Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к себе и людям?  (Прочитано 36430 раз)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #40 : 26 Сентября 2007, 19:59 »

italy, делаю вам последнее предупреждение и замечание о том, что пора прекращать порочную практику постить в ответах на любую тему стихами. Это не нравится многим участникам форума, в том числе и мне. Ставлю вам бан до субботы 29 сентября. Если после этого срока увижу опять от вас стихи будете забанены на месяц. Или навсегда.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #41 : 26 Сентября 2007, 21:46 »

italy, делаю вам последнее предупреждение и замечание о том, что пора прекращать порочную практику постить в ответах на любую тему стихами. Это не нравится многим участникам форума, в том числе и мне. Ставлю вам бан до субботы 29 сентября. Если после этого срока увижу опять от вас стихи будете забанены на месяц. Или навсегда.
ура! Свершилось чудо! Мы не забудем никогда! Вот это доблестный поступок Sharky! Ура товарищи, ура!
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #42 : 05 Октября 2007, 10:43 »

ура! Свершилось чудо! Мы не забудем никогда! Вот это доблестный поступок Sharky! Ура товарищи, ура!

Рано радовался. На его место пришли другие. БЕСИИТ 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #43 : 06 Октября 2007, 23:13 »

Рано радовался. На его место пришли другие. БЕСИИТ 
Ты Это про кого, котик?
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #44 : 06 Октября 2007, 23:15 »

Ты Это про кого, котик?

Да штуки три под разными никами тут тусовались. Какой-то Октобер, Суббота, Кутузов (вроде бы) и еще кто-то... Утром открываешь форум, а он весь стихами закакан.
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #45 : 13 Октября 2007, 11:05 »

Мало того что стихами, (ИМХО это полбеды) так еще и совершенно дибильными, не имеющими никакого отношения к теме цитатами, отрывками. Придурь какая-то.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #46 : 08 Июля 2008, 09:15 »

Записан
White
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4


Хочу на Sensation White (Amsterdam)


« Ответ #47 : 09 Июля 2008, 22:13 »

Здрасте всем 
 Ну во первых к себе отнашусь нормально ,себя не запускаю (чищу зубы как минимум 2 раза в день ,стараюсь не ругаться (посылать всех лесом в особенности),если съем банку варенной сгущёнки ,то пару кругов заставляю себя пробежать вокруг "Семечки") Ладно хорошь себя хвалить.а то еще подумаете идеал ,
А да чуть не забыл надо стремиться выполнять мечты
 А во вторых как отнашусь к людям ,-это все естественно зависит от человека ,от его привычек,взглядов,интересов.
   Стугими работать не могу  меня это просто БЕСИТ ,в особенности которые имеют корки об вышем образовании ,а работать не могут потому что руки из ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ растут,и при этом делают вид ВСЕЗНАЕК и УМЕЛЬЦЕВ
   А так если сказать  в общем Если на гадят в душу ,не я не злопаметный ,но в долгу не останусь)))))).
   Если -это флуд или слишком резко выражался ---Я не виноват просто накипело и как раз нашел более менее подходящию тему))))
Записан

Музыка-дает энергию и уверенность
Svetlana
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 50
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1



« Ответ #48 : 22 Июля 2008, 06:20 »

Очень актуальная тема! Надо относиться к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Человек - это частичка мира. Окружающих людей надо если не любить, то уважать и стараться понять. А вообще-то все мы одинаковы, только установки на жизнь(векторы) разные...
Записан

SAMOV
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #49 : 22 Июля 2008, 10:24 »

ну то что телефон--маленький ёжик.. эт понятно.. даже стишок есть:
Я весёлый серый ёжик, у меня две пары ножек.
Добродушен, деловит, весь колючками покрыт.
- Что ж, ты, ёж такой колючий?
- Это я на всякий случай,
  Знаешь кто мои соседи? Лисы. волки и медведи...

с телефоном всё.. я вот думаю что интернет--это большое массовое сознание. И чем больше мы в нём находимся, тем активнее распространяется наша энергия.  На себе убедилась..Посылаешь любовь.. получаешь в обмен--триждылюбовь, посылаешь добро--получаешь его учетверённый эквивалент...Причём порой оттуда. откуда и не ждёшь.. то есть как бы весь посул твой расстворился в электронно-информационном пространстве... и сидишь опустошённая, но потом как штормовая волна накрывает --такой силы обратная реакция...очень интересно наблюдать и анализировать.. и Ещё... я уже это обсудила с приятелем.. но теперь проговорю вам...встретила знакомую..красивая . моложе меня..умная, современная, ну это судя по социуму, во многих социальных аспектах меня перегнавшая... что я вам вру-подруга это моя... так вот... отчитала меня за молчание в телефоне и велит строго настрого позвонить...  я ей отвечаю. мол устала...щас приду, ужин , душ, собака и интернет.... Она мне: ну что ты там нашла?! Мне вот он ( то бишь НЕТ, сила массового сознания!) не лёг нА душу... там ничего для себя не нашла, и хотя компом пользуюсь (всё-таки. в реальном времени живу!). интернет -- мне не интересен...Пока шла до дома, вспомнила статью, найду вам её. в подтверждение моей мысли.. но смысл в том, что бОльшая часть народонаселения вообще не желает связываться  нетом... ни под каким предлогом, даже под потребительским...Думала о вас, людях сидящих на форумах, о своей маленькой подружке, которой интернет интересен в принципе, но не в частности.. о себе.. которая  в прошлом году как сумасшедшая открывала страницу за страницей...Наверно, для того чтобы жить в сети надо иметь определённый склад ума, характера, психики, надо иметь предрасположенность в социуме...ведь даже люди, активно живущие в реале, но обладающимим этими специфическими качествами  ВСЁ РАВНО идут в нет...какие мы? а?
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #50 : 23 Июля 2008, 08:52 »

Мы разные, есть административные, есть ворчливые, есть наблюдательные, есть женщины.... всякого добра тут навалом. Что в нас всех одинакового? Наверное, не склад характера, а наличие свободного времени.
Возвращаясь к теме - и потому, что общего в характере каждого нет, складывать отношения нужно с каждым по разному.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #51 : 23 Июля 2008, 11:46 »

отношусь крайне негативно!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2008, 15:31 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!