разным режимам послуживает бодро и с  рвением. Наверняка  уже  старщий прапорщик ..
Но блин,  тексты твои,  кроме  как рвением ничем более  не  наполнены, да  и лексикончик даже  на  ПТУ #13 не  тянет.  Вот и не  могу в себе  побороть.
Извини,  но в моём сердце ты скорее всего останешься ПРАПОРЩИКОМ,  естественно благодаря твоей голове  


опять Пы.Сы ..

я тебе  и вопросов то и не  задавал   . Но тывидать решил показать своё  знание  и умение  пользоваться иностранными языками  
песочница  в экстазе  

Вывернулся змей позорный!!!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #316 : 26 Июля 2009, 16:26 »

я тебе  и вопросов то и не  задавал   . Но тывидать решил показать своё  знание  и умение  пользоваться иностранными языками  
песочница  в экстазе  

)))))
« Последнее редактирование: 26 Июля 2009, 23:43 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #317 : 26 Июля 2009, 22:15 »



          Зачем мне великая страна? Я хочу жить в счастливой стране
 
1 сентября 2008 в 7:34

Я не хочу жить в великой стране. Будем считать, что пространство для плевков «патриотов» объявлено открытым. Ну, зачем мне великая страна? Я хочу жить в счастливой стране. В богатой стране, если угодно. Чем измеряется величие? Километрами от южных гор до северных морей? Да, безусловно, но есть регионы — доноры, а есть дотационные, которые спонсирует наш брат-налогоплательщик.

Вам нужна такая плата за величие? Мир среднего россиянина состоит из подъезда, в котором писают неизвестные люди; двора, где в любой момент могут снести детскую площадку и начать точечную застройку; ДЭЗ-РЭУ-ЖЭКа, который может отключить вам все, что угодно, просто так… Чиновника, гаишника, милиционера, являющих собой постоянную угрозу… Авиакомпании, которая задолжала аэропорту, и вы по ее билету не вылетите уже никогда и никуда, а компенсации не добьетесь


                 Я хочу жить в стране, которой есть дело до своих соотечественников не тогда, когда геополитические интересы требуют их защиты, а когда это — необходимо. Мне не нужно могущество моей страны просто так. И не врите себе, что это нужно вам. Могущество страны в том, чтобы не есть американскую курятину с мышьяком? А когда друг Буш заглядывал в глаза другу Путину и говорил ему всякие приятные вещи, мышьяка не было? Подумать только! Да, у нас сейчас есть деньги. В этом могущество? А лично в вашем кармане уже звенит? Или все же чувствуете инфляцию? Хотите жить в великой стране? Да живите, сколько хотите.


        http://www.newsland.ru/News/Detail/id/291902/
Записан
Dam
Гость
« Ответ #318 : 26 Июля 2009, 23:36 »


          Зачем мне великая страна? Я хочу жить в счастливой стране
 
1 сентября 2008 в 7:34

Я не хочу жить в великой стране. Будем считать, что пространство для плевков «патриотов» объявлено открытым. Ну, зачем мне великая страна? Я хочу жить в счастливой стране. В богатой стране, если угодно. Чем измеряется величие? Километрами от южных гор до северных морей? Да, безусловно, но есть регионы — доноры, а есть дотационные, которые спонсирует наш брат-налогоплательщик.

Вам нужна такая плата за величие? Мир среднего россиянина состоит из подъезда, в котором писают неизвестные люди; двора, где в любой момент могут снести детскую площадку и начать точечную застройку; ДЭЗ-РЭУ-ЖЭКа, который может отключить вам все, что угодно, просто так… Чиновника, гаишника, милиционера, являющих собой постоянную угрозу… Авиакомпании, которая задолжала аэропорту, и вы по ее билету не вылетите уже никогда и никуда, а компенсации не добьетесь


                 Я хочу жить в стране, которой есть дело до своих соотечественников не тогда, когда геополитические интересы требуют их защиты, а когда это — необходимо. Мне не нужно могущество моей страны просто так. И не врите себе, что это нужно вам. Могущество страны в том, чтобы не есть американскую курятину с мышьяком? А когда друг Буш заглядывал в глаза другу Путину и говорил ему всякие приятные вещи, мышьяка не было? Подумать только! Да, у нас сейчас есть деньги. В этом могущество? А лично в вашем кармане уже звенит? Или все же чувствуете инфляцию? Хотите жить в великой стране? Да живите, сколько хотите.


        http://www.newsland.ru/News/Detail/id/291902/
Так сиди в своей ..., и не пизди!
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #319 : 27 Июля 2009, 02:18 »

Уфф, финка, как же ты у-то-мил-а! то, что ты лопочешь, смешно! зачем?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 11:04 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!