Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 09:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сделаем форум лучше  (Прочитано 124965 раз)
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« : 07 Августа 2007, 20:09 »

Тема вынесена отсюда:
http://forum.murman.ru/index.php?topic=9985.0

Всем до свидания!!!!
Ухожу в знак несогласия с политикой админов.
В одностороннем порядке снимаю с себя полномочия модератора.
ухожу по новому адресу - http://forum.kolagmk.ru/index.php?.
если сцылку убьют - прейдется писать всем по асе.
но прошу этого не делать - давайте растанемся по хорошему .
не буду врать, может и зайду почитать, но гестом......
я вас всех очень полюбил, пока...



Это что еще за закидоны?
Фенист, может подумаешь.....
Такой шаг не принесет ничего хорошего и НИКОМУ! Что важнее.

А я, ... , назло всем и всему никуда не уйду! 
Я буду своим присутствием напоминать админам о всех ушедших наших товарищах. Буду выдвигать свои требования, ругаться и сраться с админстрацией за каждую пядь нашего форума. Буду отстаивать права "городских".  Буду занозой не только в заднице Олик, но и во всех задницах с правом "поправить".
Меня просто не устраивает положение дел с уходом ярких личностей форума! Почему ТАК ЛЕГКО здаемся, господа? Порох в пороховницах отсырел или плевать на все, что создали? Если плевать - так и скажите! Если ягоды закончились в ягодицах - поймем, ругать (иметь) не будем. Всяк имеет право на лево.
Ну интересно нам было на "городах"! Почему теперь стало неуютно?
Давайте не бежать с плотика, а искать выход и править админов. Это МЫ основа форума, а не ОНИ.  Если мы скипнем,  им тоже делать будет нечего. Админы, кстати, нормальные. Просто они не знают ЧТО ДЕЛАТЬ. Они сейчас в растерянности и от этого все дальше идут в тупик. Помочь надо всем миром, а не спрыгивать с лодки.
Вообщем или я помогу с "восстановлением", или меня забанят навечно и тогда мой уход будет логичным.
Иначе я не "горожанин", а так...... семечки зашел пощелкать. 
« Последнее редактирование: 10 Августа 2007, 19:11 от Proud » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 07 Августа 2007, 20:13 »

От помощи и конструктива мы не откажемся, за это спасибо.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #2 : 07 Августа 2007, 21:14 »

Всем до свидания!!!!
Ухожу в знак несогласия с политикой админов.
В одностороннем порядке снимаю с себя полномочия модератора.
ухожу по новому адресу - http://forum.kolagmk.ru/index.php?.
если сцылку убьют - прейдется писать всем по асе.
но прошу этого не делать - давайте растанемся по хорошему .
не буду врать, может и зайду почитать, но гестом......
я вас всех очень полюбил, пока...



Народ, мало того что старый форум раздолбали, так теперь  под себя правила придумывают. Админ должен тихо так сидеть и не мешать общаться. А не светится там сям. В итоге получается, что мы не участники, а гости у админов на форуме. Посему, предстаёт размытый форум, посещают его в основном пользователи старого форума. И если они уйдут, то конечно ничего с этим форумом не случится. Только подзакиснет чуток и всё...да общение закончится. Мать вашу...в Ялту
« Последнее редактирование: 07 Августа 2007, 21:19 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #3 : 07 Августа 2007, 21:37 »

Мы мало боролись за права Городов, Кукловод?
Да нам же открытым текстом сказали: Одни уйдут - придут другие!

 Proud, если бы Администрация форума вела открытую игру, как это, кстати, всегда делал Джим) - у тебя не было бы никакой возможности обвинить меня или кого-нибудь еще в сталкивании лбами, а так же в использовании непроверенной информации, если бы вы сами ее не прятали!
Если бы вы не отрицали очевидного!
Если бы вы не пытались скрыть собственные личные и не всегда благовидные мотивы под маской благородного и бескомпромисного адимнистрирования!

