Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия в кривых зеркалах  (Прочитано 1088818 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #140 : 26 Мая 2009, 19:33 »

догадался не под аватаром подписью, а по вашим уничижетельным высказываниям об истории России.

нельзя ли показать пальцем в каком месте  я унизительно высказывался об истории России?
Записан

Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #141 : 26 Мая 2009, 20:05 »

нельзя ли показать пальцем в каком месте  я унизительно высказывался об истории России?
дело в том, что я просветленный мастер, вижу человека на сквозь... Не зря я учился в Тибете, Индии и т.д. Вы у меня на ладони, я вас взвесил,...а веса то и нет...0,00гр.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #142 : 26 Мая 2009, 20:06 »

  ..

похоже  у Кроша  появился напарник ...   
Записан

Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #143 : 26 Мая 2009, 20:20 »

..

похоже  у Кроша  появился напарник ...   
это кто?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #144 : 26 Мая 2009, 20:49 »

..

похоже  у Кроша  появился напарник ...   
Не льсти себе, Крош такими как ты брезгует. 
Записан
Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #145 : 26 Мая 2009, 21:01 »

Не льсти себе, Крош такими как ты брезгует. 
Крош это что за клоун?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #146 : 26 Мая 2009, 21:05 »

Крош это что за клоун?


   Бывший мент который сажал и ............


   Но который накосячил и его бортонули  с ментовского намазанного пляжа 

   . Крыша у этого  кренделя протекла  от этого сурового для ментовского пса  недоумения и он
   стал форум пачкать  вызывая жалость у неискушенных

                Если выскажешь ему сочувствие он тут же на форуме Тебя  ,, Кирилла,,
  в в лохи разведенные провозгласит так  как его ментовский анус греет очередной  лошара .
   Не хочешь зашквариться   не лезь   
  .

                 Не суетись и не верь количеству  букФФ если сам не  часть его .

                                                     

                                                       
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 21:11 от finko » Записан
Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #147 : 26 Мая 2009, 21:24 »

Финко! Вы тут все больные что ли??? Такое ощущение что попал в жизодиспансер! (финко, декабрист, на метле, лед, "человек с цифрами своего телефона", дан, торонтовец...). Вы не "тот", кого вы за себя считаете!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #148 : 26 Мая 2009, 21:31 »

- какой-то идиот выехал на встречную и движется по ней!
- идиот? да их здесь тысячи!
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #149 : 26 Мая 2009, 21:43 »

Хм.. Вот эт да-а-а!
Эт по нашему, по Панфиловски!!! 


В реальной истории, а не в агитках, командир того самого 1075 стрелкового полка Капров и военком Мухомедьяров были после боя 16 ноября отстранены от занимаемых должностей за отход с занимаемых позиций. Несколько "погибших героев-панфиловцев" оказались позже арестованы за сдачу в плен и сотрудничество с немцами, и задним числом "Звезду Героя" одного из таких, Кужебергенова Даниила, уже прославленного в газетах, переписали на его однофамильца Кужебергенова Аскара, который прибыл на фронт с пополнением на два месяца позже. И в немецких отчетах нет ничего о потере 50 танков, якобы подбитых панфиловцами.

Что же означает выражение "по-панфиловски"? Пропагандистскую туфту и "награждение непричастных"?
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #150 : 26 Мая 2009, 22:12 »

истории нет ,занаете один ученый историк сказал ,так ,вы считаете историуй, то что придумали МЫ

пишу для ,российских патриотах.
стаду сказали налево оно туда,таду сказали на право оно туда,сказали в попу ,вот и идите в пи.
пи живете как свиньи,власть  сплошная мафия,вас не дурят и не имеют только ленивые,в ваших сталицах обезьяны устраивают ралли со стрельбой ,а потом едут резать, русских к себе домой,молчаще стадо которое, за последние время отымели унизили,убили.
о чем расуждаете,о том что америкосы козлы,европа уроды,а вы кто посмотрите вокруг как вы живете,вонь от ваших заводов затмила ваши очи ,бензин с ослиной мочей задурманил вам мозги.или ,вы думаете наркоманы и бомжи ,алкоши,дето убийцы,терористы это не Вы,как раз это, и есть лицо вашей нации и родины.
задобали уже парадами и весельем,всех в мире.Вас считают дикими ,грязными ,невежествеными созданьями,а вы еще начали говорить, что россия для русских.
ПАТРИОТ ,ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НАЦИСТ.ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!
Для нормальных людей,плодитесь и размножайтесь ,любите и буде любимыми,работайте и ЛЮБИТЕ СВОЮ РОДИТУ!
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 08:27 от 55244 » Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #151 : 26 Мая 2009, 22:16 »

Финко! Вы тут все больные что ли??? Такое ощущение что попал в жизодиспансер! (финко, декабрист, на метле, лед, "человек с цифрами своего телефона", дан, торонтовец...). Вы не "тот", кого вы за себя считаете!

Я та, за кого себя считаю!!!! и точно не "тот"...   Мы тут все разные, добрые и злые, прикольные и шизофреники... Ты, кстати то же недалеко... Ну, да это не важно... Ты же мне уже диагноз ставил в своей теме, а я тебе ответила... Ну тут ты меня вроде бы поддержал....

Я уже много писала в теме о войне.... Так не хочется повторяться... Я искренне горжусь, нашими ветеранами, причем всех войн... Они выполняли свой долг...а это всегда не просто... Я за честную историю, по этому храню дома архив своих предков, своей семьи, до седьмого колена, еще с дореволюционных времен. А гордиться, поверьте мне есть чем!!! Я рассказываю своим детям об их предках и надеюсь, когда-нибудь они расскажут своим! Это и есть сохранение истории... Если бы каждый хранил историю хотя бы своей семьи нам не о чем было бы спорить... да и современные журналисты, в погоне за дешевой сенсацией готовы облить грязью кого угодно... Почему я им должна верить больше, чем тому, что знала раньше...
Возможно, когда-нибудь мы встретимся в реалии и я подтвержу все написанное реальными документами и фото...

Да самое главное даже не это... Я искренне люблю Россию, и никогда не променяю ее ни на одну другую страну. У меня есть возможность уехать - родня есть и в Израиле, и в Германии и в Канаде... Но Россия мой дом - и мне больно, когда ее обижают... Ругайте свою Германию и Канаду... Что ж они сволочи, Гитлера породили... Вот ведь , КОЗЛЫ!!!!!
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #152 : 26 Мая 2009, 22:20 »

Магнит, ты что пьян?!.... Ты и так грамотностью не страдаешь, а тут вообще... один левак... не обижай наш Великий Русский Язык!!!!!
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
fenist
Гость
« Ответ #153 : 26 Мая 2009, 22:29 »

...
задобали уже парадами и весельем,всех в мире....






а по мне так лучше нормальные военные  парады, чем те, что в европе с всякого рода пи
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 08:29 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #154 : 26 Мая 2009, 22:31 »

если у вас так замечательно,так че, все ваши небожители ,лечаться ,деньги держат на западе!

во потому что есть дураки ,которые за словом любовь к родине ,не видят  слова, взаимная любовь от родины.

вы случаем заметили как в европе ,люди бунтуют ,и как полицию бьют ,и банки жгут.
а, где в россии это есть,нет все на оборот, менты людей бьют фсб сажает,недовольных.

я не пью ,ща!

Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #155 : 26 Мая 2009, 22:35 »

У нас в Мурманске все тихо, никто никого не бьет... Кое-кого бы и надо побить... да некому... Тишь да гладь... А ты поменьше телевизор смотри.. и в интернете то же врут часто...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #156 : 26 Мая 2009, 22:37 »

фенист ясный сокол,и мне не нрвиться пи,но они тоже люди .

я уже спрашивал что лудше,новая областная больница или  ,военный парад.я думаю богбла потратили не меренно.
лудшеб книшку выпустили на 1000 листов о истории россии и раздали все жителям страны.
прикинь как выгодно,заводы работают,люди читают и знают свою историю.
странное дело,  верующие раздают библию безоплаты,а страна себе этого позволить не может.
может и не нужно ее знать ,ведь скоро новую придумают.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 08:30 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #157 : 26 Мая 2009, 22:39 »

да я ща, в отпуск собирають,там не будет, не телефона с интернетом ,не теливизора,надеють.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #158 : 26 Мая 2009, 22:49 »

Ругайте свою Германию и Канаду... Что ж они сволочи, Гитлера породили... Вот ведь , КОЗЛЫ!!!!!

Австрию тогда  уж    ..
Впрочем это не столь важно.  Но вот тот  факт,  что Гитлер  был "другом" СССР уже  поважнее будет.  Ты конечно можешь и дальше  кричать про свою любовь к Родине,  но ,  как человек взрослый и образованный я бы на  твоём месте  всё таки бы  задумался бы о том какой истории будут учить твоих  детей.  ато вот учили нас  о том ,  что гитлер войну в 1939 начал вероломно захватив Польшу,  а тут вдруг оказывается,  что в Сентябре  торжества  и парады. И скажу тебе это не  парады "пидараство" как выразился фенист,  а  совместный парад воск фашисткой Германии и Красной Армии. Вот тебе  и "на" .  Почитай про то как фашисты передавали Брест советским войскам .. С парадом совместным войск ..  Вот так .. Можешь и хронику посмотреть ..

 У тебя LED обычное  явление "патриотизма",  когда  под  понятие  родина ты подставляешь понятие  власть и кричишь о любви к ней. Я  ниразу не  сказал ничего плохого о самой России. Я  лишь выразилк своё  мнение о том как в совесткие  времена  и как нынче власть пытается "писать " свою "историю" угодную режиму,  дабы поддерживать вот те  самые  "патриотические чуства"

Смотри ,  подрастут детки,  узнают  историю,  без  кавычек и спросят.. что отвечать будешь?

Вот этот  бред
Цитировать
Я искренне люблю Россию, и никогда не променяю ее ни на одну другую страну. У меня есть возможность уехать - родня есть и в Израиле, и в Германии и в Канаде... Но Россия мой дом - и мне больно, когда ее обижают... Ругайте свою Германию и Канаду..
??

прямо как присягу принимает ..

 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 22:50 от торонтовец » Записан

L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #159 : 27 Мая 2009, 09:29 »

Торонтовец, а ведь ты уже начал оправдываться... А оправдание - есть первое признание вины...  Значит, все таки, я права!!! Да?!!!! А если ты думаешь, что нет - читай строчку выше...

P.S. И еще...Торонтовец, дорогой, я не кричу... а спокойно разговариваю... Не нужно ассоциировать меня с  собой....  . Я вообще очень миролюбива.
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!