Не бывает дыма без огня. И сколько бы господин Шарки не отплевывался от моих слов ссылаясь на эмоциональность и ты. ды., отрицать, что политика партии выбрана не верно - не возможно!!!
Одни и те же мысли приходят в головы совершенно разным людям, при чем совершненно автономно!!!
(можно, конечно, и здесь списать все на партизанские происки врагов, но это уж на вашей совести пусть будет)

Другое дело, если вы, администрация, ставите перед собой совершенно конкретные цели, которые не совпадают с нашим.
Тогда все проще. Огласите их.
Возможно, вашей целлью является сделать форум приложением к официальному сайту Мурманска, со ссылками на "серьезные вещи для взрослых людей" (типа приемной губернатора)? ну и в планах, придать всему этому статус СМИ?
А само объединение было необходимо для создания массовой посещаемости? Вполне достойные планы, заслуживающие уважения (я совершенно серьезно) . В подобные планы очень хорошо вписываются и Правила (составленные взрослыми), и закручивание гаек, и неоправданные баны, и даже само заявление уйдут одни - придут другие. Достойная цель, но не достойные методы. Ощущение, что нас просто использовали.
Конечно, Вы снова скажете, что я выкладываю непроверенную информацию, что я сталкиваю народ лбами, что я ... ну список сами продолжите...
Только поймите, я же была за объединение! И настроена я была позитивно очень на него. Но... Ребята, даже если мои выводы в корне не верны - вы приложили руку к тому, что бы они были именно такими.

Короче.... Фенист, блин, зачем ты это сделал??

Перечитывать, что наваяла не стану.
А дальше - будь что будет.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #4 : 07 Августа 2007, 21:40 »

Есть мончегорская площадка, не тронутая пока что никем. Там нет пользователей и сообщений.

Кому интересно- скину в личку или асю.

А то разбредемся по разным форумам и не сможем пообщаться все вместе...
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #5 : 07 Августа 2007, 22:21 »

Да лааадно вам... успакоооойся!    Люди все взрослые, живые. И даже если тут станет не вмоготу найдемся в другом месте, в другом городе, на другом сайте. Было бы желание, а судя по последним постам, желания вагон. Все будет путем друзи! 
Записан

Не видели, значит, не было.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #6 : 07 Августа 2007, 22:26 »

В итоге получается, что мы не участники, а гости у админов на форуме.

Согласен.

Внесу свою каплю праведного гнева в океан негодования учаснегоф: ДОКОЛЕ будет продолжацца разделение на просто-учаснегофф и супер-учаснегофф? Я понимаю, что это прикольно - уйти в ЗФ и там между собой потихоньку обсуждать некие мега-важные и нужные закрытые темы... Но лично меня пользование "обрубком" ресурса не устраивает...

Ненавижу эрзац-кофе! И вообще, любой эрзац - как таковой!

Что будут делать "архитекторы матрицы"?  
(Кракен, выходи...)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2007, 22:54 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #7 : 07 Августа 2007, 22:29 »

И если они уйдут, то конечно ничего с этим форумом не случится. Только подзакиснет чуток и всё...да общение закончится.

Участники - основа форума.
Уже в фигзнаеткакой раз повторяю: пустоту модерить/администрировать бесполезно!
Записан

Cum principia negante non est disputandum
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #8 : 07 Августа 2007, 23:05 »


 ДОКОЛЕ будет продолжацца разделение на просто-учаснегофф и супер-учаснегофф? Я понимаю, что это прикольно - уйти в ЗФ и там между собой потихоньку обсуждать некие мега-важные и нужные закрытые темы... Но лично меня пользование "обрубком" ресурса не устраивает...

поддерживаю предыдущего оратора.

А во всём остальном - бану - ДА. если человек так хочет донести свою мысль до других - то может потрудиться над стилем  и проявить уважение к другим . 
Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #9 : 07 Августа 2007, 23:08 »

А во всём остальном - бану - ДА.


Возможно что я что-то пропустила, но за что забанили Дарта? Он матерился или нес похабщину? Какие правил он нарушил? Почему не было преупреждений (зеленой точки около ника)?

Торонтовец, дождетесь того, что и Вас забанят. Интересно, понравится ли это Вам?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2007, 23:31 от кэт » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #10 : 07 Августа 2007, 23:28 »

Внесу свою каплю праведного гнева в океан негодования учаснегоф: ДОКОЛЕ будет продолжацца разделение на просто-учаснегофф и супер-учаснегофф? Я понимаю, что это прикольно - уйти в ЗФ и там между собой потихоньку обсуждать некие мега-важные и нужные закрытые темы... Но лично меня пользование "обрубком" ресурса не устраивает...
Серж, позволю себе снять это обвинение с Администрации. Вот здесь на них наезжать смысла нет.
За это явление ответственность могу взять (и беру) на себя.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #11 : 07 Августа 2007, 23:56 »

меня не забанят, Кэт..

Я Прауду взятку дал ..
Записан

Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #12 : 08 Августа 2007, 00:00 »

Возможно что я что-то пропустила, но за что забанили Дарта? Он матерился или нес похабщину? Какие правил он нарушил? Почему не было преупреждений (зеленой точки около ника)?

Он нес оскорбления. Зеленой точки тогда не было. Потом попросил удалить его учетную запись.

Цитировать
Торонтовец, дождетесь того, что и Вас забанят. Интересно, понравится ли это Вам?

А за что его банить? Поверь мне что никто и никогда не станет банить без причины. А причины вы видите, если внимательно читаете.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2007, 00:26 от Proud » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #13 : 08 Августа 2007, 00:15 »

Он нес оскорбления. Зеленой точки тогда не было.
Не уверена, что не было, но спорить не буду.
А в случае с Нигри? Тоже не было еще зеленой точки? А красная куда-то пропала?


P.S. Если что - контакты в профиле.
Я не прощаюсь
« Последнее редактирование: 08 Августа 2007, 00:18 от Мамзель » Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #14 : 08 Августа 2007, 01:26 »

Ты сам прикалывался над людьми, которые что-то с пеной у рта пытаются доказать, пусть даже и пытаясь отстоять правоту. Сейчас изображаешь одного из них. Давай спокойно, без ярлыков.
Я наш с тобой лог в асе не показывал, что ты признавал неправоту не говорил.. потому и убрал.
Завтра еще гляну лог и скажу точно. Может моя вина, что он так подумал.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #15 : 08 Августа 2007, 09:45 »

Всем до свидания!!!!
я вас всех очень полюбил, пока...

так не пойдет Города были есть и будут поскольку Города это мы.....уходом ничего не изменишь, дружище возвращайся......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #16 : 08 Августа 2007, 10:00 »

ооооооооооо, вот этот театр меня потешает нехило.

Согласен, мне тоже потешно. 

Благодарю за развернутую тираду. Было крайне занятно почитать. 
Из всего что ты сказал я увидел главное - нужно всем соблюдать правила. Будем учиться и посмотрим у кого лучше получится. Ты же не станешь отрицать, что прецедент возник не по моей вине? Кто называл всех неврастениками, а затем перешел на личности?

Понятное дело что никому не понравится когда его забанят. Все привыкли что общение здесь должно строиться на обкладывании оппонента х*ми. А админ должен быть неким "свадебным генералом", который должен безучастно смотреть на происходящее. Ну иногда для порядка жалобно просить "мальчики, а может не надо? давайте не будем ругаться?" Можно подумать что все не осознают что так делать (ругаться) нельзя. При этом многим не нравится когда обсирают его лично и вопрошают "а где модераторы?! почему они допускают такое?". Товарищи, не будем лицемерить. То как обсирал Прогулкин не понравилось многим. А ругань в адрес админа считается допустимой? Дело здесь не в зеленых точках, рейтингах и тому подобное. Дело в самом факте. "Как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними". (Библия, Золотое правило)

У меня единственная цель как и у Проуда - сделать форум насыщенным, разнообразным и интересным. Чтобы человек, впервые вступивший в дискуссию здесь был уверен что его после двух первых постов участники не обложат х*ми, а будут отстаивать свое мнение как нормальные люди. Все остальное - ваши домыслы.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2007, 10:01 от Sharky » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #17 : 08 Августа 2007, 11:09 »

LORD_VADER, если бы я тебя не знал (точнее твою манеру общения) очень давно (когда ты участвал под разными никами), то я бы воспринял написанное тобой. А так я вижу как всегда словесную неврастению и кучу комплексов. Ты не из тех, кого я уважаю. Поэтому не стоит тратиться на многостраничные пасквили в мой адрес.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #18 : 08 Августа 2007, 16:50 »

уже с месяц ... нет, пожалуй все 2 один и тот же проблем ..
Эту бы энергию, да на благое дело ...

эх..
Записан

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #19 : 08 Августа 2007, 19:21 »

Можно подумать что все не осознают что так делать (ругаться) нельзя. При этом многим не нравится когда обсирают его лично и вопрошают "а где модераторы?! почему они допускают такое?". Товарищи, не будем лицемерить.

Это "программа-минимум", и лишь ОДНО из правил...
Лично я его не оспариваю.

ЗЫ: двигаться "ОТ чего-то", и двигаться "К чему-то" - две большие разницы...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